FISHKINET
Когда-то они защищали нас, а сейчас сами стали беззащитными Когда-то они защищали нас, а сейчас сами стали беззащитными Демотиваторы:"На работу надо идти так, чтобы она тебя боялась!" Демотиваторы:"На работу надо идти так, чтобы она тебя боялась!" "Молодец, Андрюш, просто молодец!" "Молодец, Андрюш, просто молодец!" Поляки напали на девушку из-за русского языка Поляки напали на девушку из-за русского языка Киргиз ответил на провокационный вопрос Киргиз ответил на провокационный вопрос "Ты козёл!": в Севастополе бородач ударил ногой девушку, отказавшуюся петь кавказские песни "Ты козёл!": в Севастополе бородач ударил ногой девушку,... На оскорбившего героев Великой Отечественной войны блогера завели уголовное дело На оскорбившего героев Великой Отечественной войны блогера завели... Продолжите фразу из советского мультфильма Продолжите фразу из советского мультфильма Зрелищное катапультирование мотоциклиста Зрелищное катапультирование мотоциклиста Парень требует к себе уважения - потому что у него есть наушники от Apple Парень требует к себе уважения - потому что у него есть наушники... Неадекватный мужчина ударил 9-летнюю школьницу в Люберцах и поплатился Неадекватный мужчина ударил 9-летнюю школьницу в Люберцах и поплатился Обыкновенный крот: он всегда на грани голодной смерти Обыкновенный крот: он всегда на грани голодной смерти «Приезжают в поисках работы и занимаются непонятно чем»: в Курской области мигрантам запретили работать в такси «Приезжают в поисках работы и занимаются непонятно чем»: в Курской... Кот ласково будит хозяйку Кот ласково будит хозяйку "На плов?": в Петербурге остановили каршеринговое авто, в багажнике которого мигранты везли баранов "На плов?": в Петербурге остановили каршеринговое авто, в... Нормальных тут мало Нормальных тут мало Попугай заботится о своём сородиче Попугай заботится о своём сородиче Грозный рёв тасманских дьяволов Грозный рёв тасманских дьяволов Как снимали мультфильм "Малыш и Карлсон": 11 интересных фактов о культовом мультфильме нашего детства Как снимали мультфильм "Малыш и Карлсон": 11 интересных фактов о...
Утомленные икрой: какая она, жизнь на Камчатке?

Утомленные икрой: какая она, жизнь на Камчатке?

190781
37
Камчатка - это удивительный, самобытный край, о природном богатстве которого слагают легенды. Говорят, икру там едят на завтрак, обед и ужин, закусывая ее нежнейшим сочным мясом камчатского краба. В любом случае, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, так что давайте посмотрим, как же живут в этом крае.
×

Источник:

Метки: Камчатка   Приколы   жизни   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
709  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
111
Мне противопоказано жить в таком краю: холод и, пусть изобилие икры, и рыба... Нет, я могу жить только на юге, в теплых краях, питаться всем умеренно, но фрукты мне необходимы, а вот без икры могу прожить. Бывает, покупаем ее, не так уж она дорога для нас, но ем только в охотку. Есть ложкой не смогла бы.
261
Арк. 8 лет назад
Сушка белья. Петропавловск- Камчатский.
261
Арк. 8 лет назад
Камчатский солярий!
261
Арк. Irina Vaniushkina 8 лет назад
Есть икру ложкой, было реально вкусно!!!
261
Арк. 8 лет назад
Очень красивое место- Камчатка! Память на всю жизнь!
−9
ВладиславКисив 8 лет назад
Ребята, кто из Камчатки? Поделитесь пожалуйста реальной информацией,а то этот бред о Камчатке уже откровенно надоел. Сколько у вас стоит хлеб(батон), литр молока, масло(200гр), 1кг куриного филе, десяток яиц и бананы?
5
Konstantin Frolov ВладиславКисив 7 лет назад
- хлеб от 26 рублей, совсем простой, но вкусный, я такой именно люблю, до 50 с чем-то.
- молоко домашнее вроде 150
- масло не покупаю
- филе тоже не помню
- яйца местные около 100 рублей, привозные с Уссурийска 70
32
был там ,там офигительно, и охренительно холодно.
171
Фантомас Андрей 8 лет назад
т.е. питались водярой запивая пивком
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Офигеть я даже не помню когда икру в последний раз ел.В Москве они пипец как дорого стоят,а про крабовое мясо,лучшую рыбу которая уходит за границу а не в города и сёла России я вообще молчу.
5
Konstantin Frolov Maxwellhighpower 7 лет назад
в Москве она дешевле наверно
17
Виктор nobody® 8 лет назад
И бичпакет заваривает, зато лоток икры стоит...
8
Денис Виктор 8 лет назад
Заметь с плесенью)))
111
Елена Змиевская Джон Голсуорси 8 лет назад
А у нас кругом одна жадность, это правда. Все и везде по максимуму. Если за границей за границей пообедаешь за 20 долл., то у нас за то же самое возьмут все 50.
153
Martin Eden Тимофей Петров 8 лет назад
Это уже про Астрахань ))
Комментарий удален
−308
376
Просто Gran 8 лет назад
Я если литр "съем", и без икры - с утра от крана с водой отползти не могу.
1
Татьяна 8 лет назад
несчастные, хавают свою икру. И что дальше? Я, например, без яблок не могу и дня прожить.
Показать ещё 65 комментариев (из 670)
Показать ещё

На что жалуетесь?