FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Коты и девушки
27 июня 2014 10:11

Ведь недаром девушек сравнивают с кошками – есть в них что-то общее.
Предыдущая часть

Ведь недаром девушек сравнивают с кошками – есть в них что-то общее.
Предыдущая часть

Метки: девушки    кот   
Читать дальше
Новый знак на дорогах
13 июня 2014 09:46

За рулем езжу недавно, так как раньше не было водительского удостоверения. Поэтому на все знаки все еще обращаю внимание. Этот знак меня очень удивил.

За рулем езжу недавно, так как раньше не было водительского удостоверения. Поэтому на все знаки все еще обращаю внимание. Этот знак меня очень удивил.

Читать дальше
Творческий подход фотомоделей к позированию
27 июня 2014 08:23

В поисках идеального образа фотограф способен гнуть модель часами. И порой девушки, равно как и парни, принимают такие идиотские позы, что диву даешь, как человеческий организм способен настолько изогнуться и скрутиться в фигу.

В поисках идеального образа фотограф способен гнуть модель часами. И порой девушки, равно как и парни, принимают такие идиотские позы, что диву даешь, ...

Метки: позы    фотомодели   
Читать дальше
Демотиваторы
27 июня 2014 08:48

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Похотливый лось
27 июня 2014 06:04

Или история безответной любви

Или история безответной любви

Метки: истории    лоси   
Читать дальше
Демотиваторы
27 июня 2014 08:48

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
 Google представил операционную систему для автомобилей
26 июня 2014 13:10

Интернет-гигант Google представил операционную систему Android Auto, которая станет основным конкурентом аналогичной системе Apple Car Play. Вместе с новым «Андроидом» для машин появилась ассоциация Open Automotive Alliance, куда вошли десятки автомобильных марок, на которых будет использоваться новая система.

Интернет-гигант Google представил операционную систему Android Auto, которая станет основным конкурентом аналогичной системе Apple Car Play.

Читать дальше
Демотиваторы
27 июня 2014 08:48

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Демотиваторы
27 июня 2014 08:48

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
подборка фактов о фильмах
27 июня 2014 11:55

подборка фактов о фильмах

подборка фактов о фильмах

Метки: факты    фильмы   
Читать дальше
 Окрестности аэс фукусима-1 два с половиной года спустя
27 июня 2014 06:08

Два с половиной года назад в японском городе Фукусима произошла трагедия, унесшая жизни более чем 19 тысяч человек и лишившая крыши над головой более 300 тысяч местных жителей. Предлагаю вам посмотреть на то, как сейчас выглядят окрестности пострадавшей от цунами АЭС Фукусима-1, которые были полностью покинуты местными жителями из-за высокого уровня радиации.

Два с половиной года назад в японском городе Фукусима произошла трагедия, унесшая жизни более чем 19 тысяч человек и лишившая крыши над головой более 300 тысяч местных жителей.

Метки: трагедии    фукусима   
Читать дальше
Беспилотный автомобиль за $10 000 уже сегодня
26 июня 2014 13:14

Когда речь заходит о беспилотных автомобилях, все внимание обычно занимает Google со своими амбициями и невероятными проектами, Mercedes-Benz с полностью автономным S-Class и Volvo с целой сотней своих беспилотных автомобилей, которые катаются по Гетеборгу в поисках приключений...

Когда речь заходит о беспилотных автомобилях, все внимание обычно занимает Google со своими амбициями и невероятными проектами, ...

Читать дальше
Необычная находка
26 июня 2014 23:14

Вы видели диск Microsoft Windows Vista? Внимательно смотрели на него? Ничего не заметили?Смотрим

Вы видели диск Microsoft Windows Vista? Внимательно смотрели на него? Ничего не заметили?Смотрим

Метки: диски    фото   
Читать дальше
Доставка западного юмора прямым рейсом. Часть 11
27 июня 2014 09:26

Всем привет! Теперь я буду переводить специально для вас самые свежие и популярные комиксы, выкладывать картинки, гифки, забавные фотографии и пр. с таких сайтов, как 9gag, reddit. И вы тоже добавляйте в комментариях комиксы,фотографии, но только новые и с западных сайтов
Предыдущая часть

Всем привет! Теперь я буду переводить специально для вас самые свежие и популярные комиксы, выкладывать картинки, гифки, забавные фотографии и пр. с таких сайтов, как 9gag, reddit.

Метки: Юмор    запад   
Читать дальше
Традиционная русская кухня
26 июня 2014 14:28

Русская кухня - это не только щи да каша, хотя и эти блюда заслуживают внимания. Известный гурман Брийа-Саварен признавал только 3 кухни, в число которых входила и русская.

Русская кухня - это не только щи да каша, хотя и эти блюда заслуживают внимания. Известный гурман Брийа-Саварен признавал только 3 кухни, в число которых входила и русская.

Метки: Еда    кухни    традиции   
Читать дальше
За мгновение до...
27 июня 2014 09:49

Фотографии сделанные за секунду до...

Фотографии сделанные за секунду до...

Метки: Случаи    интересное    фото   
Читать дальше
7 практичных идей для обустройства дачи
26 июня 2014 13:05

Предлагаем провести выходные на даче с пользой, с легкостью превратив привычные шесть соток в дачу своей мечты.

Предлагаем провести выходные на даче с пользой, с легкостью превратив привычные шесть соток в дачу своей мечты.

Читать дальше
 И так бывает
26 июня 2014 17:23

Трогательная история

Трогательная история

Метки: мать    одиночки   
Читать дальше
Как реставрируют самолёты времен Отечественной войны
27 июня 2014 02:40

Я знаком с представителями фонда, которые занимаются подъемом и реставрацией военной техники. В частности советских самолетов. У фонда их уже более десяти летающих самолётов! Самолетов, которые представляют нашу страну на авиа-шоу и реконструкциях событий ВОВ.

Я знаком с представителями фонда, которые занимаются подъемом и реставрацией военной техники. В частности советских самолетов.

Метки: интересное    истории    миг    реставрация   
Читать дальше
Как выглядит двухэтажный поезд Москва–Адлер изнутри
26 июня 2014 14:19

В прошлом году накануне олимпиады в Сочи по маршруту Москва - «Адлер» начал курсировать новый двухэтажный поезд повышенной комфортности. Несмотря на то, что с момента старта прошло уже немало времени, народ до сих пор активно его обсуждает. Причем встречаются кардинально противоположные отзывы – от вполне положительных до довольно критических. В данном фоторепортаже автор расскажет вам свои впечатления от поездки.

В прошлом году накануне олимпиады в Сочи по маршруту Москва - «Адлер» начал курсировать новый двухэтажный поезд повышенной комфортности.

Метки: Адлер    Москва    впечатления    двухэтажный    поезда   
Читать дальше
Через пять лет в России появится свой собственный Интернет
26 июня 2014 23:52

Российская Федерация в полной мере готова к созданию конкурентоспособной сетевой инфраструктуры, целиком и полностью базирующейся на отечественной элементной базе с использованием спутниковых систем и технологий. Об этом на проходившей в Москве пресс-конференции заявил член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Максим Кавджарадзе, известный своими громкими высказываниями о необходимости развертывания в стране собственного Интернета с...

Российская Федерация в полной мере готова к созданию конкурентоспособной сетевой инфраструктуры, целиком и полностью базирующейся на отечественной элементной базе с использованием спутниковых...

Метки: Россия    интернет   
Читать дальше
Итальянский iPhone с российским президентом (3 фото)
25 июня 2014 22:22

В коллекции итальянского ювелирного бренда Caviar появился новый смартфон премиум класса. Он представляет собой iPhone 5S, задняя поверхность которого покрыта слоем золота в 18 карат. Устройство выпущено ограниченным тиражом и получило название Supremo Putin, в честь президента России, гравировка с портретом которого выполнена на корпусе...

В коллекции итальянского ювелирного бренда Caviar появился новый смартфон премиум класса. Он представляет собой iPhone 5S, задняя поверхность которого покрыта слоем золота в 18 карат.

Читать дальше
Сборная России по футболу покидает чемпионат мира
27 июня 2014 02:46

последний раз отечественные игроки проходили в следующую стадию турнира в 1986 году, когда основу сборной СССР под руководством Валерия Лобановского составляли игроки киевского "Динамо".

последний раз отечественные игроки проходили в следующую стадию турнира в 1986 году, когда основу сборной СССР под руководством Валерия Лобановского составляли игроки киевского "Динамо".

Метки: Россия    Юмор    футбол   
Читать дальше
Мой новый питомец
26 июня 2014 22:41

Не думал никогда,что из-за любви к животным попаду в полицию.Возвращаясь с работы увидел на детской площадке компанию подростков,которые громко хохотали.Пока шел увидел и причину смеха.Они маленького котенка связали на детских качелях,сильно закручивали их и отпускали.Бедный котенок с выпученными от страха глазами крутился огромной скоростью.Подростки резко останавливали качели и отпускали котенка.Он бедный кувыркался на забаву садистам а те хохотали.Я подошел,взял в руки котенка и пошел...

Не думал никогда,что из-за любви к животным попаду в полицию.Возвращаясь с работы увидел на детской площадке компанию подростков,которые громко хохотали.Пока шел увидел и причину смеха.

Метки: животные    милосердие    человек   
Читать дальше
Виталька
26 июня 2014 15:33

У меня друг, Виталий, 50 рублей нашел. И мы пошли гулять, сначала в кафе, мороженое с пепси-колой поесть, взяли по самой большой порции, килограмм по пять на брата. Тетя конечно поинтересовалась, откуда у нас такие денжищи, Виталька соврал, что дядя с севера приехал. Ели мороженное как могли, через час вышли обожравшиеся из кафе с чувством, что дыханием можем заморозить проезжающий икарус.

У меня друг, Виталий, 50 рублей нашел. И мы пошли гулять, сначала в кафе, мороженое с пепси-колой поесть, взяли по самой большой порции, килограмм по пять на брата.

Метки: детском    истории   
Читать дальше
Рентгеновский снимок тела 400-килограммового мужчины
26 июня 2014 13:54

Пугающие рентгеновские снимки мужчины, которые весит 400 килограмм и является одним из самых тяжелых людей в мире. Вы только представьте себе на минутку, насколько структура тела этого толстяка по своему строению отличается от среднестатистического мужчины с атлетическим телосложением. Жесть.

Пугающие рентгеновские снимки мужчины, которые весит 400 килограмм и является одним из самых тяжелых людей в мире.

Метки: рентген    снимки   
Читать дальше
Смешные картинки с подписями
26 июня 2014 08:47

Подборка прикольных картинок для хорошего настроения.
Предыдущая часть

Подборка прикольных картинок для хорошего настроения.
Предыдущая часть

Метки: Приколы    Юмор    катинки   
Читать дальше
Эти ребята взорвали интернет
26 июня 2014 11:17

Креативное исполнение рэпа

Креативное исполнение рэпа

Метки: Демотиваторы    котэ   
Читать дальше
ИЖ-49 из дерева в масштабе 1:1
26 июня 2014 10:15

Идея создания точной копии легендарного советского мотоцикла ИЖ-49 из дерева появилась у Юрия Хвтисишвили после начала нового, 2014-го года. Работает Юрий в столярной мастерской и, так как работы в это время года было немного, он решил найти себе какое-нибудь интересное занятие в эти длинные зимние вечера.

Идея создания точной копии легендарного советского мотоцикла ИЖ-49 из дерева появилась у Юрия Хвтисишвили после начала нового, 2014-го года.

Метки: Дерево    авто    копии    модель    мото    мотоцикл    мотоцикл из дерева   
Читать дальше
За секунду до ...
26 июня 2014 10:21

Это не фотошоп, вполне себе реальные фотографии. Далее предлагаю посмотреть еще варианты за секунду до …

Это не фотошоп, вполне себе реальные фотографии. Далее предлагаю посмотреть еще варианты за секунду до …

Метки: Кадры    за секунду до    фото   
Читать дальше
Быт и жизнь на атомном ледоколе
26 июня 2014 07:32

Часто меня спрашивают, не скучно ли было на ледоколе проводить свободное время? В этом посте вы узнаете, что ледокол не уступает по своим опциям хорошему отелю...

Часто меня спрашивают, не скучно ли было на ледоколе проводить свободное время? В этом посте вы узнаете, что ледокол не уступает по своим опциям хорошему отелю...

Метки: Быт и жизнь    ледоколы   
Читать дальше
Кузбасские шахтеры установили памятник собаке-горняку
26 июня 2014 21:51

Кузбасские шахтеры увековечили память о верной собаке, установив памятник на ее могиле. Простая дворняга Лялька более 15 лет спускалась с ними в забой и предупреждала об опасности. За годы добровольной службы она стала для шахтеров настоящим членом бригады. Собака-горняк не пропустила ни одного дня и ни разу не опоздала к началу смены.

Кузбасские шахтеры увековечили память о верной собаке, установив памятник на ее могиле. Простая дворняга Лялька более 15 лет спускалась с ними в забой и предупреждала об опасности.

Метки: кузбасс    памятники    собаки    шахтёры   
Читать дальше
Водители эвакуаторов каждый день пишут объяснительные.
26 июня 2014 16:45

В октябре 2013 года в Москве появилась новая служба принудительной платной эвакуации нарушителей ПДД. Таким образом, ежедневно с прошлого года столичные дороги патрулирует 300 зеленых эвакуаторов. 150 эвакуаторов относятся к структуре московского правительства ГКУ АМПП, а остальные 150 принадлежат частным компаниям. 100 штук в собственности компании "МосГорЛогистик" и 50 принадлежит фирме - ООО "Сервис-Интегратор".В минувшие выходные я пообщался с водителями эвакуаторов ГКУ АМПП и узнал...

Метки: авто    ампп    мэрия    штраф    штрафстоянки    эвакуаторы   
Читать дальше
А шапочка где?
26 июня 2014 19:05

Ой, таки не нравится мне за сходство с реальной жизнью анекдот: «Это вы нашего Мойшу из речки вытащили? А где его шапочка?»

Ой, таки не нравится мне за сходство с реальной жизнью анекдот: «Это вы нашего Мойшу из речки вытащили? А где его шапочка?»

Метки: добро    жизни    интересное    человек   
Читать дальше
Книжная полка своими руками
26 июня 2014 10:07

На смену массивным книжным шкафам приходят стеллажи и полки, освобождая дополнительное место. Такая деревянная полка имеет простой дизайн, ее легко сделать. Любая вещь, которая создается своими руками, всегда будет цениться высоко и выглядеть изящно.

На смену массивным книжным шкафам приходят стеллажи и полки, освобождая дополнительное место. Такая деревянная полка имеет простой дизайн, ее легко сделать.

Метки: полки    руки    свою   
Читать дальше
Гордость за деда!
26 июня 2014 15:31

Прадеда я еще знал при жизни. Умер он чуть больше 10 лет назад в возрасте 91 год. Мне было на тот момент 15 лет. Разговаривал он мало, но всегда искренне радовался мне! Про войну я тогда фактически не спрашивал, ввиду видимо своей молодости мне было просто не интересно. И очень жалею об этом.

Прадеда я еще знал при жизни. Умер он чуть больше 10 лет назад в возрасте 91 год. Мне было на тот момент 15 лет.

Метки: ветеран ВОВ    войны    награды   
Читать дальше
Телекумиры 70-х и 80-х годов XX века
26 июня 2014 08:37

Звезды кино, телекумиры 70-х и 80-х годов XX века. Великолепный ансамбль актеров. Все они любимы и по сей день миллионами зрителей.
В комментариях можете дополнить список вашими кумирами!

Звезды кино, телекумиры 70-х и 80-х годов XX века. Великолепный ансамбль актеров. Все они любимы и по сей день миллионами зрителей. В комментариях можете дополнить список вашими кумирами!

Метки: СССР    актеры    звезды    истории    кино    фото    человек   
Читать дальше

На что жалуетесь?