FISHKINET
Уничтожить опухоль любой ценой Уничтожить опухоль любой ценой Студент-таджик жестоко расправился с преподавательницей Вологодского госуниверситета Студент-таджик жестоко расправился с преподавательницей... Пранкер выбрал неудачную жертву для розыгрыша Пранкер выбрал неудачную жертву для розыгрыша Пассажиры никогда не увидят: как выглядят комнаты в самолете, где спят стюардессы Пассажиры никогда не увидят: как выглядят комнаты в самолете, где... Автозапуск пошёл не по плану Автозапуск пошёл не по плану Добро должно быть с кулаками Добро должно быть с кулаками Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Стрельба на свадьбе в Казахстане не прошла без последствий Стрельба на свадьбе в Казахстане не прошла без последствий В Балашихе два дня отмечали свадьбу со стрельбой и лезгинкой В Балашихе два дня отмечали свадьбу со стрельбой и лезгинкой Не стоило заходить за ленту Не стоило заходить за ленту Гигантские древние колеса-нории. Кто и зачем их создал Гигантские древние колеса-нории. Кто и зачем их создал Мгновенная карма для мстительной женщины Мгновенная карма для мстительной женщины 15 редких и любопытных исторических фотографий 15 редких и любопытных исторических фотографий С такими навыками прямая дорога в Голливуд С такими навыками прямая дорога в Голливуд Девушка устроила дебош в магазине после отказа в возврате товара Девушка устроила дебош в магазине после отказа в возврате товара Жители Ленинградской области призывают найти хозяина, который выбросил домашнего кота из машины Жители Ленинградской области призывают найти хозяина, который... Маленькая девочка зашла в школу и сказала: "Мама не просыпается" Маленькая девочка зашла в школу и сказала: "Мама не просыпается" "Ездил я - оформлена на другого": как рассказать про последний секс на языке машин "Ездил я - оформлена на другого": как рассказать про последний... История спасения: как облезлая доходяга оказалась пушистым и дружелюбным псом История спасения: как облезлая доходяга оказалась пушистым и...
Взболтать, но не смешивать

Взболтать, но не смешивать

4104
6
Долгие годы меня я никак не мог понять, что же имеет в виду Джеймс Бонд, говоря "Взболтать, но не смешивать". Как можно взболтать коктейль, не смешав его? Оказывается, все дело в неправильном переводе.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−56
пысы 2 года назад
это чисто юмор у него такой был и все!
237
Никогда не любил водку в чистом виде. Впрочем и виски тоже. А вот в коктейлях выглядит вполне приятно. Веспер не самый вкусный коктейль. Мне нравятся все джиновые коктейли, начиная от банального Джин Физ и заканчивая изысканным Авиэйшн. Но больше всего я люблю коктейли на роме. Ром это что то летнее, теплое и солнечное.
Пейте с умом.
−95
medved1234 2 года назад
запредельно тупое чтиво, не имеющие ничего общего с реальностью.
ну конешно оголтелая реклама ми 6.
персонаж на роскошной машине в обнимку с бабой- я шпиен....
235
Андрей Оксид Бетона 2 года назад
- Андрей, как называется место, где я сегодня ночевал? Трезвеватель?
- Вытрезвитель!
(с)
Показать ещё

На что жалуетесь?