FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Веселое вручение дипломов
04 июня 2014 11:48

Подборка моментов радости и всепоглощающего счастья, когда студенты наконец-таки заканчивают обучение в высшем учебном заведении и получают диплом об его окончании...

Подборка моментов радости и всепоглощающего счастья, когда студенты наконец-таки заканчивают обучение в высшем учебном заведении и получают диплом об его окончании...

Метки: вузы    дипломы    падение    счастье   
Читать дальше
Affected Zone Tactics
03 июня 2014 08:33

Кто не спрятался, я не виноват!

Кто не спрятался, я не виноват!

Читать дальше
13 типов людей, которые обязательно оказываются рядом в кинотеатре
04 июня 2014 08:30

Для большинства этих людей уготовано отдельное место в аду.

Для большинства этих людей уготовано отдельное место в аду.

Метки: гифки    кино   
Читать дальше
На какие вещи мы тратим жизнь?
04 июня 2014 09:16

Вы когда-нибудь задумывались, сколько в своей жизни вы тратите времени на те или иные действия и потребности? Читаем и делаем выводы.

Вы когда-нибудь задумывались, сколько в своей жизни вы тратите времени на те или иные действия и потребности? Читаем и делаем выводы.

Метки: времени    жизни    интересное   
Читать дальше

Отец вместо того, чтобы украшать комнату сына картинами и фотографиями в рамках, решил пойти непростым, но креативным путем и нарисовать на стенах восхитительный воображаемый мир.

Отец вместо того, чтобы украшать комнату сына картинами и фотографиями в рамках, решил пойти непростым, но креативным путем и нарисовать на стенах восхитительный воображаемый мир.

Метки: искусство    креатив    отцы    стены   
Читать дальше
Гигантский корень-тонель.
04 июня 2014 14:04

Хенрик Оливейра (1973) - бразильский художник, создающий трехмерные инсталляции с использованием принципов живописи, скульптуры и архитектуры.
Полные текстуры, цвета и движения экспрессивные формы вторгаются в пространство зрителя. "Время, которое я провожу, делая коллажи из деревянных пластин, замедляет плавный хаос традиционных изобразительных форматов, которые в свою очередь передают свою подвижность в динамику моих трехмерных работ". В неистовых завихрениях своих конструкций...

Хенрик Оливейра (1973) - бразильский художник, создающий трехмерные инсталляции с использованием принципов живописи, скульптуры и архитектуры.

Метки: Дерево    Скульптуры    корень    тонель   
Читать дальше
Первый день с законом против курения
03 июня 2014 18:54

Первый день с антитабачным законом. Я понял задумку минздрава. Он решил свести курильщиков с ума. Мой сегодняшний диалог с продавцом магазина напоминал разговор психов в сумасшедшем доме.

Первый день с антитабачным законом. Я понял задумку минздрава. Он решил свести курильщиков с ума. Мой сегодняшний диалог с продавцом магазина напоминал разговор психов в сумасшедшем доме.

Метки: борьбы    курения    яды   
Читать дальше
Tриллер на ночь..
04 июня 2014 10:05

А я все думаю чем себя можно дома занять?
Ему только книжки писать...

А я все думаю чем себя можно дома занять?
Ему только книжки писать...

Метки: мухи    триллеры   
Читать дальше
Урок вежливости для кавказца.
03 июня 2014 23:13

Проучил ездока по обочине.

Проучил ездока по обочине.

Метки: аварии    вежливость    драки   
Читать дальше
Свежие автоновости
02 июня 2014 14:51

Какие машины самые надежные? Мерседес против Марио Китайцы уничтожат автомобили Новый Fiat приехал в Россию 500 Мустангов за 30 секунд

Какие машины самые надежные? Мерседес против Марио Китайцы уничтожат автомобили Новый Fiat приехал в Россию 500 Мустангов за 30 секунд...

Читать дальше
Доставка западных комиксов прямым рейсом. Часть 2
04 июня 2014 09:05

Всем привет! Теперь я буду переводить специально для вас самые свежие и популярные комиксы с таких сайтов, как 9gag, reddit и пр. И вы тоже добавляйте в комментариях комиксы, но только новые и с западных сайтов
Предыдущая часть

Всем привет! Теперь я буду переводить специально для вас самые свежие и популярные комиксы с таких сайтов, как 9gag, reddit и пр.

Метки: комиксы    подборки   
Читать дальше
Хороший сон кота
04 июня 2014 14:46

Кошки иногда вытворяют такие смешные поступки что невольно улыбка появляется сама собой. Представляем Вам кота Рыжика который выбрал себе место для сна на самом верху вешалки. Незнаю удобно ему там было спать или нет, но сон удался.

Кошки иногда вытворяют такие смешные поступки что невольно улыбка появляется сама собой. Представляем Вам кота Рыжика который выбрал себе место для сна на самом верху вешалки.

Метки: вешалки    кот    сны   
Читать дальше

Предлагаю вам заглянуть в комнаты библиотеки, в которые закрыт доступ обычным смертным и узнать какой путь проходит каждая книга перед тем, как попасть в ваши руки.

Предлагаю вам заглянуть в комнаты библиотеки, в которые закрыт доступ обычным смертным и узнать какой путь проходит каждая книга перед тем, как попасть в ваши руки.

Метки: библиотеки    книги   
Читать дальше
Откуда берется автобыдло
03 июня 2014 19:44

Многие водители задаются этим вопросом, стоя в многокилометровых пробках. Почему у нас такая низкая культура вождения? Почему люди не уважают друг друга и не соблюдают правила? Почему каждый считает себя умнее и лучше других?
Ничего удивительного, смотри сами…
Водитель ведь не сразу рождается в машине, до того, как сесть за руль, он ездит на метро, ходит по улицам и отдыхает в парке. И здесь его поведение ничуть не лучше хамства на дорогах.

Многие водители задаются этим вопросом, стоя в многокилометровых пробках. Почему у нас такая низкая культура вождения? Почему люди не уважают друг друга и не соблюдают правила?

Метки: быдло    культуры    страны    человек   
Читать дальше
Batona.net - развлекательный сайт хорошего настроения!
03 июня 2014 08:47

Развлекательный портал – Batona.net. Масса прикольных картинок и фотографий, смешные демотиваторы, свежие подборки видеороликов, интересные новости, познавательные факты, приколы, смешные статусы и анекдоты. Ежедневные обновления на Batona.net будут радовать Вас при каждом визите. Мы не позволим Вам заскучать у монитора.

Развлекательный портал – Batona.net. Масса прикольных картинок и фотографий, смешные демотиваторы, свежие подборки видеороликов, интересные новости, познавательные факты, приколы, ...

Читать дальше
Демотиваторы
04 июня 2014 08:43

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Селфи для фишек
02 июня 2014 18:51

Всем привет! Фишки читаю уже несколько лет и вот наконец решила создать первый пост. Идея поста следующая: предлагаю вам выложить селфи.
Если вы все еще не знаете что такое селфи, то вы счастливый человек.
Итак, селфи (он же фотоавтопортрет, самострел) - это фото самого себя, сделанное, как правило, на телефон и, выложенное в социальные сети.
Предлагаю вам отвлечься от рутинной работы и устроить себе что-то вроде оздоровительной и увеселительной гимнастики.
Сделайте забавное селфи на...

Всем привет! Фишки читаю уже несколько лет и вот наконец решила создать первый пост. Идея поста следующая: предлагаю вам выложить селфи.

Метки: работы    селфи    фишки    фото   
Читать дальше
Сделано не в России: автомобили из республик бывшего СССР
04 июня 2014 08:07

Благодаря плановой экономике советский автопром чем-то напоминал лотерею.

Благодаря плановой экономике советский автопром чем-то напоминал лотерею.

Метки: СССР    авто   
Читать дальше
 Как выжить в машине без кондиционера?!
03 июня 2014 11:36

Вот и пришло в Москву теплое время года. Мы радостно убрали зимние вещи, сменили резину на автомобилях, переоделись в шорты и майки, напялили очки и бейсболки. И были уверены, что по холодам скучать еще долго не будем. Но пришедшая внезапно в Москву 30-градусная жара в мае месяце, хочешь-не хочешь, а заставляет заскучать о прохладных временах, о дожде, быть может и о снеге.

Вот и пришло в Москву теплое время года. Мы радостно убрали зимние вещи, сменили резину на автомобилях, переоделись в шорты и майки, напялили очки и бейсболки.

Читать дальше
Какой была армия в СССР
04 июня 2014 08:52

Всем служившим в Советской Армии посвящается.

Всем служившим в Советской Армии посвящается.

Метки: СССР    армии   
Читать дальше
Самый маленький кот в мире
04 июня 2014 10:31

Маленькие котята без сомнений вызывают в людях самые добрые чувства. Проходит время и эти пушистые комочки вырастают, становясь взрослыми. Но есть на свете кот, который так и остался маленьким на всю жизнь. Зовут малютку Мистер Пибблз (Mr. Peebles), он родился в городе Пекин штата Иллинойс. Именно ему принадлежит на сегодняшний день титул самого маленького взрослого кота в мире. В это сложно поверить, но в возрасте двух лет длина кота (без учета хвоста) равнялась 15 сантиметрам, а вес – 1,3...

Метки: кот    маленький   
Читать дальше
Не будите в женщине зверя!
03 июня 2014 13:41

Cдала с потрохами :)

Cдала с потрохами :)

Метки: женщины    зверство   
Читать дальше
Самая провальная презентация Apple (19 фото)
03 июня 2014 15:02

Не смотря на то, что конференция WWDC 2014 продлится до 6 июня, самые ожидаемые презентации состоялись в первый же день. Первая из них была посвящена операционной системе OS X Yosemite для компьютеров и ноутбуков Apple...

Не смотря на то, что конференция WWDC 2014 продлится до 6 июня, самые ожидаемые презентации состоялись в первый же день.

Читать дальше
Мастер-класс "Создание украшений"
03 июня 2014 22:14

Предлагаю Вам посмотреть на мастер класс от автора.
Здравствуйте! Сегодня я расскажу, а главное, покажу , как я создаю свои украшения с помощью эпоксидной смолы и молдов.
Для работы необходимы:

Предлагаю Вам посмотреть на мастер класс от автора.
Здравствуйте! Сегодня я расскажу, а главное, покажу , как я создаю свои украшения с помощью эпоксидной смолы и молдов.

Метки: мастеркласс    работы    хобби   
Читать дальше
Веселый ГАРАЖ на лето
03 июня 2014 13:36

Много людей воплощают свои идеи в жизнь и на это приятно смотреть, поэтому и я решил показать свою задумку... Вся история в картинках о том как надо делать ремонт в гараже.

Много людей воплощают свои идеи в жизнь и на это приятно смотреть, поэтому и я решил показать свою задумку... Вся история в картинках о том как надо делать ремонт в гараже.

Метки: гаражи    ремонт   
Читать дальше
Переделал старую баню своими руками
03 июня 2014 08:07

Если вы всегда мечтали о собственной баньке у себя на даче, советую вам посмотреть, как один мастер на все руки собственноручно сделал ремонт и на данный момент является счастливым обладателем отличной парилки. На самом деле, все не так уж и сложно, как может показаться вам с первого взгляда. Смотрим большой фотоотчет о восстановлении старой бани в продолжении поста.

Если вы всегда мечтали о собственной баньке у себя на даче, советую вам посмотреть, как один мастер на все руки собственноручно сделал ремонт и на данный момент является счастливым обладателем...

Метки: Баня    сделай сам   
Читать дальше
Правильные семейные фотографии
03 июня 2014 23:26

Начинающий фотограф и отец двоих мальчуганов Себастиан Лучиво (Sebastian Luczywo) родился, живет и здравствует в Польше. Каждый год со своей семьей и двумя псами с щенятами впридачу он приезжает к родителям в деревню. И тут начинается волшебство — Себастиану, обычному бизнес-тренеру по профессии, удается делать настолько трогательные и живые кадры, что и самим хочется оказаться в этой аутентичной деревушке. Потрепать пса за холку, пробежаться с мальчишками по рельсам и со всего разбега...

Начинающий фотограф и отец двоих мальчуганов Себастиан Лучиво (Sebastian Luczywo) родился, живет и здравствует в Польше.

Метки: семья    фото   
Читать дальше
Надо уступать место девушкам в транспорте
03 июня 2014 10:17

Если вы молодой парень и замечаете, как в транспорт вошла симпатичная девушка, почему бы вам не уступить ей место и почувствовать себя настоящим джентльменом ;) Смотрим далее на бонус, который вы получаете в таком случае :)

Если вы молодой парень и замечаете, как в транспорт вошла симпатичная девушка, почему бы вам не уступить ей место и почувствовать себя настоящим джентльменом ;) Смотрим далее на бонус, ...

Метки: автобусы    девушки   
Читать дальше
Слепой художник Baz
04 июня 2014 03:21

Решил поделиться творчеством друга. Познакомился с ним 10 лет назад. Надеюсь, все будет понятно без слов..

Решил поделиться творчеством друга. Познакомился с ним 10 лет назад. Надеюсь, все будет понятно без слов..

Метки: Baz    слепой    художники   
Читать дальше
Правдивые графики
03 июня 2014 23:39

Графики дают возможность представить всю сложность мироустройства в максимально простой форме — пусть даже и шуточной. Этим пользуются многочисленные авторы сообщества FunGraph и создают очень жизненные картинки обо всем на свете — главное, о тех проблемах, которые волнуют каждого из нас.

Графики дают возможность представить всю сложность мироустройства в максимально простой форме — пусть даже и шуточной.

Метки: графики    правда   
Читать дальше
Рианна явилась на премию в прозрачном платье
03 июня 2014 09:03

Певица Рианна появилась практически голой на премии Council of Fashion Designers of America Awards! Ее платье насчитывает 216 тыс. кристаллов Сваровски! Выглядит круто...

Певица Рианна появилась практически голой на премии Council of Fashion Designers of America Awards! Ее платье насчитывает 216 тыс. кристаллов Сваровски! Выглядит круто...

Метки: платье    рианна    шоу бизнес   
Читать дальше
Великие маразмы
03 июня 2014 23:59

Когда человек занимается не своим делом, это может привести к непоправимым последствиям, а может и насмешить. По счастью, жизни людей от рекламистов не зависят, а значит мы можем ежемесячно радоваться их маразмам и курьезам. В этом материале собраны лучшие маразмы и курьезы с просторов России и стран бывшего Советского Союза

Когда человек занимается не своим делом, это может привести к непоправимым последствиям, а может и насмешить.

Метки: картинки    маразмы   
Читать дальше
Такова жизнь
03 июня 2014 10:43

Довольно таки грустная поэма в рисунках

Довольно таки грустная поэма в рисунках

Метки: истории    рисуноки   
Читать дальше
Ночной кошмар НАТО
03 июня 2014 18:36

Современного понятия крутизны в Советские годы особо не было. И, тем не менее, все продвинутые советские ребята знали о самых крутых боевых агрегатах отечественной оборонки. Сейчас же молодежь, почему-то, уже не так разбирается во всем этом. Оно и понятно — времена нынче не те, идеалы другие. Вместо Гагарина — Макс Корж, вместо Никулина — "Камеди Клаб". А вот вы с первого раза сможете сказать, что за монстр (в положительном смысле этого слова) изображен на фото? Ну, хорошо,...

Современного понятия крутизны в Советские годы особо не было. И, тем не менее, все продвинутые советские ребята знали о самых крутых боевых агрегатах отечественной оборонки.

Читать дальше
Челобитная
03 июня 2014 14:15

Как правильно просить отгул
Есть у нас на работе потрясающий человечек, он работает водителем. В общем захотелось ему в отпуск, простым путём он не пошёл и вместо заявления написал "челобитную"... Мы рыдали всем офисом неделю (пунктуация и орфография сохранены, вместо имени директора поставила только ХХХ)

Как правильно просить отгул
Есть у нас на работе потрясающий человечек, он работает водителем.

Метки: Юмор    отпуска   
Читать дальше

На что жалуетесь?