FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 4864 поста • 1933 подписчика подписаться

Смешные картинки из соц сетей от Павел за 24 апреля 2020 (1 фото)

Полный текст поста читайте по ссылке: Смешные картинки из соц сетей от Павел за 24 апреля 2020
2
1
Открыть в размере экрана

Ещё



Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−295
Bhaal 4 года назад
402
Zavrrr 4 года назад
С такой экономикой не только остров растащат, и медведева на кол посадят.
−33
worldstreetmusic Zavrrr 4 года назад
Хотелось бы увидеть \прочитать мнение профессионала экономики!
Не будете ли столь любезны просветить дремучего дилетанта - какой такой Экономикой?
402
Zavrrr worldstreetmusic 4 года назад
ой это Вам надо выйти из интернета, здесь только диванные профессионалы.
−33
worldstreetmusic Regerald 4 года назад
Я удивляюсь людям что жрут информационные помои. Реально. Они напоминают мне чавкающих свиней которым можно скормить всё что угодно и они будут просить добавки довольно подхрюкивая при этом)))))

Есть мнение что ФБК за денюжку рекламировал эти виноградники....

В тосканской винодельческой компании Fattoria della Aiola, которую Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального в недавнем расследовании связал с премьер-министром Дмитрием Медведевым, рассчитывают повернуть с пользой для себя начавшийся скандал.

Ивлева подтвердила, что владельцем винодельческого хозяйства является зампред правления Газпромбанка Илья Елисеев, председатель наблюдательного совета некоммерческого фонда «Дар» и однокурсник премьера. В Fattoria della Aiola надеются, что сейчас о фирме узнают больше людей и это хорошо скажется на продажах в России.

«Нам сложно договориться с большими импортерами – им нужны раскрученные бренды и большие партии, – сказала Ивлева. - Но теперь с такой прекрасной маркетинговой легендой мы планируем найти партнеров». По словам Ивлевой, после публикации расследования ФБК на почту компании пришло несколько резюме из России с просьбой взять на работу, но был и коммерческий интерес. Компания уже подала заявку на участие в Solo Italiano Grandi Vini – крупнейшей выставке итальянских вин.

Елисеев назвал Fattoria Della Aiola своей собственной «сугубо частной инвестицией», которая никак не связана с фондами, которыми он управляет. «Мой бизнес как частного лица, предпринимателя, вы можете найти и в Италии, и даже за пределами Европы»,

Он отметил также, что после «рекламы» от ФБК продажи вин и крепких напитков компании «ощутимо выросли»: «Я теперь всерьез задумываюсь над экспортом нашего кьянти в Россию, а ведь всего пару лет назад и мечтать об этом не мог».
29
ольга литвиненко 4 года назад
премию этим товарищам

На что жалуетесь?