FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12896 постов • 859 подписчиков подписаться
Changan везёт в Россию 2 новых автомобиля

Changan везёт в Россию 2 новых автомобиля

4658
4
Changan опубликован анонс двух новинок на своём российском сайте - это кроссовер CS75Plus второго поколения и пикап Lantop. В продажу автомобили должны поступить уже этим летом.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
335
Antarez 11 месяцев назад
Очень рекомендую россиянам присмотреться к пикапам.
Если есть дача, дети и любите активный отдых - самое то.
У меня пикапы уже лет 7. Нам удобно, велосипеды, горные лыжи и рассада - самое то!))
335
Antarez Роман 11 месяцев назад
Не понятно, что смешно. Но смех полезен для здоровья, посмейся мне не жалко
454
Сергей Булавинцев 11 месяцев назад
вы бы ...лядь, еще 1.2 туда воткнули!
−33
устал я от вас 11 месяцев назад
ещё лет пять-десять и китаец и говно не будут синонимы. Да даже сейчас уже есть нормальные китайцы..
Показать все 8 ответов
−33
устал я от вас Artem 11 месяцев назад
И что в моих доводах не так? Вот вы себя я так понимаю в честные, порядочные и образованные люди записали? Скажите мне, а вы недоеденную еду по отдельным пакетикам сортируете, в пакетик салфетку и приборы раскладываете, пакет подписываете? Или бомжи, что по вашему должны очистки от картошки вместе с хребтами от рыбы и чайной заваркой и одного пакета есть? А всё это за то, что они не смогли так хорошо устроиться как вы? Так что с себя милейший начинайте именно с себя, тогда возможно и на тех кто машины новыми покупает, смотреть немного по другому будите.
−33
устал я от вас Artem 11 месяцев назад
О какой красоте вы мне говорите? Вы говорите про то, что я должен ХОТЕТЬ потратить больше своих денег для того, что бы ВАМ жилось гораздо комфортней. Объясните мне, зачем мне эта не адресная благотворительность?
335
Antarez petrov 11 месяцев назад
К меня пикап Хонда Риджлайн, ессно на бензине, не вижу ничего смешного. Особенно если дизель дороже бензина.
Показать ещё

На что жалуетесь?