FISHKINET
Сообщество Юмор 18935 постов • 3691 подписчик подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Шёл 2022-й, мы экономили как могли

Шёл 2022-й, мы экономили как могли

48899
18
Пост посвящён всему тому, что продолжает твориться на финансовых рынках, топливе, продуктах питания. И, конечно, об ответной реакции граждан – экономии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
494
Глюк albedo 2 года назад
Ну я жил в 90-е. Двое детей школьников. Проблем не было.
494
Глюк 2 года назад
Минусы ставят за то что у меня проблем не было в 90-х? Ненависть или зависть?
494
Глюк albedo 2 года назад
Волга была 029, потом 02, потом 10. А работал, Вам неинтересно будет.
494
Глюк albedo 2 года назад
2класса сельско-приходской.
494
Глюк albedo 2 года назад
Солярис был. Мне на Сонате комфортней было. Я не виноват, что научные работники остались без работы в то время. Какая тебе разница чем я зарабатывал? Я в 82 срочную закончил,от родителей съехал и тоже стал неплохо жить. Переход в 90е вообще не заметил. Хотя как не заметил, видак появился телек нормальный ну и квартира побольше.
494
Глюк albedo 2 года назад
Волги мне нравились, для своего времени хорошая машина.
494
Глюк albedo 2 года назад
Мне пофиг на тебя и твои дебильные вопросы. Ты сам чтото выдумал в своей дурной башке! Я просто написал что жил нормально, не отлично, не плохо, а нормально. Мне хватало.
494
Глюк albedo 2 года назад
Ну конечно, тебе в 90х на жрачку не хватало, а "Волга"говно! Смешно сейчас было!.
494
Глюк Опиум для народа 2 года назад
Эвенкия, Красноярский край, работы было море. И обучали, правильно говоришь, и жильё. А ехали единицы. Я не там работал, просто в командировке был, с людьми общался.
494
Глюк albedo 2 года назад
Не я первый начал, да и не с кем разговаривать. Грязь ты из под ноктей!
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
494
6
11 albedo 2 года назад
Как бы все логично... ан, нет. В экономике ничего не делается мгновенно, по щелчку пальцев, так что разруха 90-х это следствие решений принятых в 80х. Соответственно дружба с цивилизованным западом в 90-х привела к экономической ситуации 2000-х, а вот сейчас в 20х мы пожинаем плоды решений принятых в 10х.
−11
Bhaal1983 Глюк 2 года назад
Да оставьте убогого. Оно еще непоняло, всю глубину падения. Будем жить, как в Иране. Элитка устроится неплохо, а остальные будут влачить нищие существование. А самое веселье начнется, когда США реально врубят эмбарго на поставку нефти из России.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
1
Юля Загитова Medved 2 года назад
Окей, с процессором и прочим из других стран понятно. Но какого лешего подорожал корм для животных, в два и более раза, если он производится на территории РФ, целиком и полностью из наших ингредиентов, не закупается откуда-то со стороны.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−13
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?