FISHKINET
Летняя распродажа на Алиэкспресс: скидки на технологичные новинки до 80% Летняя распродажа на Алиэкспресс: скидки на технологичные новинки... "Вы думаете, что совершили мужественный поступок?": в Швейцарии чеченцы избили спортсменку-соотечественницу из-за её спортивной одежды и "неженского" поведения "Вы думаете, что совершили мужественный поступок?": в Швейцарии... Неожиданный и точный удар бойца Неожиданный и точный удар бойца Последнее объятие друзей посреди разлившейся реки Последнее объятие друзей посреди разлившейся реки Обычно такое случается после фразы - "смотри как я умею!" Обычно такое случается после фразы - "смотри как я умею!" В Москве поднялась не только температура В Москве поднялась не только температура В Москве дети мигранта втроём избивали мальчика на глазах у своего отца В Москве дети мигранта втроём избивали мальчика на глазах у своего... Эпичный момент на концерте Rammstein Эпичный момент на концерте Rammstein Игра, в которую можно играть вдвоём Игра, в которую можно играть вдвоём Никколо Паганини: дьявольский скрипач Никколо Паганини: дьявольский скрипач Из бодибилдера в чудо-женщину: как обычная девушка изменилась за 11 лет спорта Из бодибилдера в чудо-женщину: как обычная девушка изменилась за... Комиксы про депрессивного волка, который на 97% похож на каждого из нас Комиксы про депрессивного волка, который на 97% похож на каждого... Океаническая стеклянная сфера, которая светится в темноте Океаническая стеклянная сфера, которая светится в темноте Итог прогулки с хаски Итог прогулки с хаски Домашний кит отдыхает Домашний кит отдыхает 17 актеров, которые поразительно похоже сыграли известных людей 17 актеров, которые поразительно похоже сыграли известных людей Как передвигается габонская гадюка Как передвигается габонская гадюка В Тюмени мужчина забросал храм "коктейлями Молотова" В Тюмени мужчина забросал храм "коктейлями Молотова" Кен МакЭлрой и мстители из Скидмора Кен МакЭлрой и мстители из Скидмора
В Киеве радикалы сожгли офис коммунистов. Милиция - следующая

В Киеве радикалы сожгли офис коммунистов. Милиция - следующая

2198
1
1
Метки: Украина   киев   новости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
201
Саня 10 лет назад
Если бы они были еще настоящими коммунистами..... Как олигархи стали.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−3111
Комментарий удален
−3111
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим 10 лет назад
что уже у прпагандистов закончились видосики и начинаете крутить видосики годичной давности типа россияне уже забыли и надо старое по новой крутить, а вообщето, когда горят офисы каких-то там партий я могу на этот костёр смотреть вечно...
Комментарий удален
−4684
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Андрей 10 лет назад
и шо?
344
FriendlyFire AlexS0007s 10 лет назад
И надеемся она будет заключительная.
Комментарий удален
−2685
Комментарий удален
−1499
Комментарий удален
−2308
Комментарий удален
−870
−455
Виталий 10 лет назад
Путиномика:

1. Когда растут цены на нефть, то ясен пень, раз бензин делается из нефти, то и цены на бензин должны расти.
2. Когда цены на нефть падают, то нефтяникам приходится повышать цены на бензин, чтобы компенсировать падение доходов от цен на нефть.
3. Когда цены на нефть стабильные, то цены на бензин растут, потому что инфляция.
180
Александр Иванов Виталий 10 лет назад
а мне кажется все по делу. Стоит еще добавить что когда денег не хватает на заработную плату главному нефтянику стоит залезть в стаб фонд (который нужен на тот момент когда нефть кончится). Я бы на месте нашего президента запретил поднимать цены на бензин а он все не может не понятно почему.
Показать ещё 42 комментария (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?