FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Учитель добавил хитрый вопрос к экзаменационному тесту, чтобы проверить посещали ли студенты его лек
08 сентября 2016 20:48

Порой в высших заведениях бывает немного сложно отследить посещал ли тот или иной студент уроки, например потому, что учитель может просто не следить за посещаемостью просто начитывая лекцию для тех, кому они интересные и для тех, кто в конце семестра хочет сдать экзамен. Один находчивый преподаватель добавил гениальный вопрос в экзаменационный тест, чтобы проверить посещали ли студенты его лекции. Гениальный учитель-тролль!

Порой в высших заведениях бывает немного сложно отследить посещал ли тот или иной студент уроки, например потому, что учитель может просто не следить за посещаемостью просто начитывая лекцию для тех, ...

Метки: вопросы    задал    учителя   
Читать дальше
Идеальный день перфекциониста
08 сентября 2016 09:49

Эти идеальные, прямо-таки совершенные изображения отлично подходят для медитации. Задержите на них свой взгляд - и ваш день наверняка пройдет так же ровно, гладко и без единой шероховатости!

Эти идеальные, прямо-таки совершенные изображения отлично подходят для медитации. Задержите на них свой взгляд - и ваш день наверняка пройдет так же ровно, гладко и без единой шероховатости!

Читать дальше
Летом 1963 г., в Ленинграде произошёл уникальный для мировой гражданской авиации случай - пассажирский Ту-124 совершил посадку на воду реки Невы.
08 сентября 2016 23:20

Сегодня в прокат вышел новый фильм Клинта Иствуда "Чудо на Гудзоне". Отличное кино, кстати! Но мало кто знает, что в России, точнее в СССР, имело место свое авиационное чудо - чудо на Неве!

Сегодня в прокат вышел новый фильм Клинта Иствуда "Чудо на Гудзоне". Отличное кино, кстати! Но мало кто знает, что в России, точнее в СССР, имело место свое авиационное чудо - чудо на Неве!

Метки: АВИАКАТАСТРОФЫ    СССР    нева    самолет    чудо   
Читать дальше
Соцсети о новом iPhone и его владельцах!
08 сентября 2016 13:37

Вчера презентовали новый iPhone. Не буду пересказывать все новшества и фичи, все грамотные, все уже все прочитали сами. Но соцсети уже успели отметиться....
Итак, комменты о новых яблоках и яблочниках))

Вчера презентовали новый iPhone. Не буду пересказывать все новшества и фичи, все грамотные, все уже все прочитали сами. Но соцсети уже успели отметиться....

Метки: айфоны    новинки    технологии    факты   
Читать дальше
3 важных лайфхака для пользователей Aliexpress.com
08 сентября 2016 10:15

1) Самое главное на Aliexpress - выбрать хорошего продавца.
2) Следить за ценой товара некоторое время и "словить" тот момент, когда она упадет.
3) Найти видео-обзоры товара в сети. Увидеть его на видео и понять - нужен ли он вам.

Для всего этого есть один инструмент - Aliexpress Tools. Незаменимый помощник для покупок на сайте Aliexpress.com

1) Самое главное на Aliexpress - выбрать хорошего продавца.
2) Следить за ценой товара некоторое время и "словить" тот момент, когда она упадет.
3) Найти видео-обзоры товара в сети.

Читать дальше
День танкиста — советский, российский и украинский профессиональный праздник танкистов и танкостроителей, отмечаемый ежегодно во второе воскресенье сентября.
08 сентября 2016 20:56

Призывался при СССР, демобилизовался при СНГ.
Поездом из Егоршино (Свердловская обл.) отправили нас в г. Бердичев (Украина), в танковый учебный полк, полгода учебки проходили на Т-72, потом отправили в западную Украину, под Львов, на Яворовский полигон, там уже на Т-64 служил до демобилизации. Буду рад, если кто-то узнает себя на фото.
P.S. Очень жаль, что сегодня наши страны в таких отношениях, всем мира и добра.

Призывался при СССР, демобилизовался при СНГ.
Поездом из Егоршино (Свердловская обл.) отправили нас в г.

Метки: СССР    армии    истории    т-64   
Читать дальше
Австралия - страна-сказка! Только сказочка-то страшненькая
08 сентября 2016 08:10

Добро пожаловать в Австралию - страну веселых кенгуру, задорных динго и еще тысячи больших и маленьких друзей человека, от которых вам мгновенно захочется бежать куда подальше, желательно не оглядываясь. Правда, сами австралийцы ничего, не убегают. Одно слово - антиподы!

Добро пожаловать в Австралию - страну веселых кенгуру, задорных динго и еще тысячи больших и маленьких друзей человека, от которых вам мгновенно захочется бежать куда подальше, ...

Читать дальше
Высокая поэзия
08 сентября 2016 18:23

Стихи из серии высокой поэзии

Стихи из серии высокой поэзии

Метки: Юмор    поэзия    стихи   
Читать дальше
Подборка интересных и веселых картинок
08 сентября 2016 22:25

Подборка интересных и веселых картинок к пятнице

Подборка интересных и веселых картинок к пятнице

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
Бизнес-этика для глистов
07 сентября 2016 13:46

Когда я приехал в Москву, то малость офигел. Это был двенадцатый год. Люди сидели в красивых офисах. Собирали большие совещания и выкидывали сотни миллионов. И при этом задыхались от чувства собственной значительности.

Когда я приехал в Москву, то малость офигел. Это был двенадцатый год. Люди сидели в красивых офисах. Собирали большие совещания и выкидывали сотни миллионов.

Читать дальше
Объявление о продаже Лада-2105
08 сентября 2016 16:55

Один человек разместил объявление о продаже своей Лада-2105 на одном из европейских автосайтов

Один человек разместил объявление о продаже своей Лада-2105 на одном из европейских автосайтов

Метки: Приколы    Юмор    авто   
Читать дальше
Машина мечты - 3
08 сентября 2016 12:07

Копим деньги на семиместный ларгус и ностальгируем об отечественной альтернативе

Копим деньги на семиместный ларгус и ностальгируем об отечественной альтернативе

Читать дальше
Дом Марка Твена в Хартфорде, штат Коннектикут
08 сентября 2016 21:46

Дом Марка Твена в Хартфорде, штат Коннектикут

Дом Марка Твена в Хартфорде, штат Коннектикут

Метки: истории    сделай сам    факты   
Читать дальше
Посмотреть Гифки дня
08 сентября 2016 08:36

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Метки: Юмор    гифки    животные    позитив    человек   
Читать дальше

Премиальные материалы и симметричный дизайн - идеальное сочетание для флагманского смартфона UMi Max. Детали нового смартфона от UMi настолько отполированы и отработаны, что вы будете ощущать этот приятный холодный металл. Большинство элементов (камеры, LED вспышка, сканер отпечатков пальцев, микрофон, динамик) симметричны, что придает элегантный и эффектный внешний вид.



Премиальные материалы и симметричный дизайн - идеальное сочетание для флагманского смартфона UMi Max.

Читать дальше
Щекотливые ситуации, после которых хочется уйти в мужской монастырь
08 сентября 2016 06:14

А вы заметили, что в последнее время в обществе сильно запахло матриархатом? Вы только посмотрите на этих бедолаг мужского пола. Женщины, будьте терпимее и добрее!

А вы заметили, что в последнее время в обществе сильно запахло матриархатом? Вы только посмотрите на этих бедолаг мужского пола. Женщины, будьте терпимее и добрее!

Читать дальше
Садись возле иллюминатора, говорили они. Откроется хороший вид, говорили они
08 сентября 2016 13:03

Всегда берите место у иллюминатора, в противном случае вы рискуете пропустите всё самое интересное!

Всегда берите место у иллюминатора, в противном случае вы рискуете пропустите всё самое интересное!

Метки: Видео    авиация    иллюминатор   
Читать дальше
Тяжела и неказиста жизнь велосипедиста
08 сентября 2016 07:39

Наступила осень, а это значит, что скоро закончится и велосезон. Осталось буквально несколько недель, в течение которых ещё можно выгулять своего двухколёсного друга. В этой подборке мы вспоминаем обо всех опасностях и невзгодах, которые подстерегают велосипедистов.

Наступила осень, а это значит, что скоро закончится и велосезон. Осталось буквально несколько недель, в течение которых ещё можно выгулять своего двухколёсного друга.

Читать дальше
Школьные дискотеки 80-х
08 сентября 2016 19:10

Есть в человеческой натуре очень хорошее качество. С течением времени все плохое и негативное забывается, стирается как ненужная, нелюбимая кассета. В памяти остаются лишь яркие, прекрасные моменты прошлого. И особенно если это прошлое – детство и молодость. Именно такими замечательными воспоминаниями моей юности остались школьные дискотеки середины 80-х годов прошлого столетия.

Есть в человеческой натуре очень хорошее качество. С течением времени все плохое и негативное забывается, стирается как ненужная, нелюбимая кассета.

Метки: дискотеки 80-х    факты   
Читать дальше

Было бы неплохо уметь восстанавливать утраченные или больные зубы, не так ли? К сожалению, наши резцы, клыки и жевательные – это незаменимый атрибут, и если мы их теряем в ходе травмы или болезни, не заботимся них, то на их месте образуется пустое место.

Отсутствие своего зуба – это не только весомый «удар» по голливудской улыбке, но и значительное снижение комфорта при поедании любимых блюд. Даже к одной потере в зубном «строю» едва ли можно привыкнуть.


Было бы неплохо уметь восстанавливать утраченные или больные зубы, не так ли? К сожалению, наши резцы, клыки и жевательные – это незаменимый атрибут, и если мы их теряем в ходе травмы или болезни, ...

Читать дальше
Природа России. Замечайте красоту вокруг себя
08 сентября 2016 21:46

Природа России. Замечайте красоту вокруг себя

Природа России. Замечайте красоту вокруг себя

Метки: истории    факты   
Читать дальше
Как растлить своего ребенка
08 сентября 2016 10:42

У меня была хорошая семья, меня любили папа и мама и даже старший брат, поэтому для своих детей я хочу такого же доброго и счастливого детства. И когда я вижу как нам навязывают другие либеральные прозападные ценности, меня просто мутит от всей этой дряни.

У меня была хорошая семья, меня любили папа и мама и даже старший брат, поэтому для своих детей я хочу такого же доброго и счастливого детства.

Читать дальше
Депутат Палочкин подставил эвакуаторщика, после скандала на парковке
08 сентября 2016 13:05

Локальный конфликт, который произошел на парковке во дворе элитного жилого дома в Рыбинске, разросся до всероссийского масштаба. И причина не только в, мягко говоря, неджентльменском поступке автомобилиста по отношению к женщине, но еще и его статусе. Герой скандального видео — депутат муниципального совета.

Локальный конфликт, который произошел на парковке во дворе элитного жилого дома в Рыбинске, разросся до всероссийского масштаба.

Метки: Видео    ДТП    авто    истории   
Читать дальше
Ловушки для водителей на территории новой Москвы
08 сентября 2016 10:46

Ловушки для водителей на территории новой Москвы, дорожные знаки которые вводят в заблуждение.

Ловушки для водителей на территории новой Москвы, дорожные знаки которые вводят в заблуждение.

Метки: ПДД    авто   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Дочь Юрия Хоя: Ирина Клинских
08 сентября 2016 16:41

Дочь Юрия Хоя: «Папа разрешал мне гулять допоздна и курить»

Дочь Юрия Хоя: «Папа разрешал мне гулять допоздна и курить»

Метки: дочери    хоя    юры   
Читать дальше
Немецкий умелец смастерил самый тяжелый в мире велосипед
08 сентября 2016 10:31

49-летний Франк Дозе из Шлезвиг-Гольштейн, Германия, трудился над самым тяжелым велосипедом в мире на протяжении полугода и потратил на его создание 4700 долларов. Стоило ли оно того? Сложный вопрос. Но сам Франк ни о чем не жалеет.

49-летний Франк Дозе из Шлезвиг-Гольштейн, Германия, трудился над самым тяжелым велосипедом в мире на протяжении полугода и потратил на его создание 4700 долларов. Стоило ли оно того? Сложный вопрос.

Метки: авто    велосипеды    немцы    сделай сам   
Читать дальше
Как стать "звездой инстаграма", если ты персонаж из Sims
08 сентября 2016 09:07

Инстаграм - забавное место. В нем полным-полно ярких персонажей всех мастей - известных и не очень, всяких популярных блоггеров, фотографов и т.п. Всех их объединяет одно: они реальные люди. А новая "звезда инстаграма" по имени Лил Микела - нет. Аккаунт появился недавно, но на него подписались уже около 80 000 людей (включая Джастина Бибера). Похоже, люди соскучились по мистификациям.

Инстаграм - забавное место. В нем полным-полно ярких персонажей всех мастей - известных и не очень, всяких популярных блоггеров, фотографов и т.п. Всех их объединяет одно: они реальные люди.

Метки: Instagram    внешность    персонажи игр   
Читать дальше
Кто в "Джентльменах удачи" мог сыграть Василия Алибабаевича
08 сентября 2016 14:23

Кто в "Джентльменах удачи" мог сыграть Василия Алибабаевича

Кто в "Джентльменах удачи" мог сыграть Василия Алибабаевича

Читать дальше
Всемирные игры кочевников в Кыргызстане
08 сентября 2016 13:20

Всемирные игры кочевников в Кыргызстане

Всемирные игры кочевников в Кыргызстане

Читать дальше
Один рабочий день врача
08 сентября 2016 13:01

Как проживают свой день люди, которые ежедневно спасают жизнь многим?
Об этом сей пост.
Повествование ведется от первого лица...
"Всем привет! меня зовут Полина, мне 26, я живу в Москве и работаю врачом. "

Как проживают свой день люди, которые ежедневно спасают жизнь многим?
Об этом сей пост.
Повествование ведется от первого лица...

Метки: врачи    один день из жизни   
Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей
08 сентября 2016 09:10

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей.

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
1. Каждый раз, когда мы едем отдыхать с моей девушкой, в разделе "специальных пожеланий", я прошу, чтобы в номере нас встречало фото лошади, которая говорит "привет!" И, вот, наконец, в одном отеле это исполнили!
08 сентября 2016 10:31

Лебеди из полотенец? Лепестки роз? Халат с вашими инициалами? Ну что там еще можно придумать! Но у некоторых людей очень богатое воображение и специфическое чувство юмора. Они запросили нелепые и смешные вещи в рум-сервисе своего отеля, возможно, в шутку. Но персонал гостиниц отнесся к ним серьезно и эти ребята получили, все что они просили.

Лебеди из полотенец? Лепестки роз? Халат с вашими инициалами? Ну что там еще можно придумать! Но у некоторых людей очень богатое воображение и специфическое чувство юмора.

Метки: консъерж-сервис    отели    шутка   
Читать дальше
Дед Степан
08 сентября 2016 07:25

Когда мы с женой переехали в новую квартиру в пятиэтажке, я даже не знал, что самым большим приобретением будут не квадратные метры, а сосед – дед Степан.

Когда мы с женой переехали в новую квартиру в пятиэтажке, я даже не знал, что самым большим приобретением будут не квадратные метры, а сосед – дед Степан.

Метки: дедушки    истории    факты   
Читать дальше
Голое посвящение в студенты: подробности кошмара
08 сентября 2016 06:11

Стоит напомнить, что в минувший вторник в соцсетях и в некоторых СМИ появилась информация о проведении первокурсниками исторического факультета КемГУ некоего обряда посвящения в студенты, при котором им пришлось снять одежду. Перед вами все подробности этого происшествия, которые удалось собрать на эту минуту.

Стоит напомнить, что в минувший вторник в соцсетях и в некоторых СМИ появилась информация о проведении первокурсниками исторического факультета КемГУ некоего обряда посвящения в студенты, ...

Читать дальше
Норвежец ухитрился застрять самым интимным местом в табуретке из IKEA
08 сентября 2016 08:59

45-летний отец троих детей влип у себя дома в презабавнейшую историю. В ванной комнате он попал в плен к красной пластиковой табуретке...

45-летний отец троих детей влип у себя дома в презабавнейшую историю. В ванной комнате он попал в плен к красной пластиковой табуретке...

Метки: ikea    Случаи    курьез    норвегия    стул   
Читать дальше
Вдохновляющие короткие истории о добрых самаритянах нашего времени
08 сентября 2016 13:44

Наш мир достаточно жесток, и каждый день в нём происходят события, разбивающие наши сердца. Но мы всё равно хотим верить, что люди на самом деле не так уж плохи. Поэтому мы собрали здесь истории о добрых поступках. Не важно, молоды ли эти люди или стары, бедны или богаты, смелы или знамениты. Они являются живым доказательством того, что каждый может сделать этот мир немного лучше.

Наш мир достаточно жесток, и каждый день в нём происходят события, разбивающие наши сердца. Но мы всё равно хотим верить, что люди на самом деле не так уж плохи.

Метки: добрые поступки    истории    факты   
Читать дальше
***
08 сентября 2016 08:46

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!

Метки: Приколы    Юмор    комментарии    соц сети   
Читать дальше
Про спирт в авиации
08 сентября 2016 11:28

О, спирт! Ты одно из величайших изобретений человечества! Еще совсем недавно на одной шестой части суши ты двигал вперед науку, совершал чудеса на производстве и неуклонно крепил обороноспособность Родины. Человек, стоящий у спиртового источника, был чтим как народный артист и богат как крез. Потерять доступ к источнику спирта означало только одно — прозябание в безвестности.

О, спирт! Ты одно из величайших изобретений человечества! Еще совсем недавно на одной шестой части суши ты двигал вперед науку, ...

Метки: Приколы    СССР    Юмор   
Читать дальше
Новая работа
08 сентября 2016 12:52

У кого то неделя шуток про iPhone7, а у девушек начало трудовой деятельности

У кого то неделя шуток про iPhone7, а у девушек начало трудовой деятельности

Метки: девушки    новая работа    факты   
Читать дальше

На что жалуетесь?