FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Незваный гость на свадьбе
29 сентября 2014 09:43

Свадьба - красивейший праздник соединения двух сердец, которые решили прожить всю свою жизнь вместе. Но свадебная фотосессия молодоженов Ребекки и Брайана оказалась под угрозой срыва - посмотреть на пару пришел...бык.

Свадьба - красивейший праздник соединения двух сердец, которые решили прожить всю свою жизнь вместе. Но свадебная фотосессия молодоженов Ребекки и Брайана оказалась под угрозой срыва - ...

Метки: быки    свадьбы    фотосессии   
Читать дальше
Отзыв на гель для эпиляции
29 сентября 2014 10:33

Сильно не пинайте, посто просто много текста. Ржал до слёз и не только я.
Отзыв на мужской депиляционный гель Veet.
"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один...

Сильно не пинайте, посто просто много текста. Ржал до слёз и не только я.
Отзыв на мужской депиляционный гель Veet.

Метки: Юмор    позитив   
Читать дальше
Креативная рекламная кампания
29 сентября 2014 08:47

Некоторые компании используют различные креативные способы для привлечения новых клиентов. На днях в сети появились фотографии стюардесс в бикини сделанные специально для рекламной кампании вьетнамского авиаперевозчика VietJet. Что самое забавное, после публикации этих фото в сети, авиакомпания заявила, что не имеет ничего общего с этими снимками и, что они не предназначались для официального распространения.

Некоторые компании используют различные креативные способы для привлечения новых клиентов. На днях в сети появились фотографии стюардесс в бикини сделанные специально для рекламной кампании...

Метки: креатив    реклама   
Читать дальше
Креативная стрижка бороды
29 сентября 2014 12:07

Джеймс Майрик любит экспериментировать со стрижками бороды. Предлагаю посмотреть на его старания

Джеймс Майрик любит экспериментировать со стрижками бороды. Предлагаю посмотреть на его старания

Метки: бороды    стрижки   
Читать дальше
Кот любит песни под гитару
29 сентября 2014 10:11

Прикольный котейка балдеет когда его хозяйка играет на гитаре.

Прикольный котейка балдеет когда его хозяйка играет на гитаре.

Метки: гитары    кот    котейки    кошки   
Читать дальше
Африканцы жгут
29 сентября 2014 09:56

Южноафриканские уличные артисты показывают свои способности.

Южноафриканские уличные артисты показывают свои способности.

Метки: Приколы    Танцы    африканцы    гибкость   
Читать дальше
Рекорды, о которых скоро будут говорить все
26 сентября 2014 09:57

Брюса Хлебникова называют самым сильным человеком России. Его волосы выдерживают вес в 150 тонн, и он придумал, как ставить рекорды по-новому.

Брюса Хлебникова называют самым сильным человеком России. Его волосы выдерживают вес в 150 тонн, и он придумал, как ставить рекорды по-новому.

Читать дальше
Бытовые хитрости, которые облегчат вам жизнь
29 сентября 2014 11:47

Сегодня в силу извечной занятости выкраивать время на уборку и решение даже самых банальных бытовых проблем нам становится все сложнее и сложнее. Я подобрала для вас 15 необычайно простых и полезных хитростей, способных существенно облегчить вам жизнь.

Сегодня в силу извечной занятости выкраивать время на уборку и решение даже самых банальных бытовых проблем нам становится все сложнее и сложнее.

Метки: Хитрости    быт   
Читать дальше
Настоящий "Маэстро"
29 сентября 2014 10:50

Человек, ставший прототипом в фильме "В бой идут одни старики"

Человек, ставший прототипом в фильме "В бой идут одни старики"

Метки: Маэстро    быки   
Читать дальше
6 карт и рисунков, которые изменят ваше представление о мире
27 сентября 2014 19:23


Насколько хорошо вы знаете мир, в котором живете? Иногда то, что кажется давно знакомым, вдруг открывается с совершенно иной стороны.


Насколько хорошо вы знаете мир, в котором живете? Иногда то, что кажется давно знакомым, вдруг открывается с совершенно иной стороны.

Читать дальше
В гармонии с собой
29 сентября 2014 07:37

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.

Предыдущая часть

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.

Метки: виды    интересное    полёты    руки    фото    щенки   
Читать дальше
Демотиваторы
29 сентября 2014 09:14

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Эмоции и движения реальных актеров
29 сентября 2014 09:35

Художники-мультипликаторы должны были откуда-то брать вдохновение и идеи по изображению тех или иных вещей, в этом им помогли актеры, с которых не только рисовались главные персонажи "Русалочки" Ариэль и принц Эрик, но также и позаимствовали их эмоции и движения.

Художники-мультипликаторы должны были откуда-то брать вдохновение и идеи по изображению тех или иных вещей, в этом им помогли актеры, ...

Метки: Эмоции    мультфильмы    персонажи   
Читать дальше
Вязаное увлечение
29 сентября 2014 09:09

Хочу показать вам чем занимается одна девушка в свободное время. График работы позволяет ей окопаться в тряпках, нитках и пуговицах.

Хочу показать вам чем занимается одна девушка в свободное время. График работы позволяет ей окопаться в тряпках, нитках и пуговицах.

Метки: Игрушки    красоты    сделай сам    увлечение   
Читать дальше
Отфотошопте моё фото..:)
29 сентября 2014 11:03

Очередная забавная подборка фотографий из соц. сетей, отфотошопленных по просьбе заказчика;)

Очередная забавная подборка фотографий из соц. сетей, отфотошопленных по просьбе заказчика;)

Метки: Приколы    просьбы    соцсети    фотошопы   
Читать дальше
Демотиваторы
29 сентября 2014 09:14

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
8 откровений пешехода
28 сентября 2014 21:51

Я уверен что большинство из вас имеют свои автомобили. Я, как бедный студент, пока не имею своего автомобиля (хотя права у меня есть), хочу поведать вам о ваших поступках, которые со стороны кажутся просто хамскими и невыносимыми.

Я уверен что большинство из вас имеют свои автомобили. Я, как бедный студент, пока не имею своего автомобиля (хотя права у меня есть), хочу поведать вам о ваших поступках, ...

Метки: авто    пешеходы   
Читать дальше
Демотиваторы
29 сентября 2014 09:14

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Девушка связала себе свадебное платье
29 сентября 2014 09:32

Героиня этого поста нашла необычный выход из положения. Она решила сэкономить сотни долларов на свадебном платье, связав его самой, а так как свободного времени у неё на это не было, то она вязала его во время поездок в автобусе.

Героиня этого поста нашла необычный выход из положения. Она решила сэкономить сотни долларов на свадебном платье, связав его самой, а так как свободного времени у неё на это не было, ...

Метки: платье    свадьбы   
Читать дальше
Забавные рисунки на заказ
29 сентября 2014 10:43

Смысл такой: люди предлагают некую ситуацию (зачастую абсолютный бред), а автор воплощает её в рисунке.

Смысл такой: люди предлагают некую ситуацию (зачастую абсолютный бред), а автор воплощает её в рисунке.

Метки: Юмор    на заказ    рисуноки   
Читать дальше
Никогда не поздно
29 сентября 2014 08:47

Далеко не самый молодой мужчина весил 136 кг. Благодаря огромной силе воли и каждодневным тренировкам он полностью преобразил свое тело.

Далеко не самый молодой мужчина весил 136 кг. Благодаря огромной силе воли и каждодневным тренировкам он полностью преобразил свое тело.

Читать дальше
Косплейные гифки
29 сентября 2014 10:05

Всем любителям фэнтези предлагаю посмотреть гифки крутого косплея, которые помогают фанатам полностью перевоплотиться в своих любимых персонажей.

Всем любителям фэнтези предлагаю посмотреть гифки крутого косплея, которые помогают фанатам полностью перевоплотиться в своих любимых персонажей.

Метки: гифки    косплей   
Читать дальше
Сколько мы добываем золота, нефти и других ресурсов
29 сентября 2014 08:50

Безумно интересная подборка, которая покажет вам сколько и чего добывает человечество. И покажет это в виде кубов в известных местах.

Безумно интересная подборка, которая покажет вам сколько и чего добывает человечество. И покажет это в виде кубов в известных местах.

Метки: интересное    нефть    ресурсы   
Читать дальше
Демотиваторы
29 сентября 2014 09:14

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше
Отвратительные и пугающие торты, посвященные рождению ребенка
29 сентября 2014 09:30

Предлагаю вашему вниманию 27 ужасных тортов посвященных рождению ребенка, которым лучше было бы остаться в фантазии кондитера.

Предлагаю вашему вниманию 27 ужасных тортов посвященных рождению ребенка, которым лучше было бы остаться в фантазии кондитера.

Метки: дети    торты   
Читать дальше
Посмотреть Ожившие фотографии Жюльена Дувье
29 сентября 2014 09:12

В 2011 году Джейми Бек и Кевин Бург впервые употребили понятие «синемаграфия«. Их ожившие кадры, демонстрирующие моменты из повседневной жизни, быстро набрали популярность, найдя своих фанатов и последователей.
Французский фрилансер Жюльен Дувье (Julien Douvier) увлекся идеей создания интересных гифок. Самые удачные работы вы найдете в этом посте.

В 2011 году Джейми Бек и Кевин Бург впервые употребили понятие «синемаграфия«. Их ожившие кадры, демонстрирующие моменты из повседневной жизни, быстро набрали популярность, ...

Метки: гиф-анимация    интересно    фото   
Читать дальше
Демотиваторы
29 сентября 2014 09:14

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    смех   
Читать дальше

На что жалуетесь?