FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Прикольные картинки
30 января 2016 04:30

Подборка для настроения.

Подборка для настроения.

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше

Развлечения в интернете набирают обороты! И благодаря компании Verum Option, сегодня у каждого всего за 5$ появилась возможность получить такой адреналин и удовольствие, которое раньше было доступно лишь миллионерам! Verum Option - это то, что хотя бы один раз должен попробовать каждый!


Интересно? Жми сюда
   

Развлечения в интернете набирают обороты! И благодаря компании Verum Option, сегодня у каждого всего за 5$ появилась возможность получить такой адреналин и удовольствие, ...

Читать дальше
16 звезд, которые отказываются стареть
29 января 2016 17:18

Эти ребята определенно нашли путь к источнику вечной молодости. Иначе как можно объяснить тот факт, что за столько лет они практически не изменились?

Эти ребята определенно нашли путь к источнику вечной молодости. Иначе как можно объяснить тот факт, что за столько лет они практически не изменились?

Метки: возраст    звезды    знаменитости   
Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей 29.01.16
29 января 2016 10:02

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Метки: Приколы    Юмор    комментарии    соцсети   
Читать дальше
Наведи свои порядки в "Кризисе"!
29 января 2016 10:37

Участвуй в стратегии для настоящих победителей и покажи всем, как надо выигрывать войны!

Участвуй в стратегии для настоящих победителей и покажи всем, как надо выигрывать войны!

Читать дальше
 "Маасквички" возвращаются домой
29 января 2016 14:27

Нет, я не буду злорадствовать, хотя очень, очень хочется. Вот уже пару месяцев наблюдаю за возвращением в родные пенаты наших беглых красавиц. Казалось бы, совсем недавно они отправлялись в прекрасное далеко, окрыленные воспетой классиком мечтой:
- В Москву, в Москву!

Нет, я не буду злорадствовать, хотя очень, очень хочется. Вот уже пару месяцев наблюдаю за возвращением в родные пенаты наших беглых красавиц.

Метки: Москва    провинциалки    это жизнь   
Читать дальше
Бездомный воспитал девочку, которую мать выбросила на помойку
29 января 2016 12:04

Восемь лет назад в Китае бездомный по имени Сюн искал на помойке пластиковые бутылки, чтобы потом продать их, когда вдруг услышал детский плач. Тогда он сделал шокирующую находку, которая изменила всю его жизнь.

Восемь лет назад в Китае бездомный по имени Сюн искал на помойке пластиковые бутылки, чтобы потом продать их, когда вдруг услышал детский плач.

Метки: дети    доброта    жизни   
Читать дальше
Скупой платит дважды
29 января 2016 22:34

Хочу рассказать, как я судился с магазином www.advocam-shop.ru и выиграл почти трехкратную сумму от регистратора. Далее от автора:

Хочу рассказать, как я судился с магазином www.advocam-shop.ru и выиграл почти трехкратную сумму от регистратора. Далее от автора:

Читать дальше
Тувинцы: «черная смерть» вермахта
29 января 2016 18:15

Немцы во время Великой Отечественной войны называли тувинцев «Der Schwarze Tod» — «Чёрная Смерть». Тувинцы стояли насмерть даже при явном превосходстве противника, пленных не брали.

Немцы во время Великой Отечественной войны называли тувинцев «Der Schwarze Tod» — «Чёрная Смерть». Тувинцы стояли насмерть даже при явном превосходстве противника, пленных не брали.

Метки: ВОВ    СССР    Тува    войны    миры    человек   
Читать дальше
Подборка - Вело-Камикадзе
29 января 2016 21:39

Слепые вело хрусты.

Слепые вело хрусты.

Метки: Видео    ДТП    аварии    авто    вело    велосипедисты   
Читать дальше
Водитель маршрутк проехал мимо школьника и был уволен
29 января 2016 12:15

27 января в Южно-Сахалинске на улице Есенина, недалеко от пересечения с улицей Комсомольской. Водитель желтой "Газели", двигаясь по маршруту №45 собирался подъехать к остановке и даже включил сигнал поворота, но, увидев ребенка со школьным портфелем, передумал и проследовал мимо. Мальчик попытался догнать полупустую маршрутку, но водитель его проигнорировал.

27 января в Южно-Сахалинске на улице Есенина, недалеко от пересечения с улицей Комсомольской. Водитель желтой "Газели", ...

Читать дальше
И тут парень заходит. Лет 15. Одет бедно донельзя, изможденный, но взгляд... реально, у приходивших к партнеру на работу "афганцев" и "чеченцев" не часто такой встретишь. Стоящие перед партнера двое мужиков отходят, предлагая пацану пройти к кассе.
29 января 2016 19:57

Мой партнер однажды ездил по благотворительной части в детский дом в Ивановской области. Год 94-й, полный трындец в этом регионе. Находилась сия обитель село в жопе, поэтому на обратном пути он заехал в поселок, зашел в местный магазин за минералкой. Пара человек очереди, встал.

Мой партнер однажды ездил по благотворительной части в детский дом в Ивановской области. Год 94-й, полный трындец в этом регионе.

Метки: жизни    мужики    пацаны   
Читать дальше
Фотоподборка за 30.01.16
30 января 2016 04:55

Подборка фотографий на различную тематику.

Подборка фотографий на различную тематику.

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше
Пятничная подборка кубиков
29 января 2016 12:32

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть

Метки: coub    кубики    пятница   
Читать дальше
Что делать, если к вам в квартиру пришел участковый
29 января 2016 10:00

Лежу я тут намедни дома на диване, смотрю телек, никого не трогаю. Вдруг звонок в дверь. Открываю, а там наш новый участковый, причем не один. Протягивает мне бумаги, мол подпишите здесь и здесь. Когда понял, что именно он просит меня подписать, просто впал в ступор...


Лежу я тут намедни дома на диване, смотрю телек, никого не трогаю. Вдруг звонок в дверь. Открываю, а там наш новый участковый, причем не один. Протягивает мне бумаги, мол подпишите здесь и здесь.

Читать дальше
Прелесть простоты: 15 способов использования канцелярского зажима для бумаг
29 января 2016 08:27

Многие знают о зажимах для бумаги или их еще называют канцелярские зажимы. Эти незамысловатые на первый взгляд приспособления являются незаменимым помощником, когда необходимо что-то прикрепить или зафиксировать. Предлагаю вам увидеть 15 супер-идей использования канцелярского зажима в повседневной жизни.

Многие знают о зажимах для бумаги или их еще называют канцелярские зажимы. Эти незамысловатые на первый взгляд приспособления являются незаменимым помощником, ...

Читать дальше
Так выглядит черная зависть
29 января 2016 08:39

Зависть - это одно из самых презираемых качеств любого человека. В этом посте собраны фотографии, на которых витает этот самый дух зависти. Выглядит это очень нелепо, а местами даже смешно.

Зависть - это одно из самых презираемых качеств любого человека. В этом посте собраны фотографии, на которых витает этот самый дух зависти. Выглядит это очень нелепо, а местами даже смешно.

Метки: Зависть    Приколы    Юмор    девушки   
Читать дальше
Ему не давали ни единого шанса на жизнь. То, что случилось потом, не что иное, как чудо!
29 января 2016 18:09

У меня сердце кровью обливается, когда вижу на улицах своего города потрепанных жизнью бездомных животных. Бедолаги рыщут в поисках еды и пристанища для ночлега. Не многим удается достичь зрелости. Одни попадают под машины, другие умирают от холода или голода...

У меня сердце кровью обливается, когда вижу на улицах своего города потрепанных жизнью бездомных животных. Бедолаги рыщут в поисках еды и пристанища для ночлега. Не многим удается достичь зрелости.

Метки: добро    животные    кот    помощь    уходе   
Читать дальше
Убить ребенка за долги?
29 января 2016 19:07

Двухлетний ребенок чуть не сгорел заживо из-за непогашенного кредита деда.

Двухлетний ребенок чуть не сгорел заживо из-за непогашенного кредита деда.

Метки: дети    коллекторы    насилие   
Читать дальше
Настоящая любовь
29 января 2016 18:35

История о том, что настоящая любовь не видит преград.

История о том, что настоящая любовь не видит преград.

Метки: девушки    истории    факты   
Читать дальше
Киллер подружился с "заказанной" ему 88-летней женщиной в Таразе
29 января 2016 14:58

В Таразе женщина «заказала» 88-летнюю бабушку, но киллер сжалился над жертвой и сам пришел в полицию. По его мнению, лишить жизни старушку, пережившую войну, из-за чьих-то корыстных интересов было бы неправильно.

В Таразе женщина «заказала» 88-летнюю бабушку, но киллер сжалился над жертвой и сам пришел в полицию.

Читать дальше
Взаимопомощь в животном мире
29 января 2016 19:09

Если на небольшом «островке теплоты» не хватает места для двоих четырехлапых друзей, то они всегда найдут выход из подобной ситуации, особенно, если дело касается котов.

Если на небольшом «островке теплоты» не хватает места для двоих четырехлапых друзей, то они всегда найдут выход из подобной ситуации, особенно, если дело касается котов.

Метки: взаимопомощь    животные   
Читать дальше
10 самых сильных и опасных боевых искусств
29 января 2016 09:15

Любое боевое искусство может быть опасным и жестоким при безрассудном его применении. Однако, в мире есть такие боевые стили, которые изначально создавались для того, чтобы причинить как можно более сильные травмы противнику, обездвижить или даже убить его. В этом списке 10 самых сильных боевых искусств, о многих из которых вы услышите впервые.

Любое боевое искусство может быть опасным и жестоким при безрассудном его применении. Однако, в мире есть такие боевые стили, которые изначально создавались для того, ...

Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
На этом фото собственно тот самый столик, который меня вдохновил.
29 января 2016 10:47

Итак... Нашла я как-то на просторах интернета фото совершенно очаровательного столика и так он запал в душу, что когда на горизонте замаячил юбилей друга, было принято решение сделать ему нечто подобное в подарок.

Итак... Нашла я как-то на просторах интернета фото совершенно очаровательного столика и так он запал в душу, что когда на горизонте замаячил юбилей друга, ...

Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей
29 января 2016 10:50

Подборка смешных комментариев и записей из социальных сетей и других частей интернета

Подборка смешных комментариев и записей из социальных сетей и других частей интернета

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
Американка нереально красиво поёт песню на русском языке
29 января 2016 08:20

Лора Хеллебуш исполнила удивительный кавер на песню Сергея Губанова - Синий карандаш. Знание языка от поющей американки поразит вас!

Лора Хеллебуш исполнила удивительный кавер на песню Сергея Губанова - Синий карандаш. Знание языка от поющей американки поразит вас!

Метки: Видео    Лора Хеллебуш    Музыка    девушки    песня   
Читать дальше
Как объяснить дураку, что он дурак? "Выживший" решил познакомиться с медведем
29 января 2016 11:21

Подвыпивший и порядком обнаглевший мужчина с лишними руками решил поближе познакомиться с медведем и не прогадал! Михаил Потапыч был очень рад такой встрече. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Подвыпивший и порядком обнаглевший мужчина с лишними руками решил поближе познакомиться с медведем и не прогадал! Михаил Потапыч был очень рад такой встрече.

Метки: Видео    Медведь    алкоголь    животные   
Читать дальше
Дмитрий Быковский-Ромашов
29 января 2016 19:34

С днём рождения!

С днём рождения!

Метки: актеры    джексон    кино   
Читать дальше
Как это выглядит, если вы беременны пятерняшками - 2
29 января 2016 22:52

Несколько дней назад я запостила историю про женщину, беременную пятью близнецами, и у многих эта история вызвала отклик, а также беспокойство за судьбу героини рассказа и ее детей. Ну что, есть новости.

Несколько дней назад я запостила историю про женщину, беременную пятью близнецами, и у многих эта история вызвала отклик, а также беспокойство за судьбу героини рассказа и ее детей.

Метки: беременность    близнецы   
Читать дальше
Чудаки
29 января 2016 14:44

Чудики из соц сетей

Чудики из соц сетей

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
Черепаший рай или жизнь после смерти
29 января 2016 12:47

Как-то раз один мой товарищ отправился на рыбалку и поймал на зависть крупного окуня. Но вот что плохо – этот окунь был единственный за все время рыбалки. Окунь большой, даже одного хватит, чтобы уху приготовить, поэтому не стал отпускать – взял домой. Жене похвастаться.

Как-то раз один мой товарищ отправился на рыбалку и поймал на зависть крупного окуня. Но вот что плохо – этот окунь был единственный за все время рыбалки.

Метки: жизнь и смерть    окунь    черепашки   
Читать дальше
История одного SMS мошенничества
29 января 2016 20:36

Надеюсь, кому - нибудь это поможет)

Надеюсь, кому - нибудь это поможет)

Метки: будьначеку    мошенничество    обман    смс   
Читать дальше
Оплаты телефона а Шереметьево!
29 января 2016 11:16

Решил я оплатить телефон в аэропорту.

Решил я оплатить телефон в аэропорту.

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
12 принадлежностей для бара, необходимых каждому фанату "Звёздных войн"
29 января 2016 21:13

Конечно, нужно признать, что оружие на Звезде смерти было никудышным, как и на базе "Старкиллер", но бар у них просто обязан был быть неплохим! Ведь толпы штурмовиков не могли на каком-то этапе не захотеть выпить. Интересно, позволял ли им пить Дарт Вейдер? А Кайло Рен? А был ли вообще Кайло Рен достаточно взрослым, чтобы пить алкоголь? Мы не знаем ответов на эти вопросы, но знаем: с этими 12 вещами вы соблазните своим баром даже самого стойкого джедая!

Конечно, нужно признать, что оружие на Звезде смерти было никудышным, как и на базе "Старкиллер", но бар у них просто обязан был быть неплохим!

Метки: Вещи    алкоголь    бары    звездные войны   
Читать дальше

На что жалуетесь?