FISHKINET
Немного химии, много драк, погонь и трюков Немного химии, много драк, погонь и трюков Анекдоты и каламбуры от пользователей, которые вызывают улыбку Анекдоты и каламбуры от пользователей, которые вызывают улыбку Необычные традиции и факты родом из Канады, которые поражают иностранцев Необычные традиции и факты родом из Канады, которые поражают... Девушки жгут: если бы ваш бывший был десертом, то как бы он назывался Девушки жгут: если бы ваш бывший был десертом, то как бы он назывался Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Добро должно быть с кулаками Добро должно быть с кулаками Пранкер выбрал неудачную жертву для розыгрыша Пранкер выбрал неудачную жертву для розыгрыша Стрельба на свадьбе в Казахстане не прошла без последствий Стрельба на свадьбе в Казахстане не прошла без последствий Студент-таджик жестоко расправился с преподавательницей Вологодского госуниверситета Студент-таджик жестоко расправился с преподавательницей... История спасения: как облезлая доходяга оказалась пушистым и дружелюбным псом История спасения: как облезлая доходяга оказалась пушистым и... В Балашихе два дня отмечали свадьбу со стрельбой и лезгинкой В Балашихе два дня отмечали свадьбу со стрельбой и лезгинкой Не стоило заходить за ленту Не стоило заходить за ленту С такими навыками прямая дорога в Голливуд С такими навыками прямая дорога в Голливуд Гигантские древние колеса-нории. Кто и зачем их создал Гигантские древние колеса-нории. Кто и зачем их создал Мгновенная карма для мстительной женщины Мгновенная карма для мстительной женщины Автозапуск пошёл не по плану Автозапуск пошёл не по плану 35 творений столяров, расширяющих границы творчества и мастерства 35 творений столяров, расширяющих границы творчества и мастерства Пушистое зло Пушистое зло В Подмосковье нашли камень-шпион В Подмосковье нашли камень-шпион
О гибкости мышления

О гибкости мышления

603
1
Есть люди, которые ничему не учатся. Они воспринимают мир, как некую застывшую, законсервированную навсегда конструкцию, которая не меняется.
Эти люди твердили «Не будет Brexitа, не дадут». Затем они же твердили «Не будет референдума в Голландии, не дадут». Потом они же твердили «На референдум наплюют».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−201
Нестор 8 лет назад
Кто куда вернётся, я не понял?
−201
Нестор dima423 8 лет назад
И что там делать, на этой самой ,,арене,,? Какая в той арене практическая польза?

Вот лично я что получу от того, что Россия на мировой арене кого то запугивать будет ядерными подлодками?

Налоги на это величие платить МНЕ придётся. Вот я и хочу знать, что буду с того иметь.
−201
Нестор Данил 8 лет назад
И что, много наплатили дани штатам? Вы госдолг США видели?
−201
Нестор Данил 8 лет назад
Сколько ты с этих позорных бушменов дани соберёшь? Сраную козу и мешок фиников... А сколько стоит один морпех в месяц? 30 000$!!! Нихрена себе бизнес, мля... Так и без штанов остаться можно, с таким то величием...

Может, лучше ну бы его... Величие это? Дань эту? Ну сколько нам кайфов с болгарского винишка, если взамен надо будет строить там АЭС, жел.дороги, школы, заводы, фабрики, дороги и прочее? Может, лучше у себя всё это построить самим, без ,,дани,, ?
−201
Нестор dima423 8 лет назад
А так Газпром расцвёл и платит мне дивиденды? Где получить?
−201
Нестор dima423 8 лет назад
,,Если бы Россия не вернула себе КРЫМ там сейчас была бы база НАТО и стояли бы корабли США, или была бы война такая же как в Донбасе, а может и посерьезнее,,

А теперь в Крыму базы НАТО нету, теперь я БОГАТ? Вот ТЕПЕРЬ я процветаю и мне завидует вся Швеция? У них то нету базы в Крыму...
−201
Нестор dima423 8 лет назад
Это называется долговое рабство, вообще то. Если бы они просто дань собирали, то было бы понятно. А так они платят по %, причём нехило так. Из налогов.
−201
Нестор dima423 8 лет назад
Нет у меня акций Газпрома.
−201
Нестор dima423 8 лет назад
Хм... А те, у кого американские базы стоят, не могут выбирать, на кого работать? Они на цепи?

Немцы, например.

И ещё. Из чего мне выбирать, если у нас в городе всего один завод, который увольняет народ к такой то матери, а больше ничего нет по сути? Ну ещё купи-продай но там ловить нечего, даже если в школе одни пятёрки были!
−201
Нестор dima423 8 лет назад
Как это базы в крыму нипричём, если я до Крымнаша зарабатывал вдвое больше и меня не увольняли? А цены были пи...з...д..е...ц насколько ниже!
−201
Нестор dima423 8 лет назад
Немцы (рабочие) могут ездить в Испанию в отпуск, а я не могу. Кто тут раб на цепи?

У нас только начальство без цепей. Вернее, без управы! Без никакой управы, блин, вот у них свобода полная и бесконечная. А все остальные... РАБЫ! И ещё сами виноваты, оказывается. Ну ни разу не чиновники!
−201
Нестор Андрей Щекотов russwords.ru 8 лет назад
Я тоже не могу строить большие корабли и ракеты. Да они мне и не нужны, большие то! Я хочу как немец, в Испанию ездить отдыхать. Почему у наших патриотов есть виллы в Испании, а у народа эта долбаная овсянка в тарелках не переводится? Почему я, гражданин богатейшей в мире страны, должен вкалывать за 12 000 рэ и какие то м...чудаки мне втирают, что надо было лучше учиться или больше работать? Что, мля, эти уроды на джипах сильно учёней меня? Или уработались вусмерть?
−201
Нестор dima423 8 лет назад
А почему всяким немцам с японцами дают? Они тоже весь мир поработили, дань собирают? А голландцы как? Без долгов? Супредержава они? Или вот нищий Сингапур взять... Да что угодно бери! У всех демократий долги. Потому что политикам свои 4 года простоять, а там трава не расти... Быдло будет помнить, как жрали при одном, и нежрали при другом, а что первый долгов наделал, которые платил другой, это быдлу не интересно.
Показать ещё

На что жалуетесь?