FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
ПИСЬМО ОТ ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ МУЖА
29 сентября 2014 04:23

Дорогая Людмила.
Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.
Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал...

Дорогая Людмила.
Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, ...

Метки: жены    измены    любовницы   
Читать дальше
Самые драматичные три секунды в истории спорта
28 сентября 2014 20:40


Один из самых драматичных моментов в истории всего мирового спорта - финальный матч по баскетболу на Олимпиаде. Мюнхен, ФРГ, Сентябрь 1972 года.
Это была игра, которую никто никогда не забудет. Победила команда СССР, но матч привёл к грандиозному скандалу.
Американские баскетболисты вышли вперёд 50:49 за секунду до конца игры игры. Протесты советских тренеров из-за проблем с отсчётом времени привели к тому, что время на ответную атаку сборной СССР было увеличено до 3 секунд. Мяч был введён...


Один из самых драматичных моментов в истории всего мирового спорта - финальный матч по баскетболу на Олимпиаде. Мюнхен, ФРГ, Сентябрь 1972 года.

Метки: Баскетбол    Спорт    интересное    тексты   
Читать дальше
Нестареющие азиаты
28 сентября 2014 11:52

Что касается старения, то тут азиатам повезло больше всех, ибо с возрастом изменения в их внешности происходят крайне медленно. Подсказка получена, а теперь попробуйте угадать, сколько этой девушке лет? В конце статьи вас ждет правильный ответ.

Что касается старения, то тут азиатам повезло больше всех, ибо с возрастом изменения в их внешности происходят крайне медленно.

Метки: азиаты    возраст    молодость    старость   
Читать дальше
Мои последние наручные часы
29 сентября 2014 01:44

Почитав о старых часах и понастальгировав вспомнил, что и у меня сохранились последние. С тех пор уже лет 15 я наручные часы не ношу

Почитав о старых часах и понастальгировав вспомнил, что и у меня сохранились последние. С тех пор уже лет 15 я наручные часы не ношу

Метки: девайсы    девяностые    часы   
Читать дальше
Iphone 6 сломался под давлением рук
28 сентября 2014 10:39

После начала продаж новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Сети появилось множество фотографий и видео, демонстрирующих, что новинки достаточно легко погнуть, и они не возвращаются в своё нормальное состояние.

Читать дальше
А этого я действительно не знал
28 сентября 2014 23:42

В 1920 году изобрели напиток 7-up, который содержал литий, являющийся одним из компонентов лекарства от маниакально-депрессивного психоза. Изначально лимонад был средством от похмелья, так как содержал цитрат лития.
Напиток появился сразу после Великой депрессии в США, когда многие обеспеченные люди разорились и кончали жизнь самоубийством. Тогда напиток назывался Литиево-лимонной газировкой или «Bib-Label Lithiated Lemon-Lime Soda».
Позднее название изменили на 7-up, но литий продолжали...

В 1920 году изобрели напиток 7-up, который содержал литий, являющийся одним из компонентов лекарства от маниакально-депрессивного психоза.

Метки: интересное    лимонад    напитки    тексты   
Читать дальше
Будущая полиция Украины
28 сентября 2014 18:33

Карикатура, однозначно :)
смотреть с 1:32

Карикатура, однозначно :)
смотреть с 1:32

Метки: Будущая    Видео    Украина    полиция   
Читать дальше
Рекорды, о которых скоро будут говорить все
26 сентября 2014 09:57

Брюса Хлебникова называют самым сильным человеком России. Его волосы выдерживают вес в 150 тонн, и он придумал, как ставить рекорды по-новому.

Брюса Хлебникова называют самым сильным человеком России. Его волосы выдерживают вес в 150 тонн, и он придумал, как ставить рекорды по-новому.

Читать дальше
Рошен нервно курит в сторонке
28 сентября 2014 15:34

срочно в номер: сегодня был на ярмарке казахстанских продуктов на ВДНХ /тчк/ понравились конфеты торговой марки "РАХАТ" /тчк/ понравились мясные консервы марки "Кублей" /тчк/ понравилась мука марки "Белес" (халал)

срочно в номер: сегодня был на ярмарке казахстанских продуктов на ВДНХ /тчк/ понравились конфеты торговой марки "РАХАТ" /тчк/ понравились мясные консервы марки "Кублей" /тчк/ понравилась мука...

Метки: Казахстан    Москва    ярмарки   
Читать дальше
Вооруженные силы США боятся русских бомбардировщиков
28 сентября 2014 13:28

Главком ВС США, адмирал Сэмюэль Локлир заявил, что очень боит… обеспокоен, что вблизи воздушного пространства США участились полеты российских военных самолетов. Да, тех самых, что США называли «ржавым советским железом».
По его словам, командование вооруженных сил Америки «нервничает».

Главком ВС США, адмирал Сэмюэль Локлир заявил, что очень боит… обеспокоен, что вблизи воздушного пространства США участились полеты российских военных самолетов.

Метки: Оружие    Россия    Ту-95    бомбардировщики    ввс   
Читать дальше
Такое возможно только в России
28 сентября 2014 12:07

Такое возможно только в России, хотя сомневаюсь, что все эти фотографии из России..
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть

Такое возможно только в России, хотя сомневаюсь, что все эти фотографии из России..
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть

Метки: Россия    Юмор    маразмы   
Читать дальше
И тут жена всё испортила...
28 сентября 2014 14:53

В воскресенье пошли с женой на рынок. Жена суетится, того надо взять, сего, ой, еще про это забыли. Надоело мне, навьюченному, за ней таскаться, порешили, что в уголке стану с поклажей, а она покупки будет по мере приобретения ко мне сносить...

В воскресенье пошли с женой на рынок. Жена суетится, того надо взять, сего, ой, еще про это забыли. Надоело мне, навьюченному, за ней таскаться, порешили, что в уголке стану с поклажей, ...

Метки: Юмор    жены    истории из жизни    ножи    профессии   
Читать дальше
6 карт и рисунков, которые изменят ваше представление о мире
27 сентября 2014 19:23


Насколько хорошо вы знаете мир, в котором живете? Иногда то, что кажется давно знакомым, вдруг открывается с совершенно иной стороны.


Насколько хорошо вы знаете мир, в котором живете? Иногда то, что кажется давно знакомым, вдруг открывается с совершенно иной стороны.

Читать дальше
Мода, бессмысленная и беспощадная
28 сентября 2014 12:45

Чего только народ на себя не одевает, наверное думают, что круто выглядят:)

Чего только народ на себя не одевает, наверное думают, что круто выглядят:)

Метки: жесть    маразмы    мода   
Читать дальше
Про то как авиакомпания на рекламной акции обломалась
28 сентября 2014 14:36

Однажды авиакомпания AAdvantage задумала бонусную программу. Штрих код с упаковки пудинга за 25 центов, отправленный по почте, давал владельцу 100 миль. Пустячок, а приятно...

Однажды авиакомпания AAdvantage задумала бонусную программу. Штрих код с упаковки пудинга за 25 центов, отправленный по почте, давал владельцу 100 миль. Пустячок, а приятно...

Читать дальше
Запоздалое спасибо
28 сентября 2014 14:32

Когда я учился во втором классе, мы жили (служили), на небольшом острове, что на реке Амур. Морозы стояли дай бог, кругом леса, по крепкому льду, через реку к нам в часть приходили уссурийские тигры. Можно было по ночам с балкона наблюдать, как они роются в мусорных баках в поисках съестного.
Отец, тогда еще старший лейтенант, летал в караулы «через день на ремень», и там-то часто случались курьезы. С удаленного поста звонок испуганного часового, казаха, если не изменяет память:
- Тащь ст....

Когда я учился во втором классе, мы жили (служили), на небольшом острове, что на реке Амур. Морозы стояли дай бог, кругом леса, по крепкому льду, через реку к нам в часть приходили уссурийские тигры.

Метки: детёныши    животные    жизни    истории   
Читать дальше
Смекалка или как отвадить гопника
28 сентября 2014 19:06

На днях надо было мне славиться с одним друганом, отдать ему кое какую мелочевку. Договорились, стою жду его недалеко от стоянки торгового комплекса Калибр. Вижу — идет, но не один, в сопровождении какого то типа гоповатого вида. Хм, что это за хмырь? Макс же идет и с ним о чем то разговаривает...

На днях надо было мне славиться с одним друганом, отдать ему кое какую мелочевку. Договорились, стою жду его недалеко от стоянки торгового комплекса Калибр.

Читать дальше
Школоте не понять
28 сентября 2014 10:41

Со слов автора:
Приобрел сегодня сей девайс. Доволен как слон)))

Со слов автора:
Приобрел сегодня сей девайс. Доволен как слон)))

Метки: девайсы    школота   
Читать дальше
Гифки дня
28 сентября 2014 12:19

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Метки: Юмор    гифки    позитив   
Читать дальше
Хозяева и их собаки
28 сентября 2014 11:43

Говорят, что все собаки похожи на своих хозяев. Давайте выясним, так ли это на самом деле!

Говорят, что все собаки похожи на своих хозяев. Давайте выясним, так ли это на самом деле!

Метки: животные    собаки    хозяина   
Читать дальше
Миниатюрные миры Сатоси Араки
28 сентября 2014 12:55

Японский художник из Токио Сатоси Араки (Satoshi Araki) создает потрясающие миниатюрные городские диорамы, на которых демонстрирует увядание цивилизации или следствия разрушений.

Японский художник из Токио Сатоси Араки (Satoshi Araki) создает потрясающие миниатюрные городские диорамы, на которых демонстрирует увядание цивилизации или следствия разрушений.

Читать дальше
Знаковые вещи из знаменитых голливудских блокбастеров
28 сентября 2014 12:04

Даже если вы не следите за новинками кинематографа, у вас точно есть любимый фильм, который вы можете пересматривать раз за разом. В любом фильме есть реквизит, который является неотъемлемой частью фильма и выделяется среди остальных вещей. Настоящие фанаты готовы отдать любые деньги, чтобы обладать знаковыми вещами из их любимых фильмов. Предлагаю вам подборку вещей из знаменитых голливудских блокбастеров и цены, за которые они были проданы.

Даже если вы не следите за новинками кинематографа, у вас точно есть любимый фильм, который вы можете пересматривать раз за разом.

Метки: Вещи    блокбастеры    голливуд   
Читать дальше
Ребенок в идеальном и реальном мире
28 сентября 2014 11:49

До рождения первенца многие будущие родители мечтают о том, как чудесно они будут проводить время со своими малышами. Но между идеальным и реальным миром дистанция огромного размера.

До рождения первенца многие будущие родители мечтают о том, как чудесно они будут проводить время со своими малышами. Но между идеальным и реальным миром дистанция огромного размера.

Метки: дети    миры   
Читать дальше
Фишкина солянка за 28.09.2014
28 сентября 2014 00:43

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут

Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!

Метки: Приколы    Юмор    солянка    фишки   
Читать дальше
Наш ответ НАТО
28 сентября 2014 15:55

Песня "Это Родина моя"
Исполняют баянист Пётр Матрёничев и певица Вика Цыганова.
В съемках принимает участие Павел Губарев, политический деятель.

Песня "Это Родина моя"
Исполняют баянист Пётр Матрёничев и певица Вика Цыганова.
В съемках принимает участие Павел Губарев, политический деятель.

Метки: Видео    Родина    Россия    миры   
Читать дальше
Лучшие фотографии нашей Вселенной
28 сентября 2014 12:37

Каждый год основная астрономическая организация Великобритании проводит конкурс среди любителей снимать Галактику и ночное небо и выбирает лучшие кадры. Эксперты оценивают не только общую композицию фотографии, но и умение схватывать детали в космическом пространстве.
Предлагаю оценить лучшие снимки за все время проведения конкурса, на которых изображена вся красота и бескрайние просторы звездного неба.

Каждый год основная астрономическая организация Великобритании проводит конкурс среди любителей снимать Галактику и ночное небо и выбирает лучшие кадры.

Метки: Вселенная    планета    фото   
Читать дальше
Маразмы месяца
28 сентября 2014 11:40

Предлагаю вам новую подборку народного креатива с нашей необъятной... Да уж, люди уже ничем не удивляют!

Предлагаю вам новую подборку народного креатива с нашей необъятной... Да уж, люди уже ничем не удивляют!

Метки: креатив    маразмы    объявления   
Читать дальше
МЕСТЬ БУДЕТ СТРАШНОЙ!
28 сентября 2014 15:49

Давно я так не смеялся )
От автора:
Cегодня утром нечаянно закрыл жену на балконе когда уезжал по делам...

Давно я так не смеялся )
От автора:
Cегодня утром нечаянно закрыл жену на балконе когда уезжал по делам...

Метки: Любимым    балконы   
Читать дальше
Прикольные картинки)))
28 сентября 2014 17:06

Предлагаю Вашему вниманию подборку прикольных картинок.

Предлагаю Вашему вниманию подборку прикольных картинок.

Метки: Приколы    интересное    казусы    картинки    неудачи   
Читать дальше
Котоспиритизм
28 сентября 2014 11:56

Предлагаю всем отвлечься от политики и просто от души поржать! :)
Всем отличного настроения! Стабилизирую, так сказать :)

Предлагаю всем отвлечься от политики и просто от души поржать! :)
Всем отличного настроения! Стабилизирую, так сказать :)

Метки: Приколы    гиф-анимация    кот    ржака   
Читать дальше
Усадьба  "Царицыно"
28 сентября 2014 11:12

Фотографии выходного дня. Не судите строго. Фотографом себя не считаю. Просто картинки. Был там впервые. Про парк не рассказываю, и фото далеко не все. Пусть интрига будет. Если мой пост, кого и с подвигнет на посещение данного парка, значит не зря я тут уже третий час корплю.

Фотографии выходного дня. Не судите строго. Фотографом себя не считаю. Просто картинки. Был там впервые. Про парк не рассказываю, и фото далеко не все. Пусть интрига будет.

Метки: архитектура    флора    фото   
Читать дальше
 Паспорт и реальность
28 сентября 2014 11:36

Армянские фотографы создали проект "Паспорт и реальность", который показывает насколько фотографии в паспорте отличаются от реальности.

Армянские фотографы создали проект "Паспорт и реальность", который показывает насколько фотографии в паспорте отличаются от реальности.

Метки: интересное    паспорт   
Читать дальше

На что жалуетесь?