FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Над ночным городом
30 июня 2014 07:32

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.

Метки: интересное    самолет    ужасы    уши    фото    шарики   
Читать дальше
Новый знак на дорогах
13 июня 2014 09:46

За рулем езжу недавно, так как раньше не было водительского удостоверения. Поэтому на все знаки все еще обращаю внимание. Этот знак меня очень удивил.

За рулем езжу недавно, так как раньше не было водительского удостоверения. Поэтому на все знаки все еще обращаю внимание. Этот знак меня очень удивил.

Читать дальше
Неудачные фотографии в режиме "панорама"
30 июня 2014 13:49

Иногда вместо фотографии милого животного получается фотография... монстра. Деформированные головы, отсутствие частей тела - вот что иногда можно лицезреть на неудачных(или, наоборот, удачных, это как посмотреть)фотографиях движущихся животных.

Иногда вместо фотографии милого животного получается фотография... монстра. Деформированные головы, отсутствие частей тела - вот что иногда можно лицезреть на неудачных(или, наоборот, удачных, ...

Метки: Приколы    панорамы   
Читать дальше
Кубики
30 июня 2014 11:22

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!

Метки: coub    Видео    кубики   
Читать дальше
Почему наши дети уверены в отсталости нашей страны?
30 июня 2014 08:00

Меня поразил диалог, состоявшийся с почти 11-ти летним мальчиком. Данила, так зовут моего крестника, позвал меня к компьютеру, за которым он играл в какую-то игру, чтобы показать мне великолепие своего игрового танка, на котором он виртуально сражался. Взглянув на танк, я похвалил его за его победы в игре и пожурил за то, что он выбрал для себя модель «Абрамс», которая является американской, а не один из наших танков, которые по многим характеристикам превышают идентичные модели западных...

Меня поразил диалог, состоявшийся с почти 11-ти летним мальчиком. Данила, так зовут моего крестника, позвал меня к компьютеру, за которым он играл в какую-то игру, ...

Метки: дети    истории    наука   
Читать дальше
Тарелка картошки
30 июня 2014 10:21

Мне кажется ,что не красота, а ДОБРОТА спасет мир !!!
Вроде бы обыкновенный поступок, но за ним, будущее человечества...
Мне надо было ехать домой в Кохтла-Ярве. Кроме меня, на автобусной остановке стояла молодая семья с ребенком, две женщины, компания молодых людей. А на скамейке, в углу под крышей, сидел бездомный в рукавицах и грязном, рваном пальто. На него никто не обращал внимания.

Мне кажется ,что не красота, а ДОБРОТА спасет мир !!!
Вроде бы обыкновенный поступок, но за ним, будущее человечества...
Мне надо было ехать домой в Кохтла-Ярве.

Метки: доброта    поступки    человек   
Читать дальше
Смешные попытки родителей повторить милые фотографии,со своими детьми
30 июня 2014 08:25

Сделать хорошую фотографию намного сложнее, чем может показаться на первый взгляд, особенно если речь идет о съемке маленьких детей.

Сделать хорошую фотографию намного сложнее, чем может показаться на первый взгляд, особенно если речь идет о съемке маленьких детей.

Метки: дети    фото   
Читать дальше
Mercedes-Benz за 710 000 долларов утонул в море
27 июня 2014 17:20

Спорткар Mercedes-Benz SLS AMG снят с производства, однако до сих пор машины продаются у дилеров. Стоимость их при этом возросла в разы, так как оставшихся экземпляров не так много и они уже расцениваются как коллекционные. Один из таких заказал олигарх из Аргентины, но своей машины он не дождался – она выпала в море прямо во время доставки.

Спорткар Mercedes-Benz SLS AMG снят с производства, однако до сих пор машины продаются у дилеров. Стоимость их при этом возросла в разы, ...

Читать дальше
Кельтские любовные ложки
30 июня 2014 08:37

Каждый народ постепенно пришел к своим уникальным стилям и техниках вырезания ложек. Но ни в какой другой стране, кроме Уэльса, это искусство не было развито столь хорошо. Молодые люди не могли позволить себе дорогих подарков, поэтому они прикладывали все усилия, чтобы сделать каждую ложку прекраснейшим предметом, выражением своего любовного чувства.

Каждый народ постепенно пришел к своим уникальным стилям и техниках вырезания ложек. Но ни в какой другой стране, кроме Уэльса, это искусство не было развито столь хорошо.

Метки: кельты    ложки   
Читать дальше
Беги...
30 июня 2014 21:53

Беги ящерка...беги)

Метки: бега    ящерицы   
Читать дальше

Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации». Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать свои способности и страдать недостаточной уверенностью в...

Эффект Даннинга — Крюгера — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, ...

Читать дальше
Разоблачение...
30 июня 2014 18:27

Тут недавно я написал пост о том,что пришлось спасать маленького котенка из рук подростков.Спасибо всем,кто меня морально поддержал.Но нашлись несколько лайкодрочеров которые увидев во мне конкурента начали в комментах писать всякие гадости про меня и нашли из недр инета фотографию котенка,которое я использовал отнюдь не утверждая,что это именно тот котенок,чем испортили мне и всем нам настроение.Они бояться что у меня будет лайков больше,чем у них...Уверяю вас мне лайки не нужны! Пожалуйста...

Тут недавно я написал пост о том,что пришлось спасать маленького котенка из рук подростков.Спасибо всем,кто меня морально поддержал.

Метки: животные    человек   
Читать дальше
Без собак и жизнь не та!
30 июня 2014 12:47

Если вы любите собачек,то этот пост для вас!
Предыдущая часть

Если вы любите собачек,то этот пост для вас!
Предыдущая часть

Метки: собаки    счастье   
Читать дальше
Столпотворение
30 июня 2014 08:26

31 октября 2011 население Земли достигло 7 миллиардов человек. В 2025 году эта цифра может составить уже 8 миллиардов, а к 2100 году — 11 000 000 000. Трудно представить, что еще 200 лет назад нас было всего 1 миллиард, а за последние 50 лет население Земли увеличилось более чем вдвое.
Считаете, что в московском метро не протолкнуться в час пик? Посмотрите на столпотворения по всему миру.

31 октября 2011 население Земли достигло 7 миллиардов человек. В 2025 году эта цифра может составить уже 8 миллиардов, а к 2100 году — 11 000 000 000.

Читать дальше
Селфи Вашего Коня
29 июня 2014 18:30

Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины. Человек как никто из живых существ любит создавать себе дополнительные трудности. Именно этим объясняется желание иметь собственный автомобиль. (К-ф 'Берегись автомобиля') Вот и я решил поменять своего коня. Решил обратиться к Вам, жители Фишек. Предлагаю выложить фото авто на которым Вы пользуетесь и коротко описать +...

Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без машины.

Метки: машина    опросы   
Читать дальше
Смартфон-«паукан», телефон-брелок и другие российские IT-разработки
27 июня 2014 10:10

Чем занимаются российские IT-выдумщики? Изобретают самые разные безумные гаджеты – вроде знаменитого смартфона с двумя экранами или гнущегося планшета. Как ни странно, почти все «гениальные» новинки терпят фиаско на рынке. Но есть и такие, которые все-таки выжили.

Чем занимаются российские IT-выдумщики? Изобретают самые разные безумные гаджеты – вроде знаменитого смартфона с двумя экранами или гнущегося планшета.

Читать дальше
Постеры к фильмам: новое - хорошо забытое старое
30 июня 2014 13:26

В Голливуде заканчиваются идеи, поэтому создатели кинопостеров временами используют одни и те же творческие решения. Предлагаю вам подборку трендов — шаблонов постеров к фильмам, и расшифровку — что обычно под ними скрывается.

В Голливуде заканчиваются идеи, поэтому создатели кинопостеров временами используют одни и те же творческие решения.

Метки: постеры    шаблоны   
Читать дальше
Музей Авиации Беркшира
30 июня 2014 12:09

Беркшир — это графство на юге Англии, на западе от Лондона. Соответственно это музей авиации этого графства. Находится музей в Рединге. Выглядит как небольшой ангар в котором очень много самолетов и других интересных авиационных экспонатов. В музее тусуются ветераны и любители реставрации. В музее реставрируют старые самолеты. Создается ощущение что музей вообще такой клуб ветеранов и вообще ветеранами содержится.

Беркшир — это графство на юге Англии, на западе от Лондона. Соответственно это музей авиации этого графства. Находится музей в Рединге.

Метки: Англия    авиация    авто    музеи    самолет   
Читать дальше

Предлагаю, друзья, задуматься над тем, как вырванная из контекста фраза меняет свой смысл на предложенном ниже примере. Сейчас, когда информационная война лавинообразно набирает обороты, это кажется особенно актуальным...

Предлагаю, друзья, задуматься над тем, как вырванная из контекста фраза меняет свой смысл на предложенном ниже примере.

Читать дальше
Мэрилин Мэнсон: в Новосибирске отменили концерт, в Москве закидали яйцами
27 июня 2014 18:06

«Нас переполняют эмоции, мы очень устали от всей этой ситуации. Мы боролись до конца, к сожалению ситуация оказалась сильнее нас. Простите, что не оправдали ваши надежды», — написали организаторы концерта Мэрилина Мэнсона в Новосибирске. Они так и не смогли добиться разрешения на концерт, который был запланирован на День города 29 июня...

«Нас переполняют эмоции, мы очень устали от всей этой ситуации. Мы боролись до конца, к сожалению ситуация оказалась сильнее нас.

Читать дальше
Забавные собаки
30 июня 2014 15:03

Просто так, для поднятия настроения не в самый веселый день недели

Просто так, для поднятия настроения не в самый веселый день недели

Метки: смешно    собаки    фото   
Читать дальше
Усыновили 8 детей из Сьерра-Леоне
30 июня 2014 12:16

Майк и Хейли Джонс планировали усыновить одного ребенка, но узнав о том, что семь братьев и их сестра остались без отца, а их мать не может их содержать, семейная пара усыновила их всех...

Майк и Хейли Джонс планировали усыновить одного ребенка, но узнав о том, что семь братьев и их сестра остались без отца, а их мать не может их содержать, семейная пара усыновила их всех...

Метки: семья    усыновление   
Читать дальше
Где испытывали ветроэнергетику в СССР
30 июня 2014 08:35

Недалеко от поселка Дубки на плато горы Хадум (хребет Надыр-Бек), что в Республики Дагестан, расположен заброшенный испытательный ветрополигон Минэнерго СССР. Считалось, что это идеальное место для моделирования различных климатических зон нашей необъятной страны, поэтому именно здесь проходили испытания и опытно-промышленная эксплуатация всех ветроустановок, разработанных до 1980 года в СССР. Вот туда мы сегодня и отправимся.

Недалеко от поселка Дубки на плато горы Хадум (хребет Надыр-Бек), что в Республики Дагестан, расположен заброшенный испытательный ветрополигон Минэнерго СССР.

Метки: СССР    ветроэнергетика   
Читать дальше
Демотиваторы
30 июня 2014 08:51

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Демотиваторы
30 июня 2014 08:51

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше

Почти как у Терри Пратчетта. Только у него Движение "Гномы на высоте" из Анк-Морпорка, а здесь их московское отделение - "Ассоциация подпольных гномов"... ;)

Почти как у Терри Пратчетта. Только у него Движение "Гномы на высоте" из Анк-Морпорка, а здесь их московское отделение - "Ассоциация подпольных гномов"... ;)

Метки: Москва    гномы    гномы на высоте   
Читать дальше
Демотиваторы
30 июня 2014 08:51

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Демотиваторы
30 июня 2014 08:51

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Совсем простой ремонт непростого отделочника.
29 июня 2014 19:36

Ремонт комнаты в общаге. Ремонт надо сделать самый простой, чтобы было аккуратно и просто. Начало было со сдирки старых обоев. Прежние мастера видать этим не заморачивались и клеили прямо и на старые куски обоев, вот тут то было сложновато, мочишь водой и слой за слоем сдираешь шпателем бумагу. Хорошо что с потолком было полегче!

Метки: Ремон    Строительство   
Читать дальше
Демотиваторы
30 июня 2014 08:51

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Нефтяной танкер
29 июня 2014 22:56

Данный танкер построен в Южной Корее в 2005 году. Дедвейт 105843 т
Размерения: Длина – почти 244 м
Ширина – 42 м
Высота от киля до мачты – 49,7 м
Высота борта – 21 м

Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей
29 июня 2014 14:09

Подборка смешных комментариев из русскоязычных социальных сетей

Подборка смешных комментариев из русскоязычных социальных сетей

Метки: Приколы    комментарии   
Читать дальше
К успеху спешил..
29 июня 2014 22:37

Возвращались с дачи, из-за ремонта М9 объезжаем по Волоколамскому шоссе, небольшая пробочка перед светофором в Ново-петровском, ну где пробка там и обочечники, пылят, лезут потом в поток.
Мы уж с ними боролись-боролись, почти никого не пускали.. Но кто то проскочил... Все что из этого вышло смотрите дальше..

Возвращались с дачи, из-за ремонта М9 объезжаем по Волоколамскому шоссе, небольшая пробочка перед светофором в Ново-петровском, ну где пробка там и обочечники, пылят, лезут потом в поток.

Метки: Обочечники    кары    месть   
Читать дальше
20 фактов о Черногории глазами россиянки
29 июня 2014 18:41

1. В Черногории очень любят детей. В 12 ночи в баре можно увидеть детей, играющих в куклы за отдельным столом, которые во время игры роняют на пол свои стаканы, бармены молча убирают осколки, и дети продолжают играть дальше...

1. В Черногории очень любят детей. В 12 ночи в баре можно увидеть детей, играющих в куклы за отдельным столом, которые во время игры роняют на пол свои стаканы, бармены молча убирают осколки, ...

Читать дальше

На что жалуетесь?