FISHKINET
Новый iPad Pro проверили на прочность (2 видео) Новый iPad Pro проверили на прочность (2 видео) Женщина узнала об изменах мужа после того, как сводила собаку к ветеринару Женщина узнала об изменах мужа после того, как сводила собаку к...  В Екатеринбурге мужчина преподал урок воспитания подросткам, которые вели себя по-хамски В Екатеринбурге мужчина преподал урок воспитания подросткам,... Кто и почему переозвучил актеров в популярных советских фильмах Кто и почему переозвучил актеров в популярных советских фильмах Хруст в естественной среде обитания Хруст в естественной среде обитания В Госдуме хотят приравнять национальные диаспоры к иноагентам В Госдуме хотят приравнять национальные диаспоры к иноагентам Теперь официально: президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в авиакатастрофе Теперь официально: президент Ирана Эбрахим Раиси погиб в... Эта собака не кусается, она делает больно по-другому Эта собака не кусается, она делает больно по-другому Осколки истории: интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы ХХ века Осколки истории: интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы ХХ века Тихий и спокойный сон с кошкой Тихий и спокойный сон с кошкой Вытащили с того света: премьер-министр Словакии Роберт Фицо пережил покушение и даже может вернуться к работе Вытащили с того света: премьер-министр Словакии Роберт Фицо... Связь теперь через «Гонца»: научный флот России переходит на отечественную спутниковую связь Связь теперь через «Гонца»: научный флот России переходит на... Прохожие избили мужчину, который не следил за своей собакой Прохожие избили мужчину, который не следил за своей собакой Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили создать публичный список звёзд, которые задолжали российской налоговой В Госдуме предложили создать публичный список звёзд, которые... 15 дизайнеров, чьи творения поражают креативом 15 дизайнеров, чьи творения поражают креативом 7 необычных способов, которыми раньше решали повседневные проблемы 7 необычных способов, которыми раньше решали повседневные проблемы В Таджикистане готовы официально запретить ношение хиджаба и большое количество машин в свадебном кортеже В Таджикистане готовы официально запретить ношение хиджаба и... Сокушинбуцу — добровольная мумификация заживо Сокушинбуцу — добровольная мумификация заживо
Моя история трансплантации сердца

Моя история трансплантации сердца

1847
21
Это история о том как я получил новое сердце.
Давно собирался написать, но, вечно откладывал. Никто не может сказать когда всё началось, так как после обнаружения болезни даже причину уже устанавливать было поздно.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
RC Show 5 лет назад
А как насчет того что после пересадки всю жизнь нужно подавлять иммунитет потом? Или это я где-то что-то не то читал?
Показать все 3 ответа
66
moorsik 5 лет назад
Береги себя, молодец!
198
Maxim Автор поста System 5 лет назад
Скажем так, что для меня это долг, конечно. Пока сопоставимых сумм не было в руках, но, я стараюсь
198
Maxim Автор поста System 5 лет назад
Спасибо, время покажет
−77
Мария 5 лет назад
Вот ты катаешься на Бали , а если ещё раз понадобится ,где будешь брать 100 тыс $?Что ты делаешь на дорогих курортах ?
198
Maxim Автор поста Мария 5 лет назад
Ретрансплантация - редкий случай, прогнозы намного хуже. Да и не возьму, скорее всего. Я тут больше о работе чем о курорте. Если зарабатывать удалённо и жить тут 2-3 месяца - Бали не так уж и дорог. Если лететь на пару недель - да, тогда тут дорого. Самое дорогое - перелёт.
−205
Alexandre 5 лет назад
Держись все будет хорошо , дай бог тебе здоровья . У меня так же вначале болел желудок сделали снимки узи органов так же сканер , не чего найти не смогли . Через 2е суток еще хуже отправили на эндо и колоноскопию , опять не чего повышенная кислотность отпустили домой . Приехал домой вроде бы лучше потому что голодал 5 дней , покушал опять тоже самое ну думаю раз не чего не нашли то и ладно . На утро боль в сердце , боль в груди и спине началась рвота головокружение . Итог такой вызвал скорую увезли и сразу на стол
Сейчас если активный то все хорошо и не дай бог выпить алкоголь или пересидеть в бане то все возвращается
198
Maxim Автор поста Alexandre 5 лет назад
Думаю, надо просто хорошо обследоваться
Показать ещё

На что жалуетесь?