FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 4856 постов • 1933 подписчика подписаться
"В сегодня лет я узнал": пользователи поделились простыми открытиями из жизни

"В сегодня лет я узнал": пользователи поделились простыми открытиями из жизни

15421
15

Жизнь полна сюрпризов. Может казаться, что знаешь уже всё, а потом выясняется, что то, в чём был уверен, — полнейшая ерунда. Пользователи Твиттера на этой волне поделились своими открытиями обо всём на свете, которые сделали буквально на днях.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
181
Alexander Год назад
7) Это таблетки большой дозировки по массе теле. Если дать малохольному ребенку то будет передоз.
8) враньё , Никто так не вставляет трубочки. Да и смысл.Всеравно будешь искать угол чтобы высосать весь сок.
11) утиные истории да исполняет Мурат Насыров. а вот черный плащ голос даже другой. хотя приписываю Мурату.
111
Сергей Сергеев Alexander Год назад
Насколько я помню,песню в "ЧП" исполнял В.Панков. ))
181
Alexander Год назад
Я Люблю пить чай. Иногда не охотно заваривать в чайнике заварной чай и покупаю в пакетиках. А для экономии покупаю Липтон. Пакетик чая хорошо делится на 2 части и заваривается какраз той крепости которой хочется. Получается с 1 стороны Липтон дорогой а с другой там не 100 пакетиков а 200).
254
Алексей Губин Псина Сутулая Год назад
На пиво похоже,,
91
WIZEER Псина Сутулая Год назад
Как имя существительное таки да медведь. А вот в форме глагола все так и есть нести, носить, вынашивать и еще много чего.
91
WIZEER Бабай Год назад
Зонтики относятся к семейству шампиньонов, поэтому можно и сырыми конечно. Но лучше, все таки на сковородке с яичком. Очень даже рекомендую.
425
LeonID S Vladislav Grigorenko Год назад
А в Херсоне, так вообще кошмар изготавливали)))
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?