FISHKINET
Продержалось 2 года без ремонта Продержалось 2 года без ремонта Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Почему Запад так ненавидит Путина и так мечтает о новом Ельцине Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше электрички Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше... В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС Ребёнок выехал за ворота и погиб Ребёнок выехал за ворота и погиб Актёры советского театра и кино в фотопортретах Владимира Бондарева Актёры советского театра и кино в фотопортретах... Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19... Испанец и могучий русский язык Испанец и могучий русский язык Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель клуба пообещал кого-нибудь убить, но вскоре стоял и извинялся на камеру "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель... Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате мира без национального флага Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате... Реаниматолог о смерти Реаниматолог о смерти 18 забавных объявлений и надписей 18 забавных объявлений и надписей Мне плевать на всех, беру, что хочу! Мне плевать на всех, беру, что хочу! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по продаже наркотиков Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по... Храбрая девочка спасла котёнка Храбрая девочка спасла котёнка Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться
Раскрыт секрет Иранской Принцессы с усами

Раскрыт секрет Иранской Принцессы с усами

44805
4
В последнее время по социальным сетям прокатилось много фотографий иранских принцесс, которые сопровождаются поясняющим текстом, в котором говорится, что это символ красоты Ирана тех лет.

Источник:

Метки: Разоблачение   соцсети   фейк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
180
Я на одном ресурсе читал комментарии к этим фоткам, говорят что это актеры Тифлисского театра, в то время женские роли играли мужчины.
143
kalina23 6 лет назад
Ну, слава богу! Мир встал на место!
416
T9)) 6 лет назад
Да ЛАДНО!)) А я успел влюбиться....Эх...
3
Ирина T9)) 6 лет назад
Ещё не поздно пересмотреть свои взгляды на жизнь и влюбиться обратно))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−706
Ели женщина немного красивее верблюда, то она уже эталон (для грязных арабов естественно)
−706
ничего лично, просто факт!
арабы они дейстительно любят верблюдов
а мыться не любят, от них фонит
ну реально фонит!, а еще они рукой попу подтирают!!!!

ну они думают так правильно делать

я к ним не лезу, главное чтоб они к нам не лезли и все будет ровно :)
−706
p/s/p/s
ну многие думаю видели видео,
где араб стоит посреди (по моему Рима) и черпает рукой воду из фонтана и подтирает свой попец
(судя по всему где то в подворотне до этого посрал)
416
T9)) Кибер-Преступник 6 лет назад
Подтверждаю..не верится - но факт..жил как то будучи студентом -с арабом в одной общаге - естественно в разных комнатах..но с одни сортиром... Захожу в туалет почти месяц - а туалетная бумага не тронута - ..Спрашиваю - что за дела Муса??? А он мне в ответ - рукой всё делаю... !!! ...ПИ...ДЕЦ!!! НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ!!! Как -
то поставили в комнату рукомойник - посудомойник ... мою посуду - он моет... мочалка не тронута...Спрашиваю - Муса - что за ДЕЛА?? ..Муса..в ответ ..НУ ВЫ ПОНЯЛИ... можете не верить и минусовать - пи..ждец (P/S/ РЕАЛЬНАЯ история)!!!

Вот я и подумал... если он и в туалете рукой делает... и посуду моет.. СТОИТ ЛИ ЗА РУКУ ЗДОРОВАТЬСЯ?.. а Вы как думаете?))
416
T9)) Сергей 6 лет назад
Теперь всё ясно!) Не знал!)))
180
Николай Николаевич Tresor 6 лет назад
Точно. В сортир не зайти на трассе, все бутылками заставлено...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
На первом снимке-это Лобода?
11
timur 6 лет назад
На лицо - вылитый наш мэр!
Показать ещё 43 комментария (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?