FISHKINET
Российские учёные нашли способ лечить рак мозга во сне Российские учёные нашли способ лечить рак мозга во сне В Киргизии задержали извращенца, снимавшего с помощью дрона секс в чужих квартирах В Киргизии задержали извращенца, снимавшего с помощью дрона секс в... Сэм из септика: история одной страшной находки Сэм из септика: история одной страшной находки В Тверской области двое мужчин ограбили инвалида, отняв у него продукты В Тверской области двое мужчин ограбили инвалида, отняв у него... Субботний улыбатор Субботний улыбатор Почему африканцы — лучшие бегуны на планете? Почему африканцы — лучшие бегуны на планете? Уличный пёс стёр лапы, усердно пытаясь спасти крошечного котенка Уличный пёс стёр лапы, усердно пытаясь спасти крошечного котенка Гитаристами не рождаются, ими становятся! Гитаристами не рождаются, ими становятся! Девушка показала, как меняются её 16 собак, когда узнают, что они хорошие мальчики Девушка показала, как меняются её 16 собак, когда узнают, что они... А у нас во дворе есть бандитов толпа А у нас во дворе есть бандитов толпа Спустя 3000 лет найден саркофаг Рамсеса II Спустя 3000 лет найден саркофаг Рамсеса II Как мощно прокачать предплечья Как мощно прокачать предплечья Фотографии из прошлого, которые заставляют удивиться Фотографии из прошлого, которые заставляют удивиться В Германии совершено нападение на антиисламского политика В Германии совершено нападение на антиисламского политика В канадской тюрьме убили известного серийного маньяка В канадской тюрьме убили известного серийного маньяка Что за вызывающие красотки на обочинах Тайваня Что за вызывающие красотки на обочинах Тайваня Миллиардер из США решил повторить попытку спуститься на батискафе к Титанику Миллиардер из США решил повторить попытку спуститься на батискафе... 15 курьёзных фото, глядя на которые хочется задать вопрос: «Что здесь происходит?» 15 курьёзных фото, глядя на которые хочется задать вопрос: «Что... Блок обработки мочи вышел из строя на МКС Блок обработки мочи вышел из строя на МКС
Решатель проблем на детской площадке

Решатель проблем на детской площадке

1334
1
Зарисовки из жизни Краснодара

Источник:

Метки: Видео   дети   игры   площадки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 10 ответов
240
Сергей Б.С. sumrаknn 7 лет назад
Цитата: "Но даже это - НЕВАЖНО, так как ПРИ ЛЮБОМ варианте не дает ни морального, ни юридического права избивать ребенка...."
Это только ТВОИ мечты.
Если компания "ребенков" пытается кого-то убить (например), и на слова не реагирует, то что - не избивать? Чтобы перестали убивать... Например.
Или такого не было, что "малолетки" пытались убить и убили? Не смеши...
Совсем грубый пример - "малолетка" с АК (в Афганистане). Что, нехай убьет, потому что РЕБЕНОК? Отвали со своим сюсюканьем. Ежели малолетний щенок попытается в меня ножичком ткнуть, потому что он "умный и закон знает", я не задумываясь ему в репу врежу так, чтобы по крайней мере отрубился. А сдохнет - туда и дорога...
"Пусть лучше трое судят, чем шестеро несут". (С) Не помню.
240
Сергей Б.С. Константин 7 лет назад
Цитата: "И именно поэтому тебе членом по губам водили? ..."

Голодной куме все хлеб на уме.
240
Сергей Б.С. sumrаknn 7 лет назад
Цитата: "сер гей, видишь ли, тут общаются обычно взрослые, адекватные люди. Ты же глупее самой ТП. Твоя тупость , слепая ярость мудака, врят ли позволят тебе быть осужденным, тебе понесут шестеро."
О себе подумай. Блохер. С понтом взрослый. И не вякай за свою "взрослость".

За "зоновские обычаи" тоже не вякай.
Не коси под "сидельца" и "зоновские обычаи", антеллихент понтовый. Когда сядешь, тогда РЕАЛЬНО все и узнаешь.
240
Сергей Б.С. sumrаknn 7 лет назад
Цитата: "Этот "агрессор" пытался убить, и пообещал добить в след раз.
Рассмотрим 2 варианта - твой и мой. Мой праведный отец вызывает полицию, просит задержать ребенка агрессора, зафиксировать избиение, при необходимости собирает записи камер наблюдения. Итог - агрессор стоит на учете в дет комнате милиции, родители извещены и предупреждены об ответственности за действия сына, при повторе - возможны исключения из школы, привлечение к адм ответственности, ограничения различные, судебные иски и выплаты...."
Угу. Вот только "маленькая" поправочка: в твоем варианте ТВОЙ ребенок в лучшем случае станет инвалидом. А "неувиноватых Рафиков" всего-то отправят (может быть) в колонию для малолеток (где он останется здоровым и его кормить будет уже государство, А НЕ ЕГО такой же "всегда неувиноватый" папа). Т.е твой агрессор будет ЖРАТЬ за твой счет. Причем агрессор останется здоровым. Ну ракзлюли-малина: твоего ребенка сделали инвалидом, а за это "неувиноватого Рафика" с понтом "наказали": теперь его чадо не Рафик будет кормить, а государство (за счет ТВОИХ налогов).
240
Сергей Б.С. s[po]k 7 лет назад
Дык толпа и есть. Причем СТАРШЕ и больше. Зато "неувиноватые". Они ТАК привыкли. Кодлой на одного и помладше (послабее) выдрыгиваться.
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
Сюжет "ни о чем". Поскольку нет предистории - с чего бы мужик с сыном вышел лупить этих "детишек".
Если гоп-компания у пацана карманные деньги стрясла и побила (а это вполне возможно), то мужик в своем праве и люлей огребут родители "потерпевших", например.
Ну и классика: мне что-то показалось, что отхватившие люлей "немного" больше (даже сидя ростом выше), чем пацаненок.
Что там насчет "не обижать маленьких"?
У возмущающихся "не мужиком" ни разу в детстве те, кто постарше, веселой компашкой деньги не отнимали?
А это лечится исключительно звиздюлями от еще более старших...
А в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях - ЖЕСТОКИМИ звиздюлями и им, и их родителям. Вспомним цыганят, например. Да и "жители кавказской национальности" далеко не ушли. Был прецедент в Краснодарском крае, когда в ДЕТСКОМ лагере эти "детишки из аула" от 14 до 18 лет попытались устроить свои порядки. Были всей толпой воспитаны населением по-соседству (на подмогу воспитателям пришли) и свалили к себе обратно. С визгом, что "дэтэй абижають".
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−115
−209
Зарин 7 лет назад
В данной ситуации полный урод конечно... Не доволен, хватай за шкирятник и разбираться к отцу... Не случилось у Ратмира что бы его папашка оказался рядом...
240
Сергей Б.С. Зарин 7 лет назад
Цитата: "Не доволен, хватай за шкирятник и разбираться к отцу... Не случилось у Ратмира..."
Угу. А там еще и Гамзат, и Азамат, и они хором будут орать "Ратмир неувиноватый, Иван сам полез"...
−209
Зарин Сергей Б.С. 7 лет назад
Звука нет, по видео не видно, там че черный двор?
240
Сергей Б.С. Зарин 7 лет назад
Ну да, по видео, оказывается, "не видно", что пацан-"терпила" - один, и он ростом, когда стоит, одинаков с "неувиноватым Ратмиром", который сидит. А что кроме "неувиноватого Ратмира" там еще наличествует компашка таких же "неувиноватых", тоже "не в счет".

П-и-здить всю кодлу "неувиноватых Ратмиров", которые кодлой пацана били типа "нас больше и мы старше", а в результате САМИ п-и-зды получили от "больше и старше" ОДНОГО мужика.
Были бы не ссыкунами пальцатыми, кодлой в 4-ре рыла этого мужика бы отмудохали. Да только "шибко крутые", только кодлой на одного, кто помладше и послабше, наезжать могут.
462
Jorge Pinto 7 лет назад
Ну что сказать, взрослый конечно дурачёк, пацаны одного роста и вполне могут решить свои проблемы один на один.
А пара вместо того чтобы научить сына разбираться самому, лезет ему помогать.
240
Сергей Б.С. Jorge Pinto 7 лет назад
Цитата: "пацаны одного роста".
Угу. Подошедший СТОЯЩИЙ пацан и два сидящих (которые и огребли) одной высоты. А если бы эти сидящие встали? Тоже бы одного роста остались?
462
Jorge Pinto Сергей Б.С. 7 лет назад
Я имел в виду пацана который с папой прише и который леща отхватил, они почти одного роста, нет?
У меня была подобная ситуация, пришли в забегаловку типа макдака, там была детская площадка, мой пацан 4 года пошел туда играть, а там уже были другие дети , самому старшему из них шесть лет наверное был он выше на полторы головы, он на моего наехал они там что то дико сцепились, тот пацан больше моего повалил на пол и я все равно не пошел их разнимать потому что мой хоть и валялся на спине но лупасил пацана этого кулаками по носу орал приэтом дико но зато он боролся за свою жизнь, если вытаскивать его из потасовок то он не научится надеяться на себя и расчитывать на свои силы.
Потом я сказал ему, ты молодец, класно дрался и купил ему игрушку какую он хотел.
240
Сергей Б.С. Jorge Pinto 7 лет назад
Я СИЛЬНО сомневаюсь, что у тебя есть сын.
Поскольку СКАЗКУ ты рассказал.
462
Jorge Pinto Сергей Б.С. 7 лет назад
Сомневаться твоё право.
А в чём сказка, можешь пояснить?
240
Сергей Б.С. Jorge Pinto 7 лет назад
Легко.
Цитата: " мой пацан 4 года пошел туда играть, а там уже были другие дети , самому старшему из них шесть лет наверное был он выше на полторы головы, он на моего наехал они там что то дико сцепились..."
Твоему 4-хлетнему чаду КИРДЫК (инвалидность), если его 6-летний "немножко бьет".
Просто погугли, сколько весят в 4 и в 6 лет.
Например. В школе разница меньше, вот только 6-классники могут гонять 4-классников как захотят (в отсутствие педагогов).
462
Jorge Pinto Сергей Б.С. 7 лет назад
Вот ссылка на таблицу веса мальчиков 3-7 лет
http://www.child-psy.ru/kalendaremo/302.htmlhttp://www.child-psy.ru/kalendaremo/302.html
Мой весит 19 кг, высший показатель для шестилетки 26 кг. Выходит перевес в 7 кг может привести к инвалидности?
На самом деле я не знаю сколько тому пацану лет было, я не подходил к нему и не спрашивал, прикинул по росту , он был выше на полторы головы поэтому я и решил что ему около шести.
В любом случае верить в мои слова или нет ваше личное дело.
240
Сергей Б.С. Jorge Pinto 7 лет назад
А ты не прикидывай по росту, просто на кадры посмотри, в которых пацан "терпила" одного роста с СИДЯЧИМ "неувиноватым" дружком Ратмира.
Старовата хохма. В которой такого же как ты по росту к тебе подсылают "докопаться", а потом ВДРУГ "за маленького обиженного Ратмирчика" (твоего роста) его большие дружочки "заступаются" (они "немножко" больше ростом", только сидя тебе стоящему вровень). И так же ВДРУГ от еще более большого огребают. С той же отмазкой: "не тронь маленьких".
462
Jorge Pinto Сергей Б.С. 7 лет назад
я что то потерял нить спора, я где то сказал что когда более взрослый бьёт младшего это нормально?
240
Сергей Б.С. Jorge Pinto 7 лет назад
Дык за "неувиноватого Ратмира" заступаются, потому, что он сидя одинаков по росту со стоящим пацаном-"терпилой". А когда "неувиноватому Ратмиру" с его кодлой ВДРУГ прилетает от БОЛЕЕ старших, чем он (а что он СТАРШЕ пацана-"терпилы", типа не в счет) - "АЙ-АЙ, неувиноватого обидели, ни за что побили"...
462
Jorge Pinto Сергей Б.С. 7 лет назад
Ты видимо не понял, я не заступался там ни за кого, я сказал что взрослый дурачек что лезет в разборки пацанов , а не научит как разобраться самому. Это большая разница.пл уму он жолжен был разобраться в ситуации и найти решение как более опытный. К примеру если сиьуация как ты говоришь и там ещё кенты, я думаю пацан пацан который в меньшенстве мог бы взять палку и пользуясь эфнктом неожиданности напасть на оюидчиков сзади, это бы подняло шагсы на победу, после этого к нему бы не лезли.в этом была моя мысль , не вмешиваться а научить как решать свои проблемы самому.
240
Сергей Б.С. Jorge Pinto 7 лет назад
Цитата: "Ты видимо не понял, я не заступался там ни за кого, я сказал что взрослый дурачек что лезет в разборки пацанов , а не научит как разобраться самому. Это большая разница.пл уму он жолжен был разобраться в ситуации и найти решение как более опытный..."
Ты это в ДРУГОМ месте кукарекай. Ежели спетая кодла "неувиноватых Ратмиров" радостно демонстрирует "МЫ тут главные, нас больше и мы старше", то этих "неувиноватых Ратмиров" НАДЛЕЖИТ жестоко наказать. По тому же ИХ принципу: "меня больше и я старше". Шоб неповадно было. Что мужик и сделал.
462
Jorge Pinto Сергей Б.С. 7 лет назад
Следи за базаром петушок!ты кем себя [мат] возомнил поц? Кукарекать будешь у себя под шконкой гандон.
240
Сергей Б.С. Jorge Pinto 7 лет назад
Я простой старлей, а вот ты - конкретный старожил шконки. Отдыхай "в родном доме" дальше. Один фиг кроме "украл-выпил-в тюрьму" тебе в силу немерянного интеллекта не светит. Курочка-Маша. :)
462
Jorge Pinto Сергей Б.С. 7 лет назад
Пшел вон пёс. Беседа с тобой больше не интересна.
240
Сергей Б.С. Jorge Pinto 7 лет назад
Я не беседовал, а объяснил - сиди на попе ровно, "сиделец с понятиями".
462
Jorge Pinto Сергей Б.С. 7 лет назад
В очко засунь себе свои объяснения, ты никто и звать тебя никак чтобы что то кому то объяснять.
240
Сергей Б.С. Jorge Pinto 7 лет назад
Самокритично. Подойди к зеркалу и повтори вслух.
462
Jorge Pinto Сергей Б.С. 7 лет назад
да ты по ходу спать не ляжешь если последнее слово не оставишь.
давай напиши ещё один тупой комент и вали отдохни.
Показать все 6 ответов
2
Вадим 7 лет назад
Гнида
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?