FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Алексею Серебрякову сегодня 50 лет!
03 июня 2014 07:55

3 Июня 1964 года родился замечательный и интересный актер,Серебряков, Алексей Валерьевич.

3 Июня 1964 года родился замечательный и интересный актер,Серебряков, Алексей Валерьевич.

Метки: Серебряков    кино   
Читать дальше
Места операции «Нептун» во время Второй Мировой войны и сейчас
03 июня 2014 10:09

Высадка морского десанта в Нормандии (она же «Операция «Нептун») была крупнейшей в мировой истории морской десантной операцией по одновременному десантированию морем 156 тыс. военных, при поддержке 196 тыс. моряков и с одновременным привлечением почти 7 тыс. боевых и транспортных судов всех типов и видов. Фотограф Питер Макдермид побывал в известных местах операции и наложил на них архивные снимки тех далеких времен. Результат его трудов вы можете увидеть под катом.

Высадка морского десанта в Нормандии (она же «Операция «Нептун») была крупнейшей в мировой истории морской десантной операцией по одновременному десантированию морем 156 тыс.

Метки: войны    нормандия    тогда и сейчас   
Читать дальше

Совсем недавно в кинотеатрах состоялась премьера фэнтезийного фильма “Малифисента”. Сюжет повествует нам историю сказки «Спящая красавица» глазами ведьмы Малифисенты, которая, напоминаю, наложила проклятие на принцессу.
Предлагаю вам узнать на какие хитрости пошли костюмеры и гримеры для создания шедеврального образа ведьмы, которую сыграла Анджелина Джоли.

Совсем недавно в кинотеатрах состоялась премьера фэнтезийного фильма “Малифисента”. Сюжет повествует нам историю сказки «Спящая красавица» глазами ведьмы Малифисенты, которая, напоминаю, ...

Читать дальше
спуск кораблей на воду, Не повезло тому, кто снимал!!
03 июня 2014 14:55

спуск кораблей на воду, Не повезло тому, кто снимал!!

спуск кораблей на воду, Не повезло тому, кто снимал!!

Метки: YouTube    laugh    lol    Приколы    подборка приколов    ржач   
Читать дальше
Где-нибудь отоспаться
03 июня 2014 17:51

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают.

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают.

Метки: Юмор    дети    истории из жизни    сны   
Читать дальше
Назад в будущее
03 июня 2014 14:48

Мир уже никогда не будет прежним

Мир уже никогда не будет прежним

Метки: Назад в будущее    гифки   
Читать дальше
Свежие автоновости
02 июня 2014 14:51

Какие машины самые надежные? Мерседес против Марио Китайцы уничтожат автомобили Новый Fiat приехал в Россию 500 Мустангов за 30 секунд

Какие машины самые надежные? Мерседес против Марио Китайцы уничтожат автомобили Новый Fiat приехал в Россию 500 Мустангов за 30 секунд...

Читать дальше
Самый равнодушный кот
03 июня 2014 09:58

Очень, очень крепкий сон или максимальный пофигизм? ))

Очень, очень крепкий сон или максимальный пофигизм? ))

Метки: кот    сны   
Читать дальше
Советские миномёты в послевоенный период
03 июня 2014 09:40

В годы Великой Отечественной войны советские минометы внесли ничуть не меньший вклад в победу над нацистской Германией, чем артиллерия. В продолжении поста я предлагаю вам узнать как использовались советские минометы в послевоенный период.

В годы Великой Отечественной войны советские минометы внесли ничуть не меньший вклад в победу над нацистской Германией, чем артиллерия.

Метки: Оружие    СССР    минометы   
Читать дальше
Хохломская роспись бани
03 июня 2014 06:47

Как я провела отпуск у родителей с кистями и красками

Как я провела отпуск у родителей с кистями и красками

Метки: Баня    Хохломская роспись   
Читать дальше

Прикольные, ржачные и веселые анимированные картинки на это день.

Прикольные, ржачные и веселые анимированные картинки на это день.

Метки: анимации    гифки   
Читать дальше
 VW Beetle: жук в муравейнике
02 июня 2014 12:00

Мир, любовь и атомное оружие. Исторические ассоциации, к которым для полноты картины не хватает еще одного символа, зародившегося на несколько десятилетий раньше. Речь о культовом автомобиле из эпохи, когда народ Германии понятием "культ" был сыт по горло, — "Фольксвагене Жуке".

Мир, любовь и атомное оружие. Исторические ассоциации, к которым для полноты картины не хватает еще одного символа, зародившегося на несколько десятилетий раньше.

Читать дальше
Рисунки на лекциях
03 июня 2014 12:04

Рисунки, сделанные на лекциях.

Рисунки, сделанные на лекциях.

Метки: конспекты    лекции    наброски    рисуноки   
Читать дальше
Без собак и жизнь не та!
03 июня 2014 09:12

Если вы любите собачек,то этот пост для вас!

Если вы любите собачек,то этот пост для вас!

Метки: животные    позитив    собаки   
Читать дальше
Художник-тролль рисует чужие самострелы
03 июня 2014 13:52

Один паренек с сомнительными художественными талантами, но с отличной фантазией, троллит юзеров социальной сети, рисуя в пэйнте их самострелы. Картины получаются на порядок круче оригинальных фотографий.

Один паренек с сомнительными художественными талантами, но с отличной фантазией, троллит юзеров социальной сети, рисуя в пэйнте их самострелы.

Метки: Самострелы    художники   
Читать дальше
Один счастливый пингвин)
03 июня 2014 09:52

Видео старое, но интересное. Пингвин, спасаясь от косаток, запрыгнул в лодку)

Метки: Антарктида    Спасение    косатки    лодки    пингвин    человек   
Читать дальше
Язык жестов в разных странах
03 июня 2014 08:17

Привычные нам жесты могут неправильно понять в некоторых странах. Чтобы этого избежать я рекомендую вам посмотреть небольшую подборку жестов в картинках.

Привычные нам жесты могут неправильно понять в некоторых странах. Чтобы этого избежать я рекомендую вам посмотреть небольшую подборку жестов в картинках.

Метки: жесть    значение    миры   
Читать дальше
Оригинальный подарок на свадьбу своими руками
03 июня 2014 08:44

Подарки на свадьбу всегда выполняют важную миссию – украшают праздник и приятно удивляют молодоженов. А что может быть лучше чем подарок сделанный своими руками? В данном посте автор поделится с вами фотоинструкцией по изготовлению оригинального подарка для влюбленных.

Подарки на свадьбу всегда выполняют важную миссию – украшают праздник и приятно удивляют молодоженов.

Метки: подарок    свадьбы    своими руками    сердце   
Читать дальше
События прошлой недели в фотографиях
03 июня 2014 08:57

Праздники, демонстрации, стихийные бедствия и другие громкие события и яркие моменты со всего мира в свежем фотообзоре.

Праздники, демонстрации, стихийные бедствия и другие громкие события и яркие моменты со всего мира в свежем фотообзоре.

Метки: интересное    миры    обзоры    события   
Читать дальше
Облажался
03 июня 2014 08:26

Все правильно написано, чиста по-пацански!

Все правильно написано, чиста по-пацански!

Метки: дома    любовь    надписи   
Читать дальше
Правда или ложь? Фантастические концепты Apple 30-летней давности (15 фото)
02 июня 2014 11:08

Оказывается, компания Apple планировала выпускать телефоны собственного производства еще в конце 80-х годов прошлого века. По крайней мере, на такую мысль наводят появившиеся в Сети концепты, датированный этим временем...

Оказывается, компания Apple планировала выпускать телефоны собственного производства еще в конце 80-х годов прошлого века.

Читать дальше
Облако или "НЛО"?
03 июня 2014 09:23

Облака могут быть самые разные – вымеобразные, лентикулярные, ступенчатые и так далее. Сегодня хотелось бы поговорить о лентикулярных облаках, известных в народе как чечевицеобразные. Благодаря своей необычной форме их часто принимают за неопознанные летающие объекты, со всеми вытекающими.

Облака могут быть самые разные – вымеобразные, лентикулярные, ступенчатые и так далее. Сегодня хотелось бы поговорить о лентикулярных облаках, известных в народе как чечевицеобразные.

Метки: нло    облаков   
Читать дальше
Рядом с офисом
03 июня 2014 08:49

Чувство юмора имеется)))

Чувство юмора имеется)))

Метки: офисы    чувство юмора   
Читать дальше
Кока-кола в канализацию
02 июня 2014 12:43

Вчера в парке горького двадцать молодчиков вылили в канализацию около 40 литров колы. И вылили не просто так, оказалось они объединились в сообщество призывающее к бойкоту зарубежных товаров. В первую очередь вредных зарубежных товаров.
Вообще кроме парней там были и девочки с большими санкциями

Вчера в парке горького двадцать молодчиков вылили в канализацию около 40 литров колы. И вылили не просто так, оказалось они объединились в сообщество призывающее к бойкоту зарубежных товаров.

Метки: США    кока-кола    макональдс    санкции   
Читать дальше
Единый билет в Крым
02 июня 2014 13:55

Помнится мне, я Вам обещала, что летом обязательно поеду в Крым - обещание свое я выполнила. Я побывала в Крыму, а сейчас я хочу рассказать Вам о своей дороге до Крыма.

Помнится мне, я Вам обещала, что летом обязательно поеду в Крым - обещание свое я выполнила. Я побывала в Крыму, а сейчас я хочу рассказать Вам о своей дороге до Крыма.

Метки: Крымов    единый билет    поезда   
Читать дальше
 Самый лучший офисный стол
03 июня 2014 09:03

Лучшего стола я еще не встречал:) Смотрим в продолжении...

Лучшего стола я еще не встречал:) Смотрим в продолжении...

Метки: интересное    офисный стол   
Читать дальше
У жлоба и руки липнут
02 июня 2014 13:52

Поехала воскресным утром за продуктами в гипермаркет самой известной сети.
В процессе выбора продуктов и других необходимых вещей остановилась около средств гигиены — пасты, щётки, салфетки.
Проходит мимо супружеская пара ...

Поехала воскресным утром за продуктами в гипермаркет самой известной сети.
В процессе выбора продуктов и других необходимых вещей остановилась около средств гигиены — пасты, щётки, салфетки.

Метки: жлобы    салфетки   
Читать дальше

Никогда не понимал логику людей, которые покупают в нагрузку к отнюдь не дешевому товару столько ненужной гадости. А может быть просто лень? Сюда не хватает только опции пожизненной гарантии и распаковки коробки.

Никогда не понимал логику людей, которые покупают в нагрузку к отнюдь не дешевому товару столько ненужной гадости.

Метки: покупки    чеки   
Читать дальше
Фишкина солянка за 02.06.2014
02 июня 2014 10:20

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!

Метки: Приколы    салянка    фишки   
Читать дальше
Крупным планом
02 июня 2014 21:07

Какие же они прекрасные!Давайте полюбуемся на наших друзей вблизи.

Какие же они прекрасные!Давайте полюбуемся на наших друзей вблизи.

Метки: животные    фото   
Читать дальше
Противотанковое. Профессионал - и безоружный страшен.
02 июня 2014 19:43

Однозначно, что если у тебя есть толковый командир, твои шансы выжить неплохи, а с дураком п...ц всем. Давно уже, собутыльник дядьки рассказывал как его роту, усиленную "чужими" (чел. ~200), бросили затыкать какую-то дыру в нашей обороне в р-н Кривого Рога. Задача была держать "до последней капли крови" единственную дорогу, которой могли воспользоваться немецкие танки. Танки остановить и умереть - благодать!

Однозначно, что если у тебя есть толковый командир, твои шансы выжить неплохи, а с дураком п...ц всем. Давно уже, собутыльник дядьки рассказывал как его роту, усиленную "чужими" (чел.

Читать дальше
Прокуратура? Держи штраф !
02 июня 2014 20:38

Рейд ГАИ - остановили машину с нечитаемыми номерами, в которой ехала на работу сотрудница прокуратуры, конечно если бы не видеосъемка все было бы по-другому... А так пришлось выписывать протокол)

Рейд ГАИ - остановили машину с нечитаемыми номерами, в которой ехала на работу сотрудница прокуратуры, конечно если бы не видеосъемка все было бы по-другому... А так пришлось выписывать протокол)

Метки: Видео    Прокуратура    авто    гаи    протоколы    штраф   
Читать дальше

На что жалуетесь?