FISHKINET
Российские учёные нашли способ лечить рак мозга во сне Российские учёные нашли способ лечить рак мозга во сне Как снимали культовый сериал "Элен и ребята": 11 интересных фактов о сериале Как снимали культовый сериал "Элен и ребята": 11 интересных фактов... Девушка проверила, как получить пенсию в ₽50.000 Девушка проверила, как получить пенсию в ₽50.000 Женщина при помощи нейросетей сгенерировала фейковый выпуск новостей, что её дети не убираются в комнате Женщина при помощи нейросетей сгенерировала фейковый выпуск... Мелитон Кантария: «Куда мне знамя нести, где теперь его водружать?» Мелитон Кантария: «Куда мне знамя нести, где теперь его водружать?» А у нас во дворе есть бандитов толпа А у нас во дворе есть бандитов толпа Евгения Симонова Евгения Симонова Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Китай показал первые кадры с обратной стороны Луны Китай показал первые кадры с обратной стороны Луны ЦБ Индии вывез из Великобритании свыше 100 тонн золота ЦБ Индии вывез из Великобритании свыше 100 тонн золота 13 странных суеверий, в которые до сих пор верят люди 13 странных суеверий, в которые до сих пор верят люди У работников склада выдался по-настоящему тяжёлый день У работников склада выдался по-настоящему тяжёлый день Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Возможно из космоса: мужчина наткнулся на тяжелый загадочный объект в лесу Возможно из космоса: мужчина наткнулся на тяжелый загадочный... 50 тысяч кубометров сточных вод попали в Сену 50 тысяч кубометров сточных вод попали в Сену Десятки черепах в спячке глубоко под землёй: странный феномен Десятки черепах в спячке глубоко под землёй: странный феномен Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Медведица набросилась на дрессировщика во время выступления Медведица набросилась на дрессировщика во время выступления «Ева впервые жестко упала с лошади»: 14-летняя дочь Аскольда Запашного сломала три кости в цирке «Ева впервые жестко упала с лошади»: 14-летняя дочь Аскольда...
Украинская армия на пути к завоеванию мира

Украинская армия на пути к завоеванию мира

15518
4
На Украине считают шансы на победу в открытом боевом столкновении с нашей армией

Источник:

Метки: войны   украина жжет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
686  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
133
darhon 9 лет назад
"максимально опираться на собственные силы".
Автор мечтает о хохлах, опирающихся на принципы чучхе? Я бы посмотрел на такую Хохляндию пару месяцев... ну так ради шутки :)
Комментарий удален
−336
141
Oleg Efimov 9 лет назад
а теперь прибавьте этих 160000 дебилов к нато. Ясно что Украина не одна нападать хочет)
115
Van 9 лет назад
Реальная стратегия 404 в тотальной войне с Россией:
- объявить войну России
- капитулировать
- требовать от России "вкусняшки"
Показать все 8 ответов
9
Игорь 9 лет назад
Автор о чем этот пост?
139
Praelatus 9 лет назад
Галоперидолу дядьке в качестве гуманитарной помощи.
Комментарий удален
−1508
154
Сергей Федоров nik 9 лет назад
А какая численность войск в Европе ? Неужто вся группировка сил НАТО ?
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
321
Иван nik 9 лет назад
Статистика верная. Но кто сказал, что НАТО "впишется" за хохлов? О-о-о-чень сомневаюсь. Я даже более, чем уверен, что не впишется. Привожу аргументы: Штаты (читай) НАТО уже списали Украину в утиль. Финансовая помощь?- только кредиты МВФ, а их отдавать, да ещё и с процентами, а это ещё та кабала. Есть кредитный пример- Греция, в которой дела обстоят гораздо лучше, как в экономике, так и в политике, но кредиты отдавать нечем. Где жирные куски инвестиций богатых соседей, про которые так ратовал яйценюх, прыгая между покрышек на майдане. Вчера Европа ужесточила порядок получения виз для украинцев. А где же безвизовое пространство, которое так ждали хохлы, приготовив котомки под дешевую немецкую колбасу? Где обещанное вхождение в ЕЭС и НАТО? Хреном по рылу. Слили вас, как помои. В элите гейропы растет нескрываемое раздражение вашими попрошайками, которые с протянутой рукой проводят больше времени в Брюселе, чем в Украине. Так с какого рожна они должны за вас воевать? У них там и своего геморроя выше-крыши. Скажу даже больше- пендосам выгодно, чтобы Россия ввела войска в нэвмэрляндию. Месяц- два и трындец вам. Но зато и восстанавливать хохляндию придется России в одиночку. То есть денежки герйопейцы сэкономят и не малые. Опять же политические дивиденды от такой войны (типа звериный оскал Путина, нелюди в Российской форме, "А мы же говорили, но вы нам не верили, теперь- смотрите, чего оно вышло!" и т.д. и т.п.) . Такого подарка Путин вам не сделает. Не надейтесь. Так что варитесь в своем дерьме сами.
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
325
Сергей nik 9 лет назад
У меня знакомый пятерых одним ударом складывает, но чисто по соотношению 5 больше 1. Кто то, когда-то, году так в 41-мо видимо так же как и вы сопоставил силы и напал на СССР.
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
Комментарий удален
−1508
321
Иван nik 9 лет назад
Да! Суммы впечатляют. Вот только одна деталь. Заседание по Юкосу было, помню. Только оно рассматривалось не в Европейском суде по правам человека, а в Тритейском суде в Гааге. Разница в том, что Россия имеет к этому суду такое же отношение, как Карлсон к развязыванию Второй мировой войны. Ну не попадает Россия под юрисдикцию этой шараш-канторы. Так что Юкос нюхает кокос. Что касается остальных цифр- полная туфта. А что, Украина отказалась-таки от Крыма, Донбасса и потребовала контрибуцию? Не, не слышал. Я скажу больше- никто не слышал, в России ведь нет Украинских каналов, вернее есть, но их здесь вместо КВН-а смотрят. Уважаемый, не смешите меня! Лимит истерического гогота по Вашим доводам на сегодня у меня исчерпан. Судите о том, в чем компетентны, или хотя бы осведомлены.
Комментарий удален
−1508
321
Иван nik 9 лет назад
Я бы не так сказал. Россия- последняя авантюра Украины.И длится она более 20-ти лет. Одной рукой брали халявный газ, другой убивали российских солдат в Чечне, Осетии, пытались выдавить флот из Крыма. Терпелка лопнула и что имеем? Нет больше Украины и это- очень печальный факт.
Комментарий удален
−1508
321
Иван nik 9 лет назад
Молодой человек, или как уж там, сори, не в курсе. Вы вообще, в школе учились, или где? Докладываю: в странах, входящих в БРИКС, то есть официальных союзниках России, проживает 43% населения земного шара. Прибавьте страны, которые в открытую выступают за позицию России. Порядка 60-65% населения земного шара. Какие изгои? США- ещё не вся планета! Учите, географию. А то так и будут над Вами смеяться!
Комментарий удален
−1508
321
Иван nik 9 лет назад
Уважаемый, я конечно привык с уважением относиться к оппоненту, но Вы меня разочаровываете всё сильнее! Не теряйте в моих глазах остатки признаков умного человека. Да, именно те, которые были на параде! Армия Китая- самая многочисленная и одна из самых боеспособных в мире! Армия Индии не на много уступает армии Китая. Вот и ответ на Ваш вчерашний пост. Если три армии- Россия, Китай и Индия выступят единым фронтом против НАТО, пипец вашему НАТО, погуглите, просчитайте соотношения! А теперь напрягите свои нейроны и просчитайте, кто изгой, мы, или Украина, от которой даже ЕЭС уже отвернулся?
Показать ещё 37 комментариев (из 578)
Показать ещё

На что жалуетесь?