FISHKINET
Почекань за знаменитостей и забери призы Почекань за знаменитостей и забери призы Дерзкий подросток несколько раз ударил мужчину за сделанное замечание Дерзкий подросток несколько раз ударил мужчину за сделанное замечание Обошла 5 тысяч конкуренток: выбрана самая   красивая женщина Бельгии Обошла 5 тысяч конкуренток: выбрана самая красивая женщина Бельгии "Нет, меня не колбасит!": в Новосибирске блондинка обматерила семью с ребёнком-инвалидом, заняв их место на парковке "Нет, меня не колбасит!": в Новосибирске блондинка обматерила... Не поместился в габаритные ворота Не поместился в габаритные ворота Житель дома против пьяных подростков Житель дома против пьяных подростков Фатальная ошибка незнакомца Фатальная ошибка незнакомца «Не могу терпеть, когда пляшут на костях репрессированных»: студент РГСУ поспорил с преподавателем из-за Сталина и вскоре за ним пришли сотрудники военкомата «Не могу терпеть, когда пляшут на костях репрессированных»:... Американец рассказал, что удивило больше всего во время жизни в России Американец рассказал, что удивило больше всего во время жизни в России Псы привели домой бездомного кота Псы привели домой бездомного кота Замглавы Генштаба генерал Вадим Шамарин арестован по делу о взятке Замглавы Генштаба генерал Вадим Шамарин арестован по делу о взятке Наручные часы, за ношение которых китайского чиновника посадили в тюрьму на 14 лет Наручные часы, за ношение которых китайского чиновника посадили в... Антиглянец: пародия на обложки известных журналов Антиглянец: пародия на обложки известных журналов День без рюкзаков в белорусской школе День без рюкзаков в белорусской школе В Приморье алкаш справил нужду на дверь подъезда и был избит жильцом дома В Приморье алкаш справил нужду на дверь подъезда и был избит... Ближе к народу: мэр Бишкека пересадил чиновников из автомобилей на общественный транспорт Ближе к народу: мэр Бишкека пересадил чиновников из автомобилей на... Посетитель аттракциона отдохнул на все деньги Посетитель аттракциона отдохнул на все деньги Какой представляли жизнь в России 60 лет назад: 12 веселых картинок из 1960 года Какой представляли жизнь в России 60 лет назад: 12 веселых... Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок
Внимание

Внимание

7442
5
Согласно пункту № 8 «Основных положений по допуску ТС к эксплуатации», знак «Начинающий водитель» устанавливается на транспортных средствах, которыми управляет неопытный водитель — с водительским стажем менее 2 лет. Требования к знаку «Начинающий водитель» Знак «Начинающий водитель» — наклейка желтого цвета со стороной 150 мм и изображением восклицательного знака высотой 110 мм.
×
Метки: авто   знаки   начинающий   пожилые   сёсинся   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
476
Вроде как нет таких знаков как туфелька или чайник (официальных) , но при виде таковых я держусь стороной , наклейки эти народ сам себе вешает без обиды на кого либо
476
Алексей Шумский Андрей 7 лет назад
Да , тоже выехал на встречку , правда один разок , но если в других странах знают что ты турист , их стараются не трогать , если конечно не злое нарушение , а вот именно на Кипре тормозят )))
423
Александр 7 лет назад
С одной стороны знак предупреждает участников движения о возможных ошибках водителя... Но с другой - он как маяк для подставщиков. Новичка легче всего развести на дороге.
140
Surpat_86NV Чмочичег 7 лет назад
Лично я когда вижу подобную наклейку, сразу готовлюсь к тому, что водитель может совершить какой либо маневр без предупреждения, так как в любую секунду, ребенок в машине может отвлечь внимание родителя-водителя...
423
Александр Чмочичег 7 лет назад
Это значит, что за рулём человек, который, возможно, уже несколько месяцев нормально не высыпался, а сейчас слушает с заднего сиденья крик "А у Димы папа каждый день конфеты покупает, а ты не покупаешь! Плохой! Плохой!" Параллельно поясницей ощущая удары ногами в спинку своего кресла и надеясь, что под педаль не прилетит какая-нибудь игрушка. Возможно...
Я считаю, знак стоит вешать, если ребёнок не может спокойно переносить дорогу. В остальных случаях - это либо "осторожнояжемать", либо лишнее.
423
Александр Чмочичег 7 лет назад
На нервах вообще водить не стоит. Далеко не всегда просто так детей в машине катают. Чаще всего это поездки в детский сад/школу/поликлинику... И если нужно быть к определённому времени, то плясать вокруг ребёнка и ждать его хорошего настроения некогда.
По большому счету этот знак всего лишь говорит: уважаемые водители, ведите себя помягче, не подрезайте, не сигнальте и не нервничайте, с дитём в машине я веду не так резво, как вы ожидаете.
22
phish Чмочичег 7 лет назад
"почему ваши проблемы должны мне мешать" "это что теперь отмаз?" тебя просто предупредили. хочешь -- слушай предупреждение. не хочешь -- забей. но следом за предупреждением могут последовать и действия. потом будешь на суде доказывать, что они неправы, что они не должн были, что это не отмаз. если жив останешься. короче, если дорога жизнь, будь начеку. а если нет -- можешь доказывать, что тебя несправедливо убили.
Показать ещё

На что жалуетесь?