FISHKINET
Продержалось 2 года без ремонта Продержалось 2 года без ремонта "Жаль потраченных на тебя денег, тварь!": девушки поделились самыми неудачными свиданиями "Жаль потраченных на тебя денег, тварь!": девушки поделились... "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель клуба пообещал кого-нибудь убить, но вскоре стоял и извинялся на камеру "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель... За свой счёт стоять в пробке на платной дороге За свой счёт стоять в пробке на платной дороге Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше электрички Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше... Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате мира без национального флага Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате... Испанец и могучий русский язык Испанец и могучий русский язык Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19... Реаниматолог о смерти Реаниматолог о смерти Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по продаже наркотиков Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по... Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Мне плевать на всех, беру, что хочу! Мне плевать на всех, беру, что хочу! Гаджет для длинноволосых людей, которые не ищут лёгких путей Гаджет для длинноволосых людей, которые не ищут лёгких путей 18 забавных объявлений и надписей 18 забавных объявлений и надписей Ребёнок выехал за ворота и погиб Ребёнок выехал за ворота и погиб Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Экс-министр национальной экономики Казахстана получил 24 года колонии за жестокое убийство жены Экс-министр национальной экономики Казахстана получил 24 года...
Не перекармливайте барыг

Не перекармливайте барыг

86700
6
Большинство людей привыкли платить и не привыкли думать. Очередной пример, как сделать наоборот: думать и не платить.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
214
Блин, на Драйве2 сиськи сплошные, а здесь ремонт начали постить
33
Иван 7 лет назад
С разборки надо было брать. Я и стартер там взял на фокуса. Разобрал посмотрел контактная группа практически новая. Посмотрите на Ferio там тусуются все разборщики. И у них есть пересыл.
11
какой активатор? может актуатор всё-таки?
370
apatas 7 лет назад
Дёшево вы оцениваете свой труд.
9
Грешно смеяться над владельцами "Фордов". Это же несчастные люди.
0
Alexander Khayev Вячеслав Каморов-Богдановский 7 лет назад
по себе несчатному не судят
217
Дмитрий Солнечный день 7 лет назад
Можете, но не надо относится к ним свысока.
8
Дарт Вейдер 7 лет назад
Вот вся и проблема. Ты взял меньше, чем стоит работа.
Себе если бы делал, плюсанул бы однозначно. Но так минус.
203
"спецы" сейчас сами информацию берут из профильных форумов по уже выложенным отчетам конкретных работ.
Показать все 10 ответов
27
Sergey Topol Михаил Соколов 7 лет назад
И не факт что купишь оригинал.
2
Сергей Мезенцев E Not 7 лет назад
Есть средняя температура по больнице (в смысле средняя рыночная цена на работу).. Ниже неё делать можно только близким знакомым.. Кому-то из очень близких вообще за пиво
Показать все 6 ответов
477
Oleg Teplouhov Leonid 7 лет назад
Именно так.
Добавлю от себя, фирма HP, нынче начала выпускать принтеры и МФУ с такими не надёжными узлами, что не оригинальные ходят в три-четыре раза дольше оригинальных
477
Oleg Teplouhov Jean 7 лет назад
не о SCX-4200 речь ли идёт =))) нынче уже аппараты прошиваются один раз и на всю их принтерную жизнь
3
Сергей 7 лет назад
Распирает автора от гордости. Моторчик к замку приделал. При этом даже не вникнув, для чего микровыключатель (концевик) в замке. И как бы работал о в пятипроводном приводе. В машине есть штатная сигнализация и она отслеживает состояние крышки багажника. Для этого в замке микрик. Который следовало оставить подключенным, но ведь исправен. А в дополнительном приводе микрик ни как не сможет указать закрыт багажник или нет. А не подключив микрик в замке можно получить не засыпающею электронику в авто.
Показать ещё 62 комментария (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?