FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кулинарные рецепты 13253 поста • 821 подписчик подписаться

Сообщество Кулинарные рецепты – страница 395

Дата регистрации:
2017-11-04 19:19:59

О сообществе:
У нас вы найдете множество вкусных рецептов с фото на каждый день и для праздничного стола. Узнаете как приготовить борщ, сделать суши и многое другое.

Теги сообщества:
Едакулинариярецептыкулинарные рецепты

Помните, как давным давно в моду вошли рулеты? Их продавали во всех магазинах, выбор был небольшой, два-три вида. Но абсолютно все чаепития тогда проходили с их участием. Конечно, все они были ненатуральными, но разве мы тогда понимали разницу. Постепенно мода ушла, появились другие десерты. И все мы, видимо, ими наелись.

Помните, как давным давно в моду вошли рулеты? Их продавали во всех магазинах, выбор был небольшой, два-три вида. Но абсолютно все чаепития тогда проходили с их участием.

Метки: Видео    Еда    десерты    кулинария    рецепты    рулеты    сладкая выпечка   
Читать дальше

Простой и быстрый рецепт запечённого картофеля в панировке из пармезана.

Простой и быстрый рецепт запечённого картофеля в панировке из пармезана.

Читать дальше

Прекрасный рецепт вкусного домашнего торта.

Прекрасный рецепт вкусного домашнего торта.

Читать дальше

Традиционное блюдо чешской кухни к рождественскому столу.

Традиционное блюдо чешской кухни к рождественскому столу.

Читать дальше

Закуска получается очень вкусной, ароматной и с несравненной пикантностью.

Закуска получается очень вкусной, ароматной и с несравненной пикантностью.

Читать дальше

Нежный торт со сметанным кремом и вишней.

Нежный торт со сметанным кремом и вишней.

Читать дальше

Наверняка все помнят такой рецепт творожных шариков, которые готовили практически в каждой семье.

Наверняка все помнят такой рецепт творожных шариков, которые готовили практически в каждой семье.

Читать дальше

Побалуйте себя и свою семью экзотическим соусом, который выгодно подчеркнет и дополнит любое ваше блюдо.

Побалуйте себя и свою семью экзотическим соусом, который выгодно подчеркнет и дополнит любое ваше блюдо.

Читать дальше

Предлагаю вашему вниманию очень удачный рецепт шоколадного торта. Торт получается недорогим, из того, что всегда есть в холодильнике у каждой хозяйки. Готовится такой торт без яиц, сливочного масла, а получается очень вкусным и имеет насыщенный шоколадный вкус.
При желании такой торт может остаться постной выпечкой, но я решила показать вам праздничный вариант супер шоколадного влажного торта, который очень любят мои близкие.

Предлагаю вашему вниманию очень удачный рецепт шоколадного торта. Торт получается недорогим, из того, что всегда есть в холодильнике у каждой хозяйки.

Читать дальше

Картофель по-португальски с розмарином и оливковым маслом — настолько вкусная еда, что одной порции точно будет мало. В ресторанах Португалии его подают к мясу или рыбе, а также к более экзотическому мясу каракатицы или осьминога. Но, честно говоря, это блюдо совершенно само по себе.

Картофель по-португальски с розмарином и оливковым маслом — настолько вкусная еда, что одной порции точно будет мало.

Метки: Еда    картофель    размарин    соль   
Читать дальше

Этот новогодний торт прост как по составу ингредиентов, так и в приготовлении. Ароматное сочетание корицы и орехов, сладость моркови, нежность натурального йогурта никого не оставит равнодушным.

Этот новогодний торт прост как по составу ингредиентов, так и в приготовлении. Ароматное сочетание корицы и орехов, сладость моркови, нежность натурального йогурта никого не оставит равнодушным.

Метки: Видео    Еда    кулинария    новый год 2018    торты   
Читать дальше

Хочу поделиться отличным рецептом приготовления летнего десерта (при желании, рецепт можно повторить и на новогодние праздники). Пирожные получаются ОЧЕНЬ вкусными, уверена, что понравятся они и взрослым, и детям. На их приготовление я потратила всего 20 минут (без учета времени на застывание).
Количество порций прямо зависит от форм, в которых вы будете готовить кокосовые пирожные! В среднем у меня получается 7-9 порций.
Все очень ПРОСТО и очень БЫСТРО!

Хочу поделиться отличным рецептом приготовления летнего десерта (при желании, рецепт можно повторить и на новогодние праздники).

Читать дальше

Уже много-много лет не покупаю соленую рыбу, всегда солю ее сама.
Я часто использую этот рецепт, он довольно популярен и очень прост, но результат всегда превосходный!
Скумбрия, благодаря луковой шелухе получается красивого золотистого цвета. Имеет слегка подкопченный вкус, благодаря черному чаю.
Я противник использования жидкого дыма, различных красителей, мне и нравится этот рецепт именно тем, что все ингредиенты натуральные.

Уже много-много лет не покупаю соленую рыбу, всегда солю ее сама.
Я часто использую этот рецепт, он довольно популярен и очень прост, но результат всегда превосходный!

Читать дальше

Изысканный десерт с нежным вкусом и тонким ароматом.

Изысканный десерт с нежным вкусом и тонким ароматом.

Читать дальше

Простое блюдо с ресторанным вкусом для повседневного меню.

Простое блюдо с ресторанным вкусом для повседневного меню.

Читать дальше

Роскошный салат "Изумрудная россыпь" украсит ваш праздничный стол.

Роскошный салат "Изумрудная россыпь" украсит ваш праздничный стол.

Читать дальше

Чахохбили из курицы по-домашнему отлично подойдёт для вкусного семейного обеда или ужина.

Чахохбили из курицы по-домашнему отлично подойдёт для вкусного семейного обеда или ужина.

Читать дальше

Вкуснейшая свиная рулька по-домашнему станет украшением вашего обеда или ужина.

Вкуснейшая свиная рулька по-домашнему станет украшением вашего обеда или ужина.

Читать дальше

Предлагаю вам чудесный салат на новогодний праздничный стол. Нашла этот рецепт в своей старой кулинарной книге и обратила внимание на название - «Прекрасная леди». Первая мысль была, что салат с таким красивым названием не может быть не вкусным. Приготовила, очень понравился. Сочетание всех ингредиентов в салате порадовало моих близких и все единогласно решили, что его нужно повторить на новогодний стол.

Предлагаю вам чудесный салат на новогодний праздничный стол. Нашла этот рецепт в своей старой кулинарной книге и обратила внимание на название - «Прекрасная леди».

Читать дальше
1 392 393 394 395 396 397 398

На что жалуетесь?