FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
«МЦСТ» объявило о начале производства микропроцессоров «Эльбрус-8С»
27 июня 2014 13:38

ЗАО «МЦСТ» объявило о начале производства опытной партии универсальных микропроцессоров «Эльбрус-8С»: получение готовых образцов микросхем ожидается в октябре 2014 года.

ЗАО «МЦСТ» объявило о начале производства опытной партии универсальных микропроцессоров «Эльбрус-8С»: получение готовых образцов микросхем ожидается в октябре 2014 года.

Читать дальше
Новый знак на дорогах
13 июня 2014 09:46

За рулем езжу недавно, так как раньше не было водительского удостоверения. Поэтому на все знаки все еще обращаю внимание. Этот знак меня очень удивил.

За рулем езжу недавно, так как раньше не было водительского удостоверения. Поэтому на все знаки все еще обращаю внимание. Этот знак меня очень удивил.

Читать дальше
Как поднимают и реставрируют самолёты времен Великой Отечественной
27 июня 2014 06:19

От автора:
Я знаком с представителями фонда, которые занимаются подъемом и реставрацией военной техники.
Самолетов, которые представляют нашу страну на авиа-шоу и реконструкциях событий ВОВ.
Самолет от поиска до реставрации и летных испытаний прошел нелегкий путь длинною в несколько лет.
Представляю вашему вниманию.

От автора:
Я знаком с представителями фонда, которые занимаются подъемом и реставрацией военной техники.

Метки: ремонт    самолет   
Читать дальше
Фишкина солянка за 27.06.2014
27 июня 2014 06:26

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!

Метки: солянка    фишки   
Читать дальше
 Спортивный позитив
27 июня 2014 12:41

Подборка красивых девушек у которых есть велосипед.

Подборка красивых девушек у которых есть велосипед.

Метки: Спорт    велосипеды    девушки    красоты    позитив    природа   
Читать дальше
Последствия секса со свечой на спинке кровати
27 июня 2014 09:41

Одна парочка решила сделать романтику и установила свечку на спинке кровати.
Последствия не заставили себя ждать, и в следующий раз я бы порекомендовал им поэкспериментировать с воском.

Одна парочка решила сделать романтику и установила свечку на спинке кровати.
Последствия не заставили себя ждать, и в следующий раз я бы порекомендовал им поэкспериментировать с воском.

Метки: свечи    секс   
Читать дальше
Наталья Рудакова
27 июня 2014 09:52

Рыжая девушка из фильма Перевозчик 3

Рыжая девушка из фильма Перевозчик 3

Метки: актрисы    перевозчики    рудакова    фото   
Читать дальше
Дедушкино наследство
27 июня 2014 10:07

Парень рылся в дедушкином наследстве и нашел коробку с презервативами - аж 1940-го года выпуска. Удобная такая коробка, в форме портсигара, и презервативы аккуратно вымыты и уложены. Кто не в курсе - в те времена презервативы еще были многоразовыми, и после каждого употребления их надо было мыть с мылом и сушить. А как иначе получился бы бэби-бум?

Парень рылся в дедушкином наследстве и нашел коробку с презервативами - аж 1940-го года выпуска. Удобная такая коробка, в форме портсигара, и презервативы аккуратно вымыты и уложены.

Читать дальше
 Google представил операционную систему для автомобилей
26 июня 2014 13:10

Интернет-гигант Google представил операционную систему Android Auto, которая станет основным конкурентом аналогичной системе Apple Car Play. Вместе с новым «Андроидом» для машин появилась ассоциация Open Automotive Alliance, куда вошли десятки автомобильных марок, на которых будет использоваться новая система.

Интернет-гигант Google представил операционную систему Android Auto, которая станет основным конкурентом аналогичной системе Apple Car Play.

Читать дальше
Кубики
27 июня 2014 12:23

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра и отличных выходных!
Предыдущая часть

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра и отличных выходных!
Предыдущая часть

Метки: coub    Видео    кубики   
Читать дальше
Веранда: как переоборудовать любимое место отдыха
27 июня 2014 13:03

Начался сезон летних отпусков и длинных теплых летних вечеров, которые так приятно проводить с родными и друзьями за приятной беседой. Если у Вас есть дача или дом, то идеальное место для расслабляющего вечера найти не составит труда – это веранда.

Начался сезон летних отпусков и длинных теплых летних вечеров, которые так приятно проводить с родными и друзьями за приятной беседой.

Метки: веранда    идеи    руки    свою   
Читать дальше
С Днем молодежи!!!
27 июня 2014 19:32

А вот на таком мероприятии, посвященном Дню молодежи я сегодня побывала.
Красочное мероприятие "Гвардейский пикник" проходило на территории Измайловского парка. Было несколько тематических площадок, связанных по смыслу с последними событиями, которые произошли за этот год в России и в мире.

А вот на таком мероприятии, посвященном Дню молодежи я сегодня побывала.
Красочное мероприятие "Гвардейский пикник" проходило на территории Измайловского парка.

Метки: молодежь    праздники   
Читать дальше
Партизаны — вечный страх противника
27 июня 2014 18:26

29 июня в России отмечают День партизан и подпольщиков. В годы Великой Отечественной войны партизанские отряды насчитывали тысячи бойцов. Каждый из них по-своему боролся с врагом, внося колоссальный вклад в общую победу над фашизмом. Сегодня речь пойдет о трех героях, чьи подвиги стали настоящим идеалом патриотизма и мужества.

29 июня в России отмечают День партизан и подпольщиков. В годы Великой Отечественной войны партизанские отряды насчитывали тысячи бойцов.

Читать дальше
Беспилотный автомобиль за $10 000 уже сегодня
26 июня 2014 13:14

Когда речь заходит о беспилотных автомобилях, все внимание обычно занимает Google со своими амбициями и невероятными проектами, Mercedes-Benz с полностью автономным S-Class и Volvo с целой сотней своих беспилотных автомобилей, которые катаются по Гетеборгу в поисках приключений...

Когда речь заходит о беспилотных автомобилях, все внимание обычно занимает Google со своими амбициями и невероятными проектами, ...

Читать дальше
25 идей, как провести остаток лета
27 июня 2014 14:49

Еще всего пара дней, и июнь уже позади – пора уже завязывать со скучными буднями, самое время заняться чем-то ярким и интересным, чтобы впечатлений хватило на весь оставшийся год! Предлагаю вам 25 способов разнообразить это лето : )

Еще всего пара дней, и июнь уже позади – пора уже завязывать со скучными буднями, самое время заняться чем-то ярким и интересным, чтобы впечатлений хватило на весь оставшийся год!

Метки: лето    отдых   
Читать дальше
Топ-10 вопросов из телеигры "Что? Где? Когда?"
27 июня 2014 07:55

10 картинок с интересными вопросами (и ответами на них) легендарной телеигры

10 картинок с интересными вопросами (и ответами на них) легендарной телеигры

Метки: вопросы    ответы    что? где? когда?   
Читать дальше
Мир не без добрых людей
27 июня 2014 10:24

В своем пруду на заднем дворе мужчина нашел умирающую утку. Она была домашней, но наигравшись вдоволь с ней, прежние хозяева бросили ее умирать. Состояние Лаки, именно так назвал ее новый хозяин, было критическим - сломанный клюв, расцарапанная спина, раненая лапа...

В своем пруду на заднем дворе мужчина нашел умирающую утку. Она была домашней, но наигравшись вдоволь с ней, прежние хозяева бросили ее умирать.

Метки: Спасение    утки   
Читать дальше
Редкие архивные кадры из жизни известных личностей
27 июня 2014 15:19

Коллекция редких фотографий звёзд Голливуда и других знаменитостей

Коллекция редких фотографий звёзд Голливуда и других знаменитостей

Метки: архив    знаменитости    фото   
Читать дальше
7 практичных идей для обустройства дачи
26 июня 2014 13:05

Предлагаем провести выходные на даче с пользой, с легкостью превратив привычные шесть соток в дачу своей мечты.

Предлагаем провести выходные на даче с пользой, с легкостью превратив привычные шесть соток в дачу своей мечты.

Читать дальше
Пять самых необычных аэропортов мира
27 июня 2014 08:22

При слове «аэропорт» мы представляем себе, как правило, взлетно-посадочные полосы на равнинной местности недалеко от крупного города. Близость к городу обеспечит аэропорт пассажирами, а ровная ВПП — безопасность и удобство взлета и посадки. Однако, встречаются аэропорты, которые не соблюдают эти два простых принципа.

При слове «аэропорт» мы представляем себе, как правило, взлетно-посадочные полосы на равнинной местности недалеко от крупного города.

Метки: аэропорты    в миру    самлет   
Читать дальше
Посмотреть Солдаты против войны
27 июня 2014 14:31

В перерывах между достижением цeлей стоит вспомнить о том, чтo ещё существует и жизнь, котoрую надо прожить и котoрой стоит насладиться.

В перерывах между достижением цeлей стоит вспомнить о том, чтo ещё существует и жизнь, котoрую надо прожить и котoрой стоит насладиться.

Метки: gif    войны    миры   
Читать дальше
25 мест, которые нужно увидеть при жизни
27 июня 2014 11:56

Путешествие — это отличный способ вырваться из злополучного ритма дел и обязанностей, заменив привычные эмоции яркими и свежими впечатлениями; приобрести новые бесценные знания и побороть творческий кризис.
В нашем интересном мире существуют сотни тысяч красивых, удивительных мест. Часто самые красивые места и достопримечательности находятся очень далеко. Совершите вместе с нами увлекательную экскурсию по красивым и необычным местам мира. И пусть это будет виртуальное путешествие, но может...

Путешествие — это отличный способ вырваться из злополучного ритма дел и обязанностей, заменив привычные эмоции яркими и свежими впечатлениями; ...

Метки: миры    путешествия   
Читать дальше
Интервью с Федором Емельяненко
27 июня 2014 14:54

Когда Федор Емельяненко сменил спортивный костюм на деловой, было ощущение, что в неизвестность вместе с ним шагнул ты сам. Федор Емельяненко, ломающий руку Марку Колману, Федор, расстреливающий апперкотами Тима Сильвию, и даже Федор проигравший, но улыбающийся – все это укладывалось в красивую историю лучшего тяжеловеса мира. Федор Емельяненко, подписывающий документы, Федор на коллегии Министерства спорта, фамилия Емельяненко по соседству со словом «президент» – сердце екало. А вдруг...

Метки: Спорт    Федор Емельяненко    бою    мма   
Читать дальше
Итальянский iPhone с российским президентом (3 фото)
25 июня 2014 22:22

В коллекции итальянского ювелирного бренда Caviar появился новый смартфон премиум класса. Он представляет собой iPhone 5S, задняя поверхность которого покрыта слоем золота в 18 карат. Устройство выпущено ограниченным тиражом и получило название Supremo Putin, в честь президента России, гравировка с портретом которого выполнена на корпусе...

В коллекции итальянского ювелирного бренда Caviar появился новый смартфон премиум класса. Он представляет собой iPhone 5S, задняя поверхность которого покрыта слоем золота в 18 карат.

Читать дальше
Самый глупый воришка из социальной сети
27 июня 2014 10:48

А ведь правду говорят, что завсегдатаи социальных сетей, которые проводят в онлайне по 24 часа в сутки, от этого умнее не становятся ;) Из этого поста вы узнаете о, пожалуй, самом глупом воришке, который был арестован полицией благодаря социальной сети. Как это произошло?

А ведь правду говорят, что завсегдатаи социальных сетей, которые проводят в онлайне по 24 часа в сутки, от этого умнее не становятся ;) Из этого поста вы узнаете о, пожалуй, самом глупом воришке, ...

Метки: воры    соцсети   
Читать дальше
Убежище в лесу
27 июня 2014 17:54

В 4 утра мне написал один знакомый парень и сообщил, что только что он побывал в одном очень уютном убежище и предложил съездить с ним прямо сейчас туда еще раз. Естественно, я не стал отказываться и взяв свой старый пленочный фотоаппарат (на самом деле просто мы торопились и я снимал на дешевый фотик, поэтому пришлось сделать вид, будто это пиздатые фотки на пленку), вышел из дома.До места мы добрались быстро, забрав по пути еще одного товарища. Спустившись на лифте под землю, мы попадаем в...

Читать дальше
Малышка под водой
27 июня 2014 07:51

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.

Метки: застряли    интересное    полёты    фото   
Читать дальше
Героические псы
27 июня 2014 09:42

Человек давно понял – собака самый преданный друг, который всегда выручит, поможет.
О немногих из героических псов в этом посте.

Человек давно понял – собака самый преданный друг, который всегда выручит, поможет.
О немногих из героических псов в этом посте.

Метки: героизм    преданность    собаки   
Читать дальше
 Кусочки природы в стекле
27 июня 2014 09:19

Фактически Пол стал родоначальником данного направления, прессуя готовые композиции в слои стекла. Его методы помогли изменить представление о создании стеклянных фигур.

Фактически Пол стал родоначальником данного направления, прессуя готовые композиции в слои стекла. Его методы помогли изменить представление о создании стеклянных фигур.

Метки: природа    стекло   
Читать дальше
Демотиваторы
27 июня 2014 08:48

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Депрессия
27 июня 2014 09:49

Познакомились мы с ней в подъезде. Я тогда был в депрессняке, ну а хуле, как можно переварить то, когда видишь, что твою неповторимую (и уже бывшую) ебет соседский уебан. Сижу, пытаюсь собрать мысли в кучку…. нихуя не получается. Тут в подъезд входит она! Густые волосы, приятно пахнет… Остановилась и смотрит на меня Начала что-то говорить, что именно я тогда не осознавал. У нее был очень приятный голос. Она поманила меня за собой, я пошел – хуле делать. Зашли к ней в дом, это была типичная...

Познакомились мы с ней в подъезде. Я тогда был в депрессняке, ну а хуле, как можно переварить то, когда видишь, что твою неповторимую (и уже бывшую) ебет соседский уебан.

Метки: депрессия    истории   
Читать дальше
Мила, покорившая интернет своими глазами
27 июня 2014 08:02

Знакомьтесь. Меня зовут Мила. Меня так назвали в честь Милы Йовович. Я породы голубой скоттиш фолд. Живу в Голливуде, Калифорния.

Знакомьтесь. Меня зовут Мила. Меня так назвали в честь Милы Йовович. Я породы голубой скоттиш фолд. Живу в Голливуде, Калифорния.

Читать дальше
Записки из жизни сервисного центра по ремонту ноутбуков
27 июня 2014 11:44

— Здравствуйте! А как вы работаете?
— Усердно и с полной отдачей!
— Ой… я наверно не туда попала…

— Алёё! Вы мой ноутбук починили?
— Скажите номер квитанции, сейчас посмотрю по базе.
— Я не помню, куда ее засунул… Ну я полчаса назад его приносил…
— .........!!!

Метки: Приколы    сц   
Читать дальше
Будьте добрее
27 июня 2014 07:28

Во всем мире произойдут изменения только тогда, когда такие поступки станут нормой...
Для нетерпеливых c 0:40

Во всем мире произойдут изменения только тогда, когда такие поступки станут нормой...
Для нетерпеливых c 0:40

Метки: доброта    поступки   
Читать дальше
 Когда в горах облачно и пасмурно
27 июня 2014 13:56

Все любят хорошую погоду, но и в пасмурной есть своя мистическая красота, неповторимая атмосфера, а уж когда это в горах...

Все любят хорошую погоду, но и в пасмурной есть своя мистическая красота, неповторимая атмосфера, а уж когда это в горах...

Метки: горы    красоты    пейсаж    природа    фото   
Читать дальше
ЛЕТО !!!
27 июня 2014 14:30

Прыжки в реку , но как здорово!!!

Метки: воды    прыжки   
Читать дальше
Противовоздушная мина - гроза вертолётов
27 июня 2014 16:34

Новейшую противовертолетную мину, которая будет принята на вооружение российской армии в ближайшее время, успешно испытали на полигоне Ашулук в Астраханской области. Снаряд способен поразить летательный аппарат на высоте до 200 метров и будет обладать мощным психологическим воздействием на пилотов вертолетов, привыкших к совсем другим угрозам.Начальник инженерной службы ВВС РФ полковник Алексей Хазов пояснил, что противовертолетная мина в конце 2013 года прошла испытания и в скором времени...

Новейшую противовертолетную мину, которая будет принята на вооружение российской армии в ближайшее время, успешно испытали на полигоне Ашулук в Астраханской области.

Метки: Россия    армии    мины    пво   
Читать дальше

На что жалуетесь?