FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Тяга к прекрасному, или "Ну и куда пялимся, мужики?"
30 января 2016 08:02

Если рядом с нами сногсшибательная женщина с шикарными формами – не отводить же от нее взгляд, мы же нормальные мужики и ценим красоту. Что естественно – то не безобразно. В подтверждение этого тезиса предлагаем подборку смешных фотографий, на которых собраны самые разные варианты нескромных мужских взглядов, которые еще раз доказывают: природные инстинкты никто не отменял.

Если рядом с нами сногсшибательная женщина с шикарными формами – не отводить же от нее взгляд, мы же нормальные мужики и ценим красоту. Что естественно – то не безобразно.

Метки: Куда пялимся    Приколы    Юмор   
Читать дальше

Развлечения в интернете набирают обороты! И благодаря компании Verum Option, сегодня у каждого всего за 5$ появилась возможность получить такой адреналин и удовольствие, которое раньше было доступно лишь миллионерам! Verum Option - это то, что хотя бы один раз должен попробовать каждый!


Интересно? Жми сюда
   

Развлечения в интернете набирают обороты! И благодаря компании Verum Option, сегодня у каждого всего за 5$ появилась возможность получить такой адреналин и удовольствие, ...

Читать дальше
Смешные картинки с надписями
30 января 2016 06:02

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
Жили тихо, спокойно, ловили летом тополиный пух, смотрели в окна и наслаждались видом из окна.
30 января 2016 02:43

Стройка, стройка и ещё раз стройка!

Стройка, стройка и ещё раз стройка!

Метки: вид из окна    закаты    стройка дома   
Читать дальше
Наведи свои порядки в "Кризисе"!
29 января 2016 10:37

Участвуй в стратегии для настоящих победителей и покажи всем, как надо выигрывать войны!

Участвуй в стратегии для настоящих победителей и покажи всем, как надо выигрывать войны!

Читать дальше
 Словестная баталия за суп
30 января 2016 15:25

Перед наездом лучше всё проверить...

Перед наездом лучше всё проверить...

Метки: наезд    не проверил    супы   
Читать дальше
Основные элементы ресурса
30 января 2016 13:57

Уже несколько лет как на МКС установили несколько веб-камер, и любой желающий может понаблюдать за полётом космической станции в он-лайн режиме.
Это совсем не новость, однако возможно не все ещё успели полюбоваться интересным видом. Все кому это интересно могут пройти по ссылке и понаблюдать за происходящим: http://space.utema.ru/earth-online

Уже несколько лет как на МКС установили несколько веб-камер, и любой желающий может понаблюдать за полётом космической станции в он-лайн режиме.

Метки: МКС    космос    факты   
Читать дальше
Приятное с полезным
30 января 2016 12:48

Ну, не знаю, по моему можно и совместить приятное с полезным :)

Ну, не знаю, по моему можно и совместить приятное с полезным :)

Метки: Видео    Приколы    Юмор    истории   
Читать дальше
Обмен любезностями
30 января 2016 06:49

Самый расцвет застойного советского периода. Мой приятель, замзав соседней кафедры, имел обыкновение с каждой получки "заначивать" чуток на свои маленькие мужские слабости.

Самый расцвет застойного советского периода. Мой приятель, замзав соседней кафедры, имел обыкновение с каждой получки "заначивать" чуток на свои маленькие мужские слабости.

Метки: СССР    истории    факты   
Читать дальше

Соседи - козлы, быки в полиции, ленивцы в государственных органах, все как у нас!


Соседи - козлы, быки в полиции, ленивцы в государственных органах, все как у нас!

Читать дальше
Технический "спор" между Калашниковым и Коробовым
30 января 2016 12:49

После неудачи автомата ТКБ-408 в конкурсе 1946–47 годов, Герман Коробов продолжил поиск новых решений для создания более эффективного оружия.

После неудачи автомата ТКБ-408 в конкурсе 1946–47 годов, Герман Коробов продолжил поиск новых решений для создания более эффективного оружия.

Метки: Оружие    СССР    истории    факты   
Читать дальше
Фотоподборка гибких девушек
30 января 2016 12:47

Невероятно гибкие девушки демонстрируют свои умения пред объективами фотокамер.

Невероятно гибкие девушки демонстрируют свои умения пред объективами фотокамер.

Метки: Спорт    гибкость    девушки   
Читать дальше
Геолог Арнольд Хайм в Советском Союзе
30 января 2016 07:42

Арнольд Хайм (1849-1937), знаменитый швейцарский геолог Советский Союз посещал дважды. В 1929 и 1937 годах. Во время путешествий по стране он делал снимки, с некоторыми вы сейчас будете ознакомлены.

Арнольд Хайм (1849-1937), знаменитый швейцарский геолог Советский Союз посещал дважды. В 1929 и 1937 годах. Во время путешествий по стране он делал снимки, с некоторыми вы сейчас будете ознакомлены.

Метки: Хайм    арнольд    советский    союзы   
Читать дальше
Что делать, если к вам в квартиру пришел участковый
29 января 2016 10:00

Лежу я тут намедни дома на диване, смотрю телек, никого не трогаю. Вдруг звонок в дверь. Открываю, а там наш новый участковый, причем не один. Протягивает мне бумаги, мол подпишите здесь и здесь. Когда понял, что именно он просит меня подписать, просто впал в ступор...


Лежу я тут намедни дома на диване, смотрю телек, никого не трогаю. Вдруг звонок в дверь. Открываю, а там наш новый участковый, причем не один. Протягивает мне бумаги, мол подпишите здесь и здесь.

Читать дальше
 Решил вернуть сам, пока шел от остановки до дома раздался звонок, в трубке услышал женский голос, которая вежливо и тактично попросила вернуть телефон, объяснив, что дочка потеряла, вся в слезах, а кредит ещё выплачивать за него несколько месяцев.
29 января 2016 18:53

От автора:
Вчера нашел телефон в автобусе, сначала хотел отдать водиле, думаю вдруг искать будут, вспомнят где потерять могли, но лицо водителя у меня доверия не вызвало.

От автора:
Вчера нашел телефон в автобусе, сначала хотел отдать водиле, думаю вдруг искать будут, вспомнят где потерять могли, но лицо водителя у меня доверия не вызвало.

Метки: возврат    телефоны   
Читать дальше
Заброшенная телемачта... высотой 355 метров
29 января 2016 23:39

Небольшое путешествие в Костромскую область.

Небольшое путешествие в Костромскую область.

Метки: Видео    путешевствия   
Читать дальше
Монета
30 января 2016 06:49

"У монеты две стороны. И не важно, какой стороной она легла. Ее цена не изменилась..."

"У монеты две стороны. И не важно, какой стороной она легла. Ее цена не изменилась..."

Метки: СССР    доктор    истории   
Читать дальше
Фотобомбы и фотобомбочки
30 января 2016 08:15

Фотобомбами называют испорченные фото, которые несмотря на вторжение в кадр посторонних, не сделались хуже, а наоборот...

Фотобомбами называют испорченные фото, которые несмотря на вторжение в кадр посторонних, не сделались хуже, а наоборот...

Метки: Юмор    смешные    удачные кадры    фотобомбы   
Читать дальше
Абрус молитвенный
30 января 2016 11:24

"Полна чудес могучая природа". Ниже приведены в основном необычные цветы (но не только цветы), которые являются лишним тому свидетельством.
Некоторые необычные цветы, как Рафлезия, Аморфофаллус или Непенсис я опустил, поскольку они и без того достаточно популярны.

"Полна чудес могучая природа". Ниже приведены в основном необычные цветы (но не только цветы), которые являются лишним тому свидетельством.

Метки: растения    факты    цветы   
Читать дальше
22 шокирующе честных признаний от ветеринаров об их профессии
29 января 2016 20:16

На ветеринарной станции зевать и щёлкать клювом нельзя, иначе обнаружишь в своей кружке с кофе свежеотрезанные кошачьи тестикулы! И это не шутка. Об этом и многих других особенностях работы ветеринара - в этом посте!

На ветеринарной станции зевать и щёлкать клювом нельзя, иначе обнаружишь в своей кружке с кофе свежеотрезанные кошачьи тестикулы! И это не шутка.

Метки: ветеринары    врачи    животные    профессии   
Читать дальше
1.
30 января 2016 00:06

Небольшая подборка юмора(портал в мир баянов)

Небольшая подборка юмора(портал в мир баянов)

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
1.
29 января 2016 13:37

Мужчинам довольно трудно понять наши намеки на секс. Поэтому, порой, они начинают видеть их во всем. Вот несколько фраз, которые они трактуют неверно. Иногда смысл бывает один.

Мужчинам довольно трудно понять наши намеки на секс. Поэтому, порой, они начинают видеть их во всем. Вот несколько фраз, которые они трактуют неверно. Иногда смысл бывает один.

Метки: девушки    секс    фразы   
Читать дальше
Перелом в атомной энергетике
29 января 2016 13:04

Почему то незамеченным массовым сознанием прошло сообщение в СМИ,что 4 ноября 2015 года на Белоярской АЭС состоялся пробный пуск реактора на быстрых нейтронах БН-800. А ведь это качественный скачок в энергетике.

Почему то незамеченным массовым сознанием прошло сообщение в СМИ,что 4 ноября 2015 года на Белоярской АЭС состоялся пробный пуск реактора на быстрых нейтронах БН-800.

Метки: аэс    реактор   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Прикольные картинки
30 января 2016 04:30

Подборка для настроения.

Подборка для настроения.

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше
16 звезд, которые отказываются стареть
29 января 2016 17:18

Эти ребята определенно нашли путь к источнику вечной молодости. Иначе как можно объяснить тот факт, что за столько лет они практически не изменились?

Эти ребята определенно нашли путь к источнику вечной молодости. Иначе как можно объяснить тот факт, что за столько лет они практически не изменились?

Метки: возраст    звезды    знаменитости   
Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей 29.01.16
29 января 2016 10:02

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Метки: Приколы    Юмор    комментарии    соцсети   
Читать дальше
 "Маасквички" возвращаются домой
29 января 2016 14:27

Нет, я не буду злорадствовать, хотя очень, очень хочется. Вот уже пару месяцев наблюдаю за возвращением в родные пенаты наших беглых красавиц. Казалось бы, совсем недавно они отправлялись в прекрасное далеко, окрыленные воспетой классиком мечтой:
- В Москву, в Москву!

Нет, я не буду злорадствовать, хотя очень, очень хочется. Вот уже пару месяцев наблюдаю за возвращением в родные пенаты наших беглых красавиц.

Метки: Москва    провинциалки    это жизнь   
Читать дальше
Бездомный воспитал девочку, которую мать выбросила на помойку
29 января 2016 12:04

Восемь лет назад в Китае бездомный по имени Сюн искал на помойке пластиковые бутылки, чтобы потом продать их, когда вдруг услышал детский плач. Тогда он сделал шокирующую находку, которая изменила всю его жизнь.

Восемь лет назад в Китае бездомный по имени Сюн искал на помойке пластиковые бутылки, чтобы потом продать их, когда вдруг услышал детский плач.

Метки: дети    доброта    жизни   
Читать дальше
Скупой платит дважды
29 января 2016 22:34

Хочу рассказать, как я судился с магазином www.advocam-shop.ru и выиграл почти трехкратную сумму от регистратора. Далее от автора:

Хочу рассказать, как я судился с магазином www.advocam-shop.ru и выиграл почти трехкратную сумму от регистратора. Далее от автора:

Читать дальше
Тувинцы: «черная смерть» вермахта
29 января 2016 18:15

Немцы во время Великой Отечественной войны называли тувинцев «Der Schwarze Tod» — «Чёрная Смерть». Тувинцы стояли насмерть даже при явном превосходстве противника, пленных не брали.

Немцы во время Великой Отечественной войны называли тувинцев «Der Schwarze Tod» — «Чёрная Смерть». Тувинцы стояли насмерть даже при явном превосходстве противника, пленных не брали.

Метки: ВОВ    СССР    Тува    войны    миры    человек   
Читать дальше
Подборка - Вело-Камикадзе
29 января 2016 21:39

Слепые вело хрусты.

Слепые вело хрусты.

Метки: Видео    ДТП    аварии    авто    вело    велосипедисты   
Читать дальше
Водитель маршрутк проехал мимо школьника и был уволен
29 января 2016 12:15

27 января в Южно-Сахалинске на улице Есенина, недалеко от пересечения с улицей Комсомольской. Водитель желтой "Газели", двигаясь по маршруту №45 собирался подъехать к остановке и даже включил сигнал поворота, но, увидев ребенка со школьным портфелем, передумал и проследовал мимо. Мальчик попытался догнать полупустую маршрутку, но водитель его проигнорировал.

27 января в Южно-Сахалинске на улице Есенина, недалеко от пересечения с улицей Комсомольской. Водитель желтой "Газели", ...

Читать дальше
И тут парень заходит. Лет 15. Одет бедно донельзя, изможденный, но взгляд... реально, у приходивших к партнеру на работу "афганцев" и "чеченцев" не часто такой встретишь. Стоящие перед партнера двое мужиков отходят, предлагая пацану пройти к кассе.
29 января 2016 19:57

Мой партнер однажды ездил по благотворительной части в детский дом в Ивановской области. Год 94-й, полный трындец в этом регионе. Находилась сия обитель село в жопе, поэтому на обратном пути он заехал в поселок, зашел в местный магазин за минералкой. Пара человек очереди, встал.

Мой партнер однажды ездил по благотворительной части в детский дом в Ивановской области. Год 94-й, полный трындец в этом регионе.

Метки: жизни    мужики    пацаны   
Читать дальше
Фотоподборка за 30.01.16
30 января 2016 04:55

Подборка фотографий на различную тематику.

Подборка фотографий на различную тематику.

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше
Пятничная подборка кубиков
29 января 2016 12:32

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть

Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть

Метки: coub    кубики    пятница   
Читать дальше
Прелесть простоты: 15 способов использования канцелярского зажима для бумаг
29 января 2016 08:27

Многие знают о зажимах для бумаги или их еще называют канцелярские зажимы. Эти незамысловатые на первый взгляд приспособления являются незаменимым помощником, когда необходимо что-то прикрепить или зафиксировать. Предлагаю вам увидеть 15 супер-идей использования канцелярского зажима в повседневной жизни.

Многие знают о зажимах для бумаги или их еще называют канцелярские зажимы. Эти незамысловатые на первый взгляд приспособления являются незаменимым помощником, ...

Читать дальше
Так выглядит черная зависть
29 января 2016 08:39

Зависть - это одно из самых презираемых качеств любого человека. В этом посте собраны фотографии, на которых витает этот самый дух зависти. Выглядит это очень нелепо, а местами даже смешно.

Зависть - это одно из самых презираемых качеств любого человека. В этом посте собраны фотографии, на которых витает этот самый дух зависти. Выглядит это очень нелепо, а местами даже смешно.

Метки: Зависть    Приколы    Юмор    девушки   
Читать дальше

На что жалуетесь?