FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ
Смешные приколы природы
04 февраля 2016 19:18

Природа прикалывается

Природа прикалывается

Метки: Приколы    природа   
Читать дальше
Девушки с Очень Выразительными Глазами
04 февраля 2016 19:09

размер имеет значение

размер имеет значение

Метки: девушки    фото   
Читать дальше
Сегодня увидел
04 февраля 2016 18:50

Девушка водительница)))

Девушка водительница)))

Метки: Приколы    Юмор    авто    девушки   
Читать дальше
Свекольные салаты - что может быть лучше и полезнее?
04 февраля 2016 18:46

Сегодня я готовлю свекольные салаты! В этом видео их будет 4. Будут не только вкусные салаты, но и конечно винегрет)))

Сегодня я готовлю свекольные салаты! В этом видео их будет 4. Будут не только вкусные салаты, но и конечно винегрет)))

Читать дальше
Мануэль Альварес Браво
04 февраля 2016 18:41

Подборка фотографий МАСТЕРА

Подборка фотографий МАСТЕРА

Метки: самоучки    фотографы   
Читать дальше
Сломанная вилка невероятным образом воссоединяет разлученных
04 февраля 2016 18:36

Бабушка вручила внучке перед свадьбой обломок столовой вилки. Каким образом этот талисман принес неожиданное счастье в семью? Ведь девушка не была на 100% уверена, что уже готова к замужеству...

Бабушка вручила внучке перед свадьбой обломок столовой вилки. Каким образом этот талисман принес неожиданное счастье в семью? Ведь девушка не была на 100% уверена, что уже готова к замужеству...

Метки: Видео    влюбленные    любовь    семья    тайны   
Читать дальше
Этот сенбернар наверное самый добрый пёс по отношению к котам
04 февраля 2016 18:23

Зовут его Киган, и по словам хозяина, как то пёс лежал на крыльце дома,было уже достаточно холодно, вдруг появился бездомный кот.

Зовут его Киган, и по словам хозяина, как то пёс лежал на крыльце дома,было уже достаточно холодно, вдруг появился бездомный кот.

Метки: доброта    животные    кошки    необычное    собаки   
Читать дальше
Кто придумал первую карту?
04 февраля 2016 18:20

Картография появилась, вероятно, ещё до появления письменности в первобытном обществе.

Картография появилась, вероятно, ещё до появления письменности в первобытном обществе.

Метки: истории    факты   
Читать дальше
 На сандалиях, ах
04 февраля 2016 18:16

Наверняка все добрые граждане Рима уже услышали в кругу друзей песню о красных сандалиях

Наверняка все добрые граждане Рима уже услышали в кругу друзей песню о красных сандалиях

Метки: Шнур Ленинград    Юмор    лабутены   
Читать дальше
Ночная рыбалка в Японии при свете фонарей
04 февраля 2016 18:09

Устье реки Ёсино освещается ослепляющими огнями десятков рыбацких лодок...

Устье реки Ёсино освещается ослепляющими огнями десятков рыбацких лодок...

Читать дальше
13 плейбоев не хуже Дэна Билзеряна
04 февраля 2016 18:09

Дэн Билзерян прославился благодаря своему роскошному образу жизни истинного плейбоя. Его фотографии с полуголыми женщинами, яхтами, частными самолетами и тоннами купюр сделали его настоящим королем Инстаграма и прочих соцсетей. Вдохновившись его примером, все больше мужчин сейчас примыкают к "билзерянству". В этом посте речь пойдет о самых знаменитых плейбоях современности.

Дэн Билзерян прославился благодаря своему роскошному образу жизни истинного плейбоя. Его фотографии с полуголыми женщинами, яхтами, ...

Метки: деньги    мажоры    плейбои   
Читать дальше
Видео снятое российским путешественником Денисом Французовым
04 февраля 2016 18:06

Меня всегда увлекали необычные места, а так как я еще и не люблю толпы народа - то предпочитаю посещать заброшенности или интересные уголки природы нашей необъятной Родины.
В августе 2011 года в нашей семье появился настоящий полноприводный внедорожник - Land Rover Defender. Этот "дом на колесах" существенно расширил наши горизонты с "поездок выходного дня" до дальних путешествий и экспедиций в недоступные прежде места, о которых я и пишу в своем блоге.

Меня всегда увлекали необычные места, а так как я еще и не люблю толпы народа - то предпочитаю посещать заброшенности или интересные уголки природы нашей необъятной Родины.

Метки: Видео    Россия    путешествия    фото    эко-туризм   
Читать дальше
Прогноз погоды может быть очень интересным
04 февраля 2016 17:58

Чего только не придумают ушлые продюсеры и режиссеры телекомпаний, чтобы поднять рейтинги. В некоторых странах рубрика "Прогноз погоды" является самой смотрибельной на телевидении. В чем же секрет?

Чего только не придумают ушлые продюсеры и режиссеры телекомпаний, чтобы поднять рейтинги. В некоторых странах рубрика "Прогноз погоды" является самой смотрибельной на телевидении. В чем же секрет?

Метки: Приколы    Юмор    погода    прогнозы погоды   
Читать дальше
5 последних фраз серийных убийц перед казнью
04 февраля 2016 17:48

Недаром говорят, что перед смертью вся жизнь проносится перед глазами. А вот какие мысли при этом возникают у человека, которого приговорили к смертной казни? Итак, вашему вниманию представляю 5 самых последних фраз серийных убийц перед казнью…

Недаром говорят, что перед смертью вся жизнь проносится перед глазами. А вот какие мысли при этом возникают у человека, которого приговорили к смертной казни?

Читать дальше
Известные песни малоизвестных авторов и исполнителей (часть 2)
04 февраля 2016 17:43

В 1 части я написал про западные композиции. Во 2 части речь пойдет об отечественных авторах.

В 1 части я написал про западные композиции. Во 2 части речь пойдет об отечественных авторах.

Метки: Музыка    истории    факты   
Читать дальше
Не помогла
04 февраля 2016 17:26

Владелец этого авто решил себя таким образом обезопасить от ДПС...

Владелец этого авто решил себя таким образом обезопасить от ДПС...

Метки: Приколы    авто   
Читать дальше
Что наша жизнь? - Абсурд! Странные и очень странные рисунки художника-самоучки
04 февраля 2016 17:21

Свои удивительные, необычные рисунки, вызывающие сначала оторопь, а затем гомерический хохот, Борис с ником borya_spec начал рисовать и выкладывать в сеть (в Живой журнал) в 2004 году. С тех пор толпа почитателей таланта этого самобытного художника только растет. Спустя десять лет, в 2014 году Борис решил отобрать самое интересное и издать сборник своих рисунков и рассказов. Людям понравилось: в этом январе вышла уже третья книжка. Мы предлагаем подборку самых запоминающихся иллюстраций из категории «странные». Только не спрашивайте, что курил автор: он сам этого не знает. Всему причиной буйная фантазия и своеобразное чувство юмора.

Свои удивительные, необычные рисунки, вызывающие сначала оторопь, а затем гомерический хохот, Борис с ником borya_spec начал рисовать и выкладывать в сеть (в Живой журнал) в 2004 году.

Читать дальше
Утомленные икрой: какая она, жизнь на Камчатке?
04 февраля 2016 17:21

Камчатка - это удивительный, самобытный край, о природном богатстве которого слагают легенды. Говорят, икру там едят на завтрак, обед и ужин, закусывая ее нежнейшим сочным мясом камчатского краба. В любом случае, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что давайте посмотрим, как же живут в этом крае.

Камчатка - это удивительный, самобытный край, о природном богатстве которого слагают легенды. Говорят, икру там едят на завтрак, обед и ужин, закусывая ее нежнейшим сочным мясом камчатского краба.

Метки: Камчатка    Приколы    жизни    природа   
Читать дальше
Как я шкатулку запилил на ЧПУ.
04 февраля 2016 17:16

Из серии ЗОЛОТЫЕ РУКИ
автор Abarmot86

Из серии ЗОЛОТЫЕ РУКИ
автор Abarmot86

Метки: подарок    творчество    шкатулки   
Читать дальше
Неудачно зарядил телефон
04 февраля 2016 17:04

зарядил телефон

зарядил телефон

Метки: Видео    зарядки    телефоны   
Читать дальше
Закрывают Центральный музей Военно-воздушных сил РФ
04 февраля 2016 17:00

Здесь часто появляются посты о нашей авиации. И набирают много лайков. Для информации. Не хочется, чтобы повторилось то же, что и в Тушино, на Ходынке, ВВЦ.

Здесь часто появляются посты о нашей авиации. И набирают много лайков. Для информации. Не хочется, чтобы повторилось то же, что и в Тушино, на Ходынке, ВВЦ.

Метки: СССР    истории    факты   
Читать дальше
Самые необычные ритуалы и обычаи народов мира
04 февраля 2016 16:58

Рождение
Пожалуй, самый странный обычай, связанный с рождением, мы сможем наблюдать у мусульман в индийском штате Махараштра. Там существует традиция сбрасывать новорожденного с 15-метровой стены храма. Те, кто неукоснительно соблюдает этот ритуал уже полтысячелетия, полагают, что так можно укрепить здоровье ребенка, обеспечить ему удачную жизнь в будущем, а также сделать его умным и смелым.

Рождение
Пожалуй, самый странный обычай, связанный с рождением, мы сможем наблюдать у мусульман в индийском штате Махараштра.

Метки: Юмор    истории   
Читать дальше
Турист не побоялся взять в руки огромного кокосового рака ради эффектного снимка
04 февраля 2016 16:56

Ради эффектного фото этот бесстрашный турист, отдыхавший на острове Рождества, взял в руки 4-килограммового 90-сантиметрового кокосового рака (пальмового вора), который с легкостью может расколоть своими клешнями скорлупу кокоса. А вы бы рискнули взять в руки это чудовище, зная, что у него хватит сил ощутимо ранить даже человека?

Ради эффектного фото этот бесстрашный турист, отдыхавший на острове Рождества, взял в руки 4-килограммового 90-сантиметрового кокосового рака (пальмового вора), ...

Метки: Пальмовый вор    раки    туристы   
Читать дальше
Зимняя забава
04 февраля 2016 16:47

Не знаю, насколько баян, но смотреть интересно.

Не знаю, насколько баян, но смотреть интересно.

Метки: Видео    Приколы   
Читать дальше
Самые дорогие тачки аукциона в Скоттсдейле
04 февраля 2016 16:47

В США прошли торги сразу нескольких аукционных домов – денег ушло около 250 млн млн. баксов. На фото самые крутые лоты

В США прошли торги сразу нескольких аукционных домов – денег ушло около 250 млн млн. баксов. На фото самые крутые лоты

Метки: авто    факты   
Читать дальше
Фотографии к которым надо присмотреться
04 февраля 2016 16:44

Взглянуть дважды )

Взглянуть дважды )

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
19 великолепных фотографий повседневной жизни на Кубе
04 февраля 2016 16:43

Далекая Куба всегда манила своей свободой и красотой многих путешественников. Сегодня эта страна только начинает просыпаться от длительных санкций со стороны Америки и здесь начинает развиваться туризм. Что же в 2016 году на острове Свободы можно будет посмотреть туристам:

Далекая Куба всегда манила своей свободой и красотой многих путешественников. Сегодня эта страна только начинает просыпаться от длительных санкций со стороны Америки и здесь начинает развиваться...

Метки: куба    фото   
Читать дальше
Главные заповеди водителя
04 февраля 2016 16:30

Правила Дорожного Движения – закон дороги, который должен знать каждый. Однако помимо официальных правил существуют народные Правила вождения. Как таковые, они нигде не прописаны, однако каждый уважающий себя и окружающих водитель старается их соблюдать.

Правила Дорожного Движения – закон дороги, который должен знать каждый. Однако помимо официальных правил существуют народные Правила вождения.

Метки: ДТП    авто   
Читать дальше
1. Сие чудо принесли посмотреть
04 февраля 2016 16:07

Когда не хватило денег на корпус

Когда не хватило денег на корпус

Читать дальше
Роскошный плавающий дворец озера Пичола
04 февраля 2016 15:59

Озеро Пичола – один из старейших искусственных водоемов современной Индии и штата Раджастан в частности. Озеро расположено в черте города Удайпур, который славится своими дворцами и озерами. Но дворец посреди озера – местный шедевр.

Озеро Пичола – один из старейших искусственных водоемов современной Индии и штата Раджастан в частности. Озеро расположено в черте города Удайпур, который славится своими дворцами и озерами.

Метки: пичола    плавучий дворец   
Читать дальше
Звонок, вернувший меня в прошлое
04 февраля 2016 15:48

В детстве у меня было двое лучших друзей - Юля и Саша, Юля старше меня на 8 лет, Саша - её брат - на 1,5 года. Мы много времени проводили вместе, веселились и радовались жизни. Лет в 9 я поняла, что люблю Сашу, причём осознание свалилось на меня внезапно, как лавина, я не знала, что делать с этими чувствами, просто ходила вся такая пришибленно-счастливая, краснела в его присутствии, несла всякую ерунду и жутко стеснялась.

В детстве у меня было двое лучших друзей - Юля и Саша, Юля старше меня на 8 лет, Саша - её брат - на 1,5 года. Мы много времени проводили вместе, веселились и радовались жизни.

Метки: Случаи    истории    рассказы   
Читать дальше
Вот как выглядит настоящий мини-бар
04 февраля 2016 15:44

«Салон Розовой Луны» уютно расположился в свободном переулке между двумя офисными зданиями в Аделаиде (Южная Австралия). В начале проекта перед дизайнерами встала непростая задача: как в узком пространстве расположить ресторан, кухню и другие подсобные помещения? Но разработчики студии Sans-Arc-studio нашли блестящее решение и на площади 3,66×28 м ловко уместили все необходимое и даже открытый дворик.

«Салон Розовой Луны» уютно расположился в свободном переулке между двумя офисными зданиями в Аделаиде (Южная Австралия).

Метки: дизайн    мини бар    рестораны   
Читать дальше

На что жалуетесь?