FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 8001 пост • 3106 подписчиков подписаться
"Там до сих пор запах Берии не выветрился": в соцсетях обсудили квартиру в Хамовниках и не поняли, как в этом можно жить

"Там до сих пор запах Берии не выветрился": в соцсетях обсудили квартиру в Хамовниках и не поняли, как в этом можно жить

12990
5
1

На сайтах продаж жилья появился видеообзор большой квартиры в Хамовниках. Судя по всему, в ней жил не последний человек эпохи СССР. Правда, современным пользователям жилплощадь навеяла тоску - интерьер они не оценили.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
252
Hottabych Hottabych 2 месяца назад
Да классная квартира, для нормальных серьёзных людей, не для замеров с тиктокерами. Так получилось, что я именно сейчас снимаю квартиру в сталинке. Однокомнатная 54 кв м, потолки 3 метра, большие окна, толстенные стены, широченные подоконники. Самое главное, сохранился родной дубовый паркет, родные чугунные раковины и ванна. Ремонт в квартире делали где-то на рубеже СССР и РФ , и всё равно, квартира классная. Я зашёл в неё и почувствовал себя дома, без шуток. Даже захотелось выкупить,и вернуть этой квартире то состояние, в котором она была в конце пятидесятых. Это реально машина времени.
10 лет назад я купил старый бревенчатый дом в деревне, до сих пор восстанавливаю, дешевле и быстрее было бы снести и новый построить, но мне жалко дом стало. Пришлось домкратить, нижние венцы менять, подводить под дом фундамент, потом удобства, потом замена крыши, внутренняя отделка и т. д, и т. п. Так весь интерьер у меня - это дерево, сталь, чугун, латунь и медь, пластик и всякий ламинат не использую принципиально.
А может я просто уже старый стал, т. к. родился, вырос и повзрослел ещё в СССР.
Показать все 6 ответов
274
golubtcov31@mail.ru 2 месяца назад
Наличие проф.преображенского (русофоб) в ленте критиканов полностью характеризует этих ушлёпков
297
Артём Роман 2 месяца назад
Это общага, а не коммуналка.
Показать ещё 35 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?