FISHKINET
У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 8-летней девочки В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 8-летней... После массовой драки с иностранцами в столице Киргизии вспыхнули беспорядки После массовой драки с иностранцами в столице Киргизии вспыхнули... "Пусть отвечает за своё поведение": глухая водитель такси, которую избил хам на внедорожнике, отказалась идти на мировую "Пусть отвечает за своё поведение": глухая водитель такси, которую... 13 удивительных вещей, о которых многие слышали, но видели единицы 13 удивительных вещей, о которых многие слышали, но видели единицы В Смоленской области задержали директора института за выдачу липовых сертификатов мигрантам о знании русского языка В Смоленской области задержали директора института за выдачу... Чеченка, прятавшаяся от родственников в столичном полицейском участке, уехала из России Чеченка, прятавшаяся от родственников в столичном полицейском... В Москве задержали вице-губернатора Алтайского края В Москве задержали вице-губернатора Алтайского края Great Wall представил мотоцикл с первым в мире 8-цилиндровым оппозитным двигателем Great Wall представил мотоцикл с первым в мире 8-цилиндровым... "Не рассчитал силу": солистку группы Una до смерти забил её парень и пришёл в полицию с повинной "Не рассчитал силу": солистку группы Una до смерти забил её парень... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Как снимали фильм "Самая обаятельная и привлекательная": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Самая обаятельная и привлекательная": кадры со... Минздрав и Госдума снова усложняют жизнь любителям никотина Минздрав и Госдума снова усложняют жизнь любителям никотина У автобуса, который упал в Мойку, оказались исправными тормоза У автобуса, который упал в Мойку, оказались исправными тормоза В Кемерове школьницы издевались над сверстницей, обсыпая её мукой и избивая В Кемерове школьницы издевались над сверстницей, обсыпая её мукой... 30 жутковатых кадров, от которых становится не по себе 30 жутковатых кадров, от которых становится не по себе Девушка забыла закрыть дверь на балкон и вот что произошло Девушка забыла закрыть дверь на балкон и вот что произошло Солдаты-срочники в Кемеровской области подрались с охранниками ночного клуба Солдаты-срочники в Кемеровской области подрались с охранниками... 64-летний Джереми Кларксон стал самым сексуальным мужчиной Великобритании 64-летний Джереми Кларксон стал самым сексуальным мужчиной...
36 ТОП-менеджеров госкорпораций выписали себе премий больше, чем заработали 6 регионов России

36 ТОП-менеджеров госкорпораций выписали себе премий больше, чем заработали 6 регионов России

46589
1
Если честно, я не знаю, куда бы я потратил даже 1 млрд рублей. Мне нужна 1 машина, чтобы ездить, 1 квартира, чтобы жить, хотя, возможно, я бы начал скупать телефоны с бриллиантами или золотые унитазы, я не знаю.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Sveta Shpak 5 лет назад
Вот у них надо попросить на лекарства больным деткам, а не у народа обнищавшего выпрашивать, через федеральные каналы
368
Z Ramsvsegda 5 лет назад
Низкий поклон большому бизнесу! А где рыжий? За чтоб его поблагодариьь!?
125
Grigory 5 лет назад
хм, а зачем или для чего столько денег? с собой в гробик не положишь, Туда не возьмешь, детям внукам, если будут. ну хорошо.
К сожалению, в нашем обществе есть бедные дети, которым родители не смогли дать ничего… кроме денег. Патриарх Сербский Павел
образование дадут, материальное дадут, а вот с душой проблемы наверное... с любовью..
164
Герман Григ 5 лет назад
когда же нажруться
124
Bolt64 5 лет назад
Меня всегда поражают лица ТОП-менеджеров госкорпораций - это лица профессиональных жуликов и бандитов.
232
delete 5 лет назад
На кол всех за кого голосовали в этому году!!!
232
delete 5 лет назад
Фу, [мат], [мат] херовы, на наши деньги жируют.
−2
Вот вы все тут стегаетесь над ними. А по факту, думаете на зарплату в 4млн рублей в месяц можно купить новую яхту или самолёт? Да одно содержание яхты выльется в лям в месяц! А с помощью таких премий глядишь, и авиапарк со временем можно обновить, и яхту. Не все сразу, но постепенно должно хватать денег.
Показать ещё 45 комментариев (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?