FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Кубики
30 августа 2014 11:36

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть

Метки: coub    кубики   
Читать дальше
Мишина картошка и разгадка кругов на полях
30 августа 2014 14:17

Есть у меня товарищ Миша. Хороший человек, семьянин, гитарист отменный, весельчак и пиво любит - идеальный практически человек, согласитесь. И дача у него п*здатая, мы там часто зависали, пока я себе дом в деревне не купил. Но речь не об этом.

Есть у меня товарищ Миша. Хороший человек, семьянин, гитарист отменный, весельчак и пиво любит - идеальный практически человек, согласитесь.

Читать дальше
Божья кара
30 августа 2014 16:24

Вот как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией.
Тема старая, но навеяло поездкой в сумерках.

Вот как должен выглядеть АД для хозяев авто с ксеноном, не предусмотренным заводской конструкцией.
Тема старая, но навеяло поездкой в сумерках.

Метки: Ксенон    колхоз тюнинг   
Читать дальше
На грани фантастики. Какими были гаджеты 1984 года
29 августа 2014 10:43

1984 год. Эпоха холодной войны. Американский президент Рональд Рейган переизбирается на второй срок. Умирает генсек ЦК КПСС Юрий Андропов. Новым генсеком становится Константин Черненко. СССР и страны соцблока бойкотируют летнюю Олимпиаду в США. А интеллектуальный мир разбирает по буквам роман Джорджа Оруэлла «1984», написанный за 35 лет до этого.Не отстают и гиганты компьютерной мысли...

1984 год. Эпоха холодной войны. Американский президент Рональд Рейган переизбирается на второй срок. Умирает генсек ЦК КПСС Юрий Андропов. Новым генсеком становится Константин Черненко.

Читать дальше
Фишкина солянка за 30.08.2014 г.
30 августа 2014 07:39

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!

Метки: Приколы    Юмор    солянка    фишки   
Читать дальше
Веложизнь СССР. Велосипеды, которые мы помним
30 августа 2014 14:40

Самым доступным средством передвижения до сих пор считается велосипед. В советское время лишь велик не считался роскошью. Даже дети имели свой "байк".

Самым доступным средством передвижения до сих пор считается велосипед. В советское время лишь велик не считался роскошью. Даже дети имели свой "байк".

Метки: СССР    велосипеды    ностальгия   
Читать дальше
Гифки дня
30 августа 2014 10:15

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Метки: Приколы    Юмор    гифки   
Читать дальше
Анимированные Оптические иллюзии
30 августа 2014 17:38

Несколько картинок или фотографий, которые должны сменять друг друга, нарезаются на тонкие полоски и смешиваются в одно изображение. Поверх накладывается плёнка с чёрными полосами и прозрачными промежутками, соответствующими толщине нарезки изображений.

Несколько картинок или фотографий, которые должны сменять друг друга, нарезаются на тонкие полоски и смешиваются в одно изображение.

Читать дальше
Началось извержение двух крупных вулканов
30 августа 2014 09:53

В Исландии огромный столб пепла выбросил вулкан Баурдарбунг, а также сегодня утром начал извергаться вулкан Тавурвур, Папуа - Новая Гвинея.
Оба вулкана несут угрозу авиасообщению.

В Исландии огромный столб пепла выбросил вулкан Баурдарбунг, а также сегодня утром начал извергаться вулкан Тавурвур, Папуа - Новая Гвинея.
Оба вулкана несут угрозу авиасообщению.

Читать дальше
Настоящая мужская профессия
30 августа 2014 08:18

С днем Шахтера, мужики!

С днем Шахтера, мужики!

Метки: праздники    шахтёры   
Читать дальше
Свирепая битва двух львов-братьев
30 августа 2014 10:52

Этот случай напоминает сюжет классического фильма про крепкую мужскую дружбу, которая заканчивается, как только на горизонте появляется женщина. Два кенийских льва-брата не поделили самку и яростно бросились друг на друга, за право спариться с ней.

Этот случай напоминает сюжет классического фильма про крепкую мужскую дружбу, которая заканчивается, как только на горизонте появляется женщина.

Метки: битвы    львы   
Читать дальше
Рождение стрекозы
30 августа 2014 10:02

Стрекозы - одни из самых удивительных и красивых насекомых.
Давайте понаблюдаем рождение стрекозы, вернее, метаморфозу появления имаго (взрослой особи) из нимфы (личинки).

Стрекозы - одни из самых удивительных и красивых насекомых.
Давайте понаблюдаем рождение стрекозы, вернее, метаморфозу появления имаго (взрослой особи) из нимфы (личинки).

Метки: рождение    трекоза   
Читать дальше
Никогда не сдавайся! Бери пример с этих растений!
30 августа 2014 10:49

Эти бойкие растения от нежных цветов до мощных растений тянуться к солнцу минуя все преграды и растут там, где казалось бы жизни не может быть в принципе.

Эти бойкие растения от нежных цветов до мощных растений тянуться к солнцу минуя все преграды и растут там, где казалось бы жизни не может быть в принципе.

Метки: жизни    растения    рост   
Читать дальше

PolarPen Вам в помощь! ➡fishki.polarpen12.com
✔Cлужит компасом, визитницей, стилусом и циркулем.
✔Сочетает в себе драгоценные металлы и стильный дизайн
✔Её освоит даже ребенок за 10 минут!
✔Скидка 30%+ магнитные шарики в подарок!
✔Оплата при получении!
Заказывайте прямо сейчас ➡ fishki.polarpen12.com


PolarPen Вам в помощь! ➡fishki.polarpen12.com
✔Cлужит компасом, визитницей, стилусом и циркулем.

Читать дальше
Заботливые мамы в мире животных
30 августа 2014 09:57

Мамы любят своих деток, да и в мире животных это не исключение. Вашему вниманию предстает подборка теплых гифок из мира животных, на которых собраны самые теплые кадры проявления материнской любви.

Мамы любят своих деток, да и в мире животных это не исключение. Вашему вниманию предстает подборка теплых гифок из мира животных, на которых собраны самые теплые кадры проявления материнской любви.

Метки: гифки    животные   
Читать дальше
Иллюстрации, которые перевернут мир с ног на голову
30 августа 2014 10:32

Молодой московский иллюстратор Антон Гудим, как и все творческие люди, видит мир по-своему. Некоторые слова и ситуации он понимает слишком прямолинейно, а в некоторых, наоборот, ищет новый смысл. Но главное — Антона никогда не оставляет чувство иронии и самоиронии.

Молодой московский иллюстратор Антон Гудим, как и все творческие люди, видит мир по-своему. Некоторые слова и ситуации он понимает слишком прямолинейно, а в некоторых, наоборот, ищет новый смысл.

Метки: Юмор    иллюстрации   
Читать дальше
Немецкий танк ПАНТЕРА
30 августа 2014 09:18

Нескольким фирмам поручили разработать 30 – 35-тонный танк. Дело двигалось медленно, так как немецкое командование не выработало четких тактических характеристик нового образца и несколько раз меняло задание. Были построены лишь единичные машины, Среди них DW 1 (1937 г.) фирмы «Хеншель» с шахматным расположением опорных катков, впоследствии принятом на «Тигре» и «Пантере». В 1938 году появился опытный танк DW 2. Наконец, летом 1941 года были изготовлены тоже опытные машины фирмы «Хеншель» VK...

Читать дальше
 Шеф сказал купить ящик пивка на корпоратив
29 августа 2014 13:44

Босс в одной из компаний как-то сказал одному из своих подчинённых: «Закажи ящик пиваса по безналу, намечается корпоратив».

Босс в одной из компаний как-то сказал одному из своих подчинённых: «Закажи ящик пиваса по безналу, намечается корпоратив».

Метки: Приколы    Юмор    пиво    ящики   
Читать дальше
Немного доброго юмора
30 августа 2014 01:02

Очаровательные комиксы с незатейливым, но светлым юмором от иллюстратора Liz Climo, художницы сериала "Симпсоны". Аж на душе теплеет, побольше бы таких :)

Очаровательные комиксы с незатейливым, но светлым юмором от иллюстратора Liz Climo, художницы сериала "Симпсоны". Аж на душе теплеет, побольше бы таких :)

Метки: Юмор    животные    комиксы   
Читать дальше
Как Кремль исчез на четыре года
29 августа 2014 17:38

В сентябре 1941 года, началась битва за Москву. Но германские самолеты появились в московском небе намного раньше – в ночь с 21 на 22 июля. Понятно, что главной целью для вражеской авиации было самое сердце советской столицы – Кремль. И каково же было удивление немецких летчиков, когда ни Кремля, ни Мавзолея, ни Красной площади они не обнаружили!
Казалось бы, куда могли исчезнуть 27,5 гектара территории, причем обнесенной высокими стенами и повсюду сверкающей золотыми куполами? К тому же...

В сентябре 1941 года, началась битва за Москву. Но германские самолеты появились в московском небе намного раньше – в ночь с 21 на 22 июля.

Метки: ВОВ    Кремль    Москва   
Читать дальше
Почему нет контакта с другими мирами :-)
29 августа 2014 23:16

- Они мясные.- Мясные?- Да. Они сделаны из мяса.- Из мяса?!- Ошибка исключена. Мы подобрали несколько экземпляров с разных частей планеты, доставили на борт нашего корабля-разведчика и как следует протестировали. Они полностью из мяса.- Но это невероятно! А как же радиосигналы? А послания к звездам?- Для общения они используют радиоволны, но сигналы посылают не сами. Сигналы исходят от машин.- Но кто строит эти машины? Вот с кем нужен контакт!- Они и строят. О чем я тебе и толкую. Мясо...

Метки: беседа    инопланетяне   
Читать дальше
Я не умею водить или Вождение в России
29 августа 2014 10:47

Когда меня спрашивают, умею ли я водить машину, я отвечаю, что нет. Нет, не умею. Семь лет за рулём, проехал почти триста тысяч километров, а водить не научился. Тупой я, что поделаешь. Один раз был в аварии: перестраиваясь, «фокус» протаранил мне правый бок. Водитель «фокуса» тоже пытался меня научить, как надо ездить. Рассказывал, что я сам виноват в этом ДТП, что он у меня был помехой справа, что я не мог не видеть ремонта на его полосе и должен был понять, что он будет перестраиваться. Я...

Когда меня спрашивают, умею ли я водить машину, я отвечаю, что нет. Нет, не умею. Семь лет за рулём, проехал почти триста тысяч километров, а водить не научился. Тупой я, что поделаешь.

Метки: вождение авто    дорогу   
Читать дальше
Ева Лонгория(Eva Longoria)
30 августа 2014 05:31

Ева Лонгория(Eva Longoria) в фотосессии Тревора О’Шана(Trevor O’Shana)

Ева Лонгория(Eva Longoria) в фотосессии Тревора О’Шана(Trevor O’Shana)

Метки: красоты    фото   
Читать дальше
И швец, и жнец, и на баяне игрец
29 августа 2014 21:49

Завтра Александру Лукашенко исполняется 60 лет. Чему научился юбиляр, прежде чем достичь пенсионного возраста, и чему без лишних церемоний учил других?
Самые яркие снимки многозадачного президента )))

Завтра Александру Лукашенко исполняется 60 лет. Чему научился юбиляр, прежде чем достичь пенсионного возраста, и чему без лишних церемоний учил других?

Метки: лукашенко    президет   
Читать дальше
Этаж пятый и без лифта!
29 августа 2014 14:32

Поменял тут батарею на кухне. Старую чугунную вытащил в подъезд. А этаж пятый, без лифта. Протащил кое-как один лестничный пролет и сдох. И туту меня возникла гениальная идея.

Поменял тут батарею на кухне. Старую чугунную вытащил в подъезд. А этаж пятый, без лифта. Протащил кое-как один лестничный пролет и сдох. И туту меня возникла гениальная идея.

Метки: Приколы    батареи    истории   
Читать дальше
Не равняйте, пожалуйста, всех!
29 августа 2014 10:18

В последнее время на фишках очень много зла и желчи в сторону мотоциклистов. Как только двухколесных не обзывают и хрустами и водятлами и т.д. Мне, как представительнице мотодвижения порой очень неприятно читать такое. По статистике более 80 % аварий с мотоциклами происходит по вине водитель авто, участвующих в ДТП. Но почему-то мотоциклисты не орут на каждом углу «консервоводы-г*ндоны». Нельзя всех ставить под одну планку.

В последнее время на фишках очень много зла и желчи в сторону мотоциклистов. Как только двухколесных не обзывают и хрустами и водятлами и т.д.

Метки: байкеры    мото    мотоциклист   
Читать дальше
Странные и невероятные примеры дружбы животных
29 августа 2014 21:30

Между животными иногда возникает удивительная дружба:

Между животными иногда возникает удивительная дружба:

Метки: дружба    животные   
Читать дальше
Больничная еда разных стран мира
29 августа 2014 18:08

Думаю, все согласны с тем, что термин "больничная еда" вызывает не слишком приятные ассоциации. Все эти большие каталки с дребезжащей посудой, вопли в коридоре "Обед, выходим на обед!", водянистые каши (хотя мне раз повезло оказаться в больнице, где каши варили вкуснейшие, но это скорее исключение) и одинокий кусок затхлого сыра на ломтике хлеба. Везде ли так? Да нет, где-то, конечно, лучше, но где-то и хуже. Смотрим, как кормят в больницах в других странах мира, и делаем...

Думаю, все согласны с тем, что термин "больничная еда" вызывает не слишком приятные ассоциации. Все эти большие каталки с дребезжащей посудой, вопли в коридоре "Обед, выходим на обед!

Метки: Еда    больницы   
Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей
29 августа 2014 12:13

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть

Метки: Приколы    Юмор    картинки    соц сети   
Читать дальше
Кира Найтли снялась топлесс
29 августа 2014 09:45

Популярная британская актриса Кира Найтли стала главной героиней сентябрьского выпуска культового журнала Interview.

Популярная британская актриса Кира Найтли стала главной героиней сентябрьского выпуска культового журнала Interview.

Метки: кира найтли    топлесс   
Читать дальше
Необычное послание в бутылке
29 августа 2014 08:24

Один рыбак нашел странную бутылку, когда ловил рыбу в океане. Достав ее из воды, он сразу заметил, что внутри было запечатано какое-то послание. Конечно, он решил открыть бутылку, чтобы узнать, что за находка попала ему в руки.

Один рыбак нашел странную бутылку, когда ловил рыбу в океане. Достав ее из воды, он сразу заметил, что внутри было запечатано какое-то послание.

Метки: бутылок    находки    послание   
Читать дальше

На что жалуетесь?