FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
посты из Горячего показаны выключить показ
посты из Горячего не показаны включить показ
посты с видео показаны выключить показ
посты с видео не показаны включить показ

Подборка гифок на различный вкус.

Подборка гифок на различный вкус.

Читать дальше

Подборка гифок на различный вкус.

Подборка гифок на различный вкус.

Читать дальше

Прохожие в английском городе Уэстон-сьюпер-Мэр обнаружили на улице комок шерсти, в котором пряталась собака, и тут же связались со специалистами.

Прохожие в английском городе Уэстон-сьюпер-Мэр обнаружили на улице комок шерсти, в котором пряталась собака, и тут же связались со специалистами.

Метки: до и после    животные    изменения    собаки    уходе    фото    шерсть   
Читать дальше
20 будущих фруктов, которых вы вероятно еще не видели с этой стороны
23 января 2020 09:19

Все вы наверняка знаете разные фрукты - некоторые ваши любимые, вы их едите с удовольствием, про некоторые слышали или видели на картинке. Но каждый фрукт образуется из цветка, который не каждый видел...

Все вы наверняка знаете разные фрукты - некоторые ваши любимые, вы их едите с удовольствием, про некоторые слышали или видели на картинке.

Читать дальше
О любви....К Родине
23 января 2020 09:19

В Послании Президента была одна вещь, которая меня сильно зацепила. Его слова о Служении. Служение подразумевает не просто работу от сих до сих и добросовестное исполнение обязанностей в рамках должностной инструкции. Это труд с полной отдачей, без оглядки на время, здоровье, когда все силы бросаешь на выполнение поставленных задач.

В Послании Президента была одна вещь, которая меня сильно зацепила. Его слова о Служении. Служение подразумевает не просто работу от сих до сих и добросовестное исполнение обязанностей в рамках...

Метки: Родина    мнение    мораль   
Читать дальше

Есть в Швеции очень оригинальный фотограф Ann-Charlotte (Lotta) Ek. Специализируется она, в основном, на свадебных фотосессиях, но есть у неё очень интересная серия снимков, созданных в стилистике 1940-50-х.

Есть в Швеции очень оригинальный фотограф Ann-Charlotte (Lotta) Ek. Специализируется она, в основном, на свадебных фотосессиях, но есть у неё очень интересная серия снимков, ...

Читать дальше
Упала до минимума за 40 лет
23 января 2020 09:12
Сообщество "Наука"

Испания может стать первой страной Европы, полностью отказавшейся от угольных электростанций к 2027 году. Об этом пишет Bloomberg.

Испания может стать первой страной Европы, полностью отказавшейся от угольных электростанций к 2027 году. Об этом пишет Bloomberg.

Читать дальше

Но совместными стараниями с друзьями и затратам в £128,000 (10 412 000) семье за 2 года удалось превратить дом в уютное гнёздышко, расчистив помещения и сломав ненужные стены.

Но совместными стараниями с друзьями и затратам в £128,000 (10 412 000) семье за 2 года удалось превратить дом в уютное гнёздышко, расчистив помещения и сломав ненужные стены.

Метки: были-стали    в миру    дома    ремонт    своими руками    фото    человек   
Читать дальше
Розыгрыш мамы пошел не по плану
23 января 2020 09:07
Сообщество "Юмор"

Дети решили разыграть маму и включили на недавно купленном телевизоре заставку в виде разбитого экрана. Однако женщина не оценила розыгрыш и психанула.

Дети решили разыграть маму и включили на недавно купленном телевизоре заставку в виде разбитого экрана. Однако женщина не оценила розыгрыш и психанула.

Метки: Видео    мама    неудачи    реакции    розыгрыши    телевизоры    фейлы    шутка   
Читать дальше

Московский футбольный клуб ЦСКА в ближайшем будущем перестанет принадлежать ВЭБ.РФ. Таким образом компания пытается избавиться от долгов и привлечь новых инвесторов. Не иначе как решили копить деньги на иностранцев...

Московский футбольный клуб ЦСКА в ближайшем будущем перестанет принадлежать ВЭБ.РФ. Таким образом компания пытается избавиться от долгов и привлечь новых инвесторов.

Метки: ЦСКА    интересное    продажи    спортивный клуб    фото    футбол   
Читать дальше

Прикольные, беззлобные (и не очень) фото, гифки.

Прикольные, беззлобные (и не очень) фото, гифки.

Метки: Душевное    Разное    интересное   
Читать дальше

"Лучшая защита — это нападение", – подумал медведь-губач и продемонстрировал свой грозный нрав приблизившимся к нему тиграм. Интересная сцена из жизни хищников была снята туристами в национальном парке Рантхамбор в Индии.

"Лучшая защита — это нападение", – подумал медведь-губач и продемонстрировал свой грозный нрав приблизившимся к нему тиграм.

Метки: Видео    Индия    Медведь    животные    нападение    реакции    тигры   
Читать дальше

В восхитительных кадрах, сделанных в Камбодже, группа школьников выбирает, как попрощаться со своим одноклассником.

В восхитительных кадрах, сделанных в Камбодже, группа школьников выбирает, как попрощаться со своим одноклассником.

Метки: Видео    в миру    дети    милота    позитив    ученики    фото    школа   
Читать дальше

На прошлой неделе в Скоттсдейл, в Аризоне прошло сразу восемь аукционов, почти всех ведущих домов. В сумме они продали автомобилей на 244,1 млн. долларов. Неплохо, но в прошлом году было продано автомобилей на большую сумму. По итогам этих аукционов весь ТОП-10 изменился, из «ветеранов» удержался лишь Ford Mustang GT Bullitt.

На прошлой неделе в Скоттсдейл, в Аризоне прошло сразу восемь аукционов, почти всех ведущих домов. В сумме они продали автомобилей на 244,1 млн. долларов.

Читать дальше

Подборка прикольных и смешных картинок для утреннего настроения

Подборка прикольных и смешных картинок для утреннего настроения

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше

В 1991-1992 годах мне было 13 лет и все мои мысли были только об одном: хочу собаку. Да не просто собаку, а овчарку. Такую, как в фильмах «Ко мне, Мухтар»!, «Дай лапу, Друг!», «Мы с Вулканом», «Пограничный пёс Алый». Или как в книгах «Яранг – Золотой Зуб», «Мы с Акбаром. Записки бригадмильца», «Мой Акбар»…. Об овчарке мечталось, грезилось, бредилось, снилось. И я стала копить деньги на щенка...

В 1991-1992 годах мне было 13 лет и все мои мысли были только об одном: хочу собаку. Да не просто собаку, а овчарку.

Читать дальше

Рассказываю со слов коллеги, в прошлом - переводчика-фрилансера:

Рассказываю со слов коллеги, в прошлом - переводчика-фрилансера:

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
Охотник за младенцами – самый мерзкий маньяк в истории СССР. Впечатлительным не читать!
23 января 2020 08:47

Большая история о том, как сын героя Советского Союза вырос конченой мразью.

Большая история о том, как сын героя Советского Союза вырос конченой мразью.

Метки: СССР    дети    маньяки    насильники    педофил    убийцы   
Читать дальше

Два пьяных старика в Таиланде решили выяснить отношения прямо посреди дороги в Бурираме.

Два пьяных старика в Таиланде решили выяснить отношения прямо посреди дороги в Бурираме.

Метки: Видео    Юмор    в миру    забавно    мужики    тайский бокс    фото   
Читать дальше

У побережья Папуа-Новой Гвинеи группа аквалангистов привлекла внимание нескольких рифовых акул. Одна из подводных хищниц оказалась слишком любопытной и получила удар по носу.

У побережья Папуа-Новой Гвинеи группа аквалангистов привлекла внимание нескольких рифовых акул. Одна из подводных хищниц оказалась слишком любопытной и получила удар по носу.

Читать дальше

У моей коллеги по работе (и по совместительству моей близкой подруги) на рабочем столе есть маленькие пластмассовые фигурки животных: жирафики, бегемотики всякие. Я иногда прихожу к ней в кабинет с утра и расставляю фигурки так, будто все животные занимаются бодрым утренним сексом. Мне 31 год, и я заведующий отделением.

У моей коллеги по работе (и по совместительству моей близкой подруги) на рабочем столе есть маленькие пластмассовые фигурки животных: жирафики, бегемотики всякие.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше
Завораживающий прыжок парня в инвалидном кресле
23 января 2020 08:39
Сообщество "Спорт"

Даже если вы не любите экстрим во всех его проявлениях, вы наверняка оцените трюк, который продемонстрировал спортсмен Аарон Вилз. Сидя в инвалидном кресле он совершил полет с края одной рампы до другой и благополучно приземлился.

Даже если вы не любите экстрим во всех его проявлениях, вы наверняка оцените трюк, который продемонстрировал спортсмен Аарон Вилз.

Читать дальше

История это произошла в далёкие, лихие 90е..
Служил я в то время в милиции, и зарплату платили не всегда вовремя, а в криминал не лезть мне ума хватило. Ещё один момент: я поступил учиться в институт заочно - платно...

История это произошла в далёкие, лихие 90е..
Служил я в то время в милиции, и зарплату платили не всегда вовремя, а в криминал не лезть мне ума хватило.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

Для хорошего настроения

Для хорошего настроения

Метки: Юмор    прикоол    фото   
Читать дальше

Lotus Elite или Lotus 14 был первой настоящей попыткой легендарного конструктора Колина Чепмена создать дорожный автомобиль, а не бескомпромиссный гоночный снаряд. Небольшое купе обладало исключительной управляемостью, на фоне которой меркли жесткий ход, шум и плохая вентиляция в салоне, а также прочие проблемы с качеством.

Lotus Elite или Lotus 14 был первой настоящей попыткой легендарного конструктора Колина Чепмена создать дорожный автомобиль, а не бескомпромиссный гоночный снаряд.

Метки: Lotus    Lotus Elite    Колин Чепмен    авто    автомир    автомобили    купе    ретро авто   
Читать дальше

На ресурсе вновь всплыла тема физических наказаний учеников в школе и я вспомнил несколько эпизодов из своей короткой педагогической карьеры.

На ресурсе вновь всплыла тема физических наказаний учеников в школе и я вспомнил несколько эпизодов из своей короткой педагогической карьеры.

Метки: Приколы    истории    много букв    чтиво   
Читать дальше

А вы знали, что в мире празднуют День Защиты белок? Он отмечается 21 января с 2001 года, и в честь прошедшего праздника шведский фотограф Джонни Каапа поделился самыми забавными снимками этих пушистиков из своей коллекции. На этих очаровашек невозможно смотреть без улыбки!

А вы знали, что в мире празднуют День Защиты белок? Он отмечается 21 января с 2001 года, и в честь прошедшего праздника шведский фотограф Джонни Каапа поделился самыми забавными снимками этих...

Читать дальше

Итак, я забрала Хассо из приюта. Дальше – рассказ о том, каким он оказался и как его характер постепенно проявлялся в нашем теперь уже общем доме. А оказался он золотым, практически идеальным. С первого дня его жизни у меня дома не было никаких сомнений, что я всё сделала правильно, что это именно моя собака...

Итак, я забрала Хассо из приюта. Дальше – рассказ о том, каким он оказался и как его характер постепенно проявлялся в нашем теперь уже общем доме. А оказался он золотым, практически идеальным.

Читать дальше

Без колес на Пхукете делать нечего.
Многие выбирают скутера, но кому-то нужны и четыре колеса, но при этом еще и с открытым верхом.
А если есть спрос - будет и предложение.
Самые популярные были и остются армейские Willys.
А на втором месте стабильно оказывается Suzuki Jimny/Samurai
Некоторые, чтобы повысить привлекательность своих машин, их еще и тюнингуют.
Страховки, правда, нет и состояние непонятное, но выглядят забавно!

Без колес на Пхукете делать нечего.
Многие выбирают скутера, но кому-то нужны и четыре колеса, но при этом еще и с открытым верхом.
А если есть спрос - будет и предложение.

Метки: Suzuki    donk    Таиланде    прокат    пхукет    самурай    тюнинг   
Читать дальше

Все мы знаем, что красота многогранна и сказать - этот красив абсолютно, а этот нет - невозможно. Современная фешн-индустрия рыщет по всему миру в поисках подобных лиц и типажей, которые одновременно привлекают, т.к. человечество всегда любило поглазеть на тех, кто отличается от большинства и отталкивают, потому что вызывают у многих чувство страха. А как вы смотрите на них - с восторгом или ужасом?

Все мы знаем, что красота многогранна и сказать - этот красив абсолютно, а этот нет - невозможно. Современная фешн-индустрия рыщет по всему миру в поисках подобных лиц и типажей, ...

Метки: восторг    лицо    модель    необычное    отвращение    странное    факты   
Читать дальше

Уже многое было сказано о политике и политиках. Вероятно, это подборка лучших цитат об этом неблагодарном и мерзком деле.

Уже многое было сказано о политике и политиках. Вероятно, это подборка лучших цитат об этом неблагодарном и мерзком деле.

Читать дальше

Кое-кто в полицию идёт, а без мамкиной и папкиной поддержки никак. Это просто позор какой-то...

Кое-кто в полицию идёт, а без мамкиной и папкиной поддержки никак. Это просто позор какой-то...

Читать дальше

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Метки: Кадры    дни    животные    интересное    миры    снимки    фотоподборки    человек   
Читать дальше

Каждую вещицу в этом посте можно назвать особенной и надежной. Такая репутация у товаров появилась благодаря отзывам довольных покупателей.

Каждую вещицу в этом посте можно назвать особенной и надежной. Такая репутация у товаров появилась благодаря отзывам довольных покупателей.

Метки: AliExpress    алиэкспресс    девушки    интересное    новое    подарок    техники    факты   
Читать дальше

Подборка интересных фотографий с забавными псами для утреннего настроения.

Подборка интересных фотографий с забавными псами для утреннего настроения.

Метки: интересно    утро    фото   
Читать дальше

На что жалуетесь?