FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
 Шеф сказал купить ящик пивка на корпоратив
29 августа 2014 13:44

Босс в одной из компаний как-то сказал одному из своих подчинённых: «Закажи ящик пиваса по безналу, намечается корпоратив».

Босс в одной из компаний как-то сказал одному из своих подчинённых: «Закажи ящик пиваса по безналу, намечается корпоратив».

Метки: Приколы    Юмор    пиво    ящики   
Читать дальше
Немного доброго юмора
30 августа 2014 01:02

Очаровательные комиксы с незатейливым, но светлым юмором от иллюстратора Liz Climo, художницы сериала "Симпсоны". Аж на душе теплеет, побольше бы таких :)

Очаровательные комиксы с незатейливым, но светлым юмором от иллюстратора Liz Climo, художницы сериала "Симпсоны". Аж на душе теплеет, побольше бы таких :)

Метки: Юмор    животные    комиксы   
Читать дальше
Как Кремль исчез на четыре года
29 августа 2014 17:38

В сентябре 1941 года, началась битва за Москву. Но германские самолеты появились в московском небе намного раньше – в ночь с 21 на 22 июля. Понятно, что главной целью для вражеской авиации было самое сердце советской столицы – Кремль. И каково же было удивление немецких летчиков, когда ни Кремля, ни Мавзолея, ни Красной площади они не обнаружили!
Казалось бы, куда могли исчезнуть 27,5 гектара территории, причем обнесенной высокими стенами и повсюду сверкающей золотыми куполами? К тому же...

В сентябре 1941 года, началась битва за Москву. Но германские самолеты появились в московском небе намного раньше – в ночь с 21 на 22 июля.

Метки: ВОВ    Кремль    Москва   
Читать дальше
На грани фантастики. Какими были гаджеты 1984 года
29 августа 2014 10:43

1984 год. Эпоха холодной войны. Американский президент Рональд Рейган переизбирается на второй срок. Умирает генсек ЦК КПСС Юрий Андропов. Новым генсеком становится Константин Черненко. СССР и страны соцблока бойкотируют летнюю Олимпиаду в США. А интеллектуальный мир разбирает по буквам роман Джорджа Оруэлла «1984», написанный за 35 лет до этого.Не отстают и гиганты компьютерной мысли...

1984 год. Эпоха холодной войны. Американский президент Рональд Рейган переизбирается на второй срок. Умирает генсек ЦК КПСС Юрий Андропов. Новым генсеком становится Константин Черненко.

Читать дальше
Почему нет контакта с другими мирами :-)
29 августа 2014 23:16

- Они мясные.- Мясные?- Да. Они сделаны из мяса.- Из мяса?!- Ошибка исключена. Мы подобрали несколько экземпляров с разных частей планеты, доставили на борт нашего корабля-разведчика и как следует протестировали. Они полностью из мяса.- Но это невероятно! А как же радиосигналы? А послания к звездам?- Для общения они используют радиоволны, но сигналы посылают не сами. Сигналы исходят от машин.- Но кто строит эти машины? Вот с кем нужен контакт!- Они и строят. О чем я тебе и толкую. Мясо...

Метки: беседа    инопланетяне   
Читать дальше
Я не умею водить или Вождение в России
29 августа 2014 10:47

Когда меня спрашивают, умею ли я водить машину, я отвечаю, что нет. Нет, не умею. Семь лет за рулём, проехал почти триста тысяч километров, а водить не научился. Тупой я, что поделаешь. Один раз был в аварии: перестраиваясь, «фокус» протаранил мне правый бок. Водитель «фокуса» тоже пытался меня научить, как надо ездить. Рассказывал, что я сам виноват в этом ДТП, что он у меня был помехой справа, что я не мог не видеть ремонта на его полосе и должен был понять, что он будет перестраиваться. Я...

Когда меня спрашивают, умею ли я водить машину, я отвечаю, что нет. Нет, не умею. Семь лет за рулём, проехал почти триста тысяч километров, а водить не научился. Тупой я, что поделаешь.

Метки: вождение авто    дорогу   
Читать дальше
Ева Лонгория(Eva Longoria)
30 августа 2014 05:31

Ева Лонгория(Eva Longoria) в фотосессии Тревора О’Шана(Trevor O’Shana)

Ева Лонгория(Eva Longoria) в фотосессии Тревора О’Шана(Trevor O’Shana)

Метки: красоты    фото   
Читать дальше
И швец, и жнец, и на баяне игрец
29 августа 2014 21:49

Завтра Александру Лукашенко исполняется 60 лет. Чему научился юбиляр, прежде чем достичь пенсионного возраста, и чему без лишних церемоний учил других?
Самые яркие снимки многозадачного президента )))

Завтра Александру Лукашенко исполняется 60 лет. Чему научился юбиляр, прежде чем достичь пенсионного возраста, и чему без лишних церемоний учил других?

Метки: лукашенко    президет   
Читать дальше
Этаж пятый и без лифта!
29 августа 2014 14:32

Поменял тут батарею на кухне. Старую чугунную вытащил в подъезд. А этаж пятый, без лифта. Протащил кое-как один лестничный пролет и сдох. И туту меня возникла гениальная идея.

Поменял тут батарею на кухне. Старую чугунную вытащил в подъезд. А этаж пятый, без лифта. Протащил кое-как один лестничный пролет и сдох. И туту меня возникла гениальная идея.

Метки: Приколы    батареи    истории   
Читать дальше
Не равняйте, пожалуйста, всех!
29 августа 2014 10:18

В последнее время на фишках очень много зла и желчи в сторону мотоциклистов. Как только двухколесных не обзывают и хрустами и водятлами и т.д. Мне, как представительнице мотодвижения порой очень неприятно читать такое. По статистике более 80 % аварий с мотоциклами происходит по вине водитель авто, участвующих в ДТП. Но почему-то мотоциклисты не орут на каждом углу «консервоводы-г*ндоны». Нельзя всех ставить под одну планку.

В последнее время на фишках очень много зла и желчи в сторону мотоциклистов. Как только двухколесных не обзывают и хрустами и водятлами и т.д.

Метки: байкеры    мото    мотоциклист   
Читать дальше
Странные и невероятные примеры дружбы животных
29 августа 2014 21:30

Между животными иногда возникает удивительная дружба:

Между животными иногда возникает удивительная дружба:

Метки: дружба    животные   
Читать дальше
Больничная еда разных стран мира
29 августа 2014 18:08

Думаю, все согласны с тем, что термин "больничная еда" вызывает не слишком приятные ассоциации. Все эти большие каталки с дребезжащей посудой, вопли в коридоре "Обед, выходим на обед!", водянистые каши (хотя мне раз повезло оказаться в больнице, где каши варили вкуснейшие, но это скорее исключение) и одинокий кусок затхлого сыра на ломтике хлеба. Везде ли так? Да нет, где-то, конечно, лучше, но где-то и хуже. Смотрим, как кормят в больницах в других странах мира, и делаем...

Думаю, все согласны с тем, что термин "больничная еда" вызывает не слишком приятные ассоциации. Все эти большие каталки с дребезжащей посудой, вопли в коридоре "Обед, выходим на обед!

Метки: Еда    больницы   
Читать дальше

PolarPen Вам в помощь! ➡fishki.polarpen12.com
✔Cлужит компасом, визитницей, стилусом и циркулем.
✔Сочетает в себе драгоценные металлы и стильный дизайн
✔Её освоит даже ребенок за 10 минут!
✔Скидка 30%+ магнитные шарики в подарок!
✔Оплата при получении!
Заказывайте прямо сейчас ➡ fishki.polarpen12.com


PolarPen Вам в помощь! ➡fishki.polarpen12.com
✔Cлужит компасом, визитницей, стилусом и циркулем.

Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей
29 августа 2014 12:13

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Метки: Приколы    Юмор    картинки    соц сети   
Читать дальше
Кира Найтли снялась топлесс
29 августа 2014 09:45

Популярная британская актриса Кира Найтли стала главной героиней сентябрьского выпуска культового журнала Interview.

Популярная британская актриса Кира Найтли стала главной героиней сентябрьского выпуска культового журнала Interview.

Метки: кира найтли    топлесс   
Читать дальше
Необычное послание в бутылке
29 августа 2014 08:24

Один рыбак нашел странную бутылку, когда ловил рыбу в океане. Достав ее из воды, он сразу заметил, что внутри было запечатано какое-то послание. Конечно, он решил открыть бутылку, чтобы узнать, что за находка попала ему в руки.

Один рыбак нашел странную бутылку, когда ловил рыбу в океане. Достав ее из воды, он сразу заметил, что внутри было запечатано какое-то послание.

Метки: бутылок    находки    послание   
Читать дальше
Российская подлодка "Старый Оскол", которую почти не видят радары
29 августа 2014 15:57

Третья подводная лодка российского проекта 636 "Старый Оскол" спущена в четверг, 28 августа, на воду на Адмиралтейских верфях в Петербурге.

Третья подводная лодка российского проекта 636 "Старый Оскол" спущена в четверг, 28 августа, на воду на Адмиралтейских верфях в Петербурге.

Метки: cубмарина    подлодки   
Читать дальше
Экзотические фрукты
29 августа 2014 09:20

Впервые приехав в далекую теплую страну, многие туристы и путешественники сталкиваются с изобилием экзотических фруктов, даже названий которых они никогда не слышали. Вот некоторые из них.

Впервые приехав в далекую теплую страну, многие туристы и путешественники сталкиваются с изобилием экзотических фруктов, даже названий которых они никогда не слышали. Вот некоторые из них.

Метки: название    фрукты    экзотические   
Читать дальше
А вы знаете... Я скучаю по армии (Осторожно, много букв!)
29 августа 2014 15:53

На фоне частых высказываний в интернете о том, что "от армии нужно косить", "покупать военный билет", "армия для быдла", "в армии делают дебилов" хочется высказать своё, не противоположное - просто другое мнение.

На фоне частых высказываний в интернете о том, что "от армии нужно косить", "покупать военный билет", "армия для быдла", "в армии делают дебилов" хочется высказать своё, ...

Метки: армии    мотивация    тексты   
Читать дальше
Уморительные замечания в школьных дневниках
29 августа 2014 14:26

Предлагаю вам почитать подборку смешных и очень странных замечаний, которые пишут учителя в дневниках школьников.

Предлагаю вам почитать подборку смешных и очень странных замечаний, которые пишут учителя в дневниках школьников.

Метки: дневники    замечания    школа   
Читать дальше
80 лет в браке
29 августа 2014 18:50

Морис и Хелен Кей поженились в 1934 году, спустя четыре года отношений. На момент знакомства ему было 17, ей 16. Сейчас же им 102 и 101 соответственно, у них двое детей, семь внуков и шесть правнуков. Два дня назад счастливая пара отметила дубовую свадьбу — 80 лет! До официального статуса самого долгого брака в мире им не хватает всего шести лет и девяти месяцев.

Морис и Хелен Кей поженились в 1934 году, спустя четыре года отношений. На момент знакомства ему было 17, ей 16. Сейчас же им 102 и 101 соответственно, у них двое детей, семь внуков и шесть правнуков.

Метки: браки    дубовая свадьба   
Читать дальше
Антигламур
29 августа 2014 10:32

Убойная серия гламурных дам с высоким самомнением и низким интеллектом, но тем не менее считающих себя богинями.

Убойная серия гламурных дам с высоким самомнением и низким интеллектом, но тем не менее считающих себя богинями.

Метки: Антигламур    ТП    девушки    маразмы   
Читать дальше
Занимательные факты о русском языке
29 августа 2014 13:32

Как же всё-таки сложен и богат русский язык! Представляю вашему вниманию несколько занимательных и неожиданных фактов, о которых вы могли не знать.

Как же всё-таки сложен и богат русский язык! Представляю вашему вниманию несколько занимательных и неожиданных фактов, о которых вы могли не знать.

Метки: Россия    интересное    истории    русский язык    факты   
Читать дальше
Леворядник
29 августа 2014 09:26

Тошнишь такой в левом ряду на трассе, а тут...

Тошнишь такой в левом ряду на трассе, а тут...

Метки: ДТП    аварии    авто аварии    леворядник    тошнот   
Читать дальше
IceBucketChallenge. Накипело
29 августа 2014 13:56

Друзья, извините, накипело!!!
Предполагаю, что в меня полетит достаточное количество тухлых яиц и помидоров, но все же выскажусь. Я по поводу #IceBucketChallenge, который стал так популярен в последнее время. Мне кажется, что он даже популярнее, чем прошлогодний HarlemShake.

Друзья, извините, накипело!!!
Предполагаю, что в меня полетит достаточное количество тухлых яиц и помидоров, но все же выскажусь.

Метки: IceBucketChallenge    накипело   
Читать дальше
Так надо, сынок!
29 августа 2014 15:13

Вчера в супермаркете стою в очереди в кассу, рядом стоит мужчина с ребёнком. Мальчик пьёт сок из пакетика. Допил. Папа забрал у него пустой пакет, аккуратно его расправил и говорит:
— Нам ещё за него заплатить надо.
Мальчик удивлённо спрашивает:
— Зачем?! Я же всё уже выпил!

Вчера в супермаркете стою в очереди в кассу, рядом стоит мужчина с ребёнком. Мальчик пьёт сок из пакетика. Допил.

Метки: Приколы    дети    истории   
Читать дальше
Ну его..... работу!
29 августа 2014 19:41

Не мое, прочитал на сайте
Я пришёл на работу рано, к шести, чтобы за день успеть подготовить проектную документацию. Сроки, как часто бывает, горели. Через час в мой кабинет заглянул наш гендир, Олег Сергеевич. Я знал, что он бывший военный. Ходили слухи, что служил чуть ли не в спецназе ГРУ и имеет славное боевое прошлое.

Не мое, прочитал на сайте
Я пришёл на работу рано, к шести, чтобы за день успеть подготовить проектную документацию. Сроки, как часто бывает, горели.

Метки: дети    работы   
Читать дальше
Правила жизни Джим Кэрри
29 августа 2014 22:07

Правила жизни
Джим Кэрри
Актер, 52 года, Санта-Моника

Правила жизни
Джим Кэрри
Актер, 52 года, Санта-Моника

Метки: Джим Кэрри    актеры    комик   
Читать дальше
О чем на самом деле думают коты (16 фото)
29 августа 2014 12:22

Что же означает кошачье "мяу"

Что же означает кошачье "мяу"

Метки: кот    мысли    о чем думают животные   
Читать дальше
Противокорабельный береговой ракетный комплекс "Утёс"
29 августа 2014 16:32

От автора:В этом году мой отпуск пришёлся на первую половину августа, и я не смогла отказаться от предложения старых знакомых принять участие в очередной увлекательной поездке в северные регионы европейской части нашей страны - на этот раз не только в Мурманскую, но и в Архангельскую область. Основным пунктом программы был четырехдневный визит на остров Кильдин в Баренцевом море - наверное, об этом приключении стоит рассказать целостно, отдельной записью - но мне удобнее сделать это позже,...

Читать дальше
21 год тишины
29 августа 2014 14:25

Рая была глухой с рождения, но после установки кохлеарного имплантата, девушка смогла слышать звуки. Только представьте, в 21 год девушка впервые услышала голос мамы!

Рая была глухой с рождения, но после установки кохлеарного имплантата, девушка смогла слышать звуки. Только представьте, в 21 год девушка впервые услышала голос мамы!

Метки: Видео    Глухота    девушки    реакции    слухи   
Читать дальше

На что жалуетесь?