FISHKINET
Гомеопатия - между альтерантивой и доказательностью Гомеопатия - между альтерантивой и доказательностью В Москве приговорили к пожизненному сроку главаря банды чёрных риелторов, убивавшего пенсионеров из-за квартир В Москве приговорили к пожизненному сроку главаря банды чёрных... В Америке становится всё больше экосексуалов В Америке становится всё больше экосексуалов "От него остался один носок": рэпер VACÍO, засветившийся на вечеринке Ивлеевой, хочет отказаться от российского гражданства "От него остался один носок": рэпер VACÍO, засветившийся на... Автодор ввёл абонементы на проезд по платной трассе М-12 Автодор ввёл абонементы на проезд по платной трассе М-12 Рэпер случайно выстрелил в себя, записывая видео в ТикТок Рэпер случайно выстрелил в себя, записывая видео в ТикТок Девушка помогла бате на даче Девушка помогла бате на даче Необычная комната в смоленской квартире Необычная комната в смоленской квартире Попытка азиата избавиться от акцента в английском языке Попытка азиата избавиться от акцента в английском языке Как снимали "Формулу любви" Как снимали "Формулу любви" "Я в тебя торпеду запихаю, маргинал!": участница шоу "Пацанки" избила молотком пьяного соседа "Я в тебя торпеду запихаю, маргинал!": участница шоу "Пацанки"... Собака встречает хозяина после долгой разлуки Собака встречает хозяина после долгой разлуки Кот исполнил балладу о пустой миске Кот исполнил балладу о пустой миске В Госдуме выдвинули предложение о запрете мобильных дорожных камер В Госдуме выдвинули предложение о запрете мобильных дорожных камер Енот решил не связываться с грозным уличным котом Енот решил не связываться с грозным уличным котом Впечатляющая скорость реакции пилота «Формулы» Впечатляющая скорость реакции пилота «Формулы» Охота на милфу: женщины старше 35 лет, которые сегодня очень популярны Охота на милфу: женщины старше 35 лет, которые сегодня очень популярны Хвостатые няни и их подопечные Хвостатые няни и их подопечные Блуждающая "ракета" нашла свою цель Блуждающая "ракета" нашла свою цель
Самые раскрепощенные учительницы 2017 года. Подводим итоги

Самые раскрепощенные учительницы 2017 года. Подводим итоги

139359
15
Школьные секс-скандалы становятся обыденным явлением. Но что самое пугающие, инициаторами интимных отношений являются учителя женского пола. Перед вами дамы, которые попались на этом деле в 2017 году.
×

Источник:

Метки: 2017   США   дети   итоги   образование   скандалы   учительницы   школа   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
70
Язычник Лютик 6 лет назад
бля...я мечтал чпокнуть учительницу хими..истории...рисования..организаторшу..и пионервожатую...
и если бы я чпокнул хоть кого из них,ой батя сказал бы что я молодец и дал бы мне три рубля, а не звонил бы в милицию...
дурная страна. сша
Показать ещё 5 ответов (из 10)
18
Дмитрий 6 лет назад
[мат] ученики сами своих училок сдавали? Не ну реально пиндосы! Мнеб в детстве такую математицу или географицу, да х... бы я кому признался, хоть под пыткой
−10
Vasja 6 лет назад
Школота тупит
−10
Vasja 6 лет назад
Почему у меня не было таких преподов?
1
Volkin Volkov 6 лет назад
Я хочу к ним в класс
128
Максим 6 лет назад
Я все понимаю, они там походу идиоты все, но вот что я не могу понять, так это позицию училок: если тебе за связь с учеником заведомо светит от 10 до 40 лет тюрьмы, то какого хрена не придержать себя и не найти мужика вне школы? Это ж реально стремно за такую фигню настолько загреметь. Это как за особо жестокое убийство присесть...и то меньше дадут походу.
Показать все 6 ответов
61
Саня Максим 6 лет назад
Да редкость у них там мужики- гомосятина в почете. Либо, как вариант, с жиру бесятсься-мол,молодого мяса подавай. Хотя "жертв" я тоже не понимаю. Меня б так сократили в мои 16. Правда не все из списка
61
Саня Максим 6 лет назад
Сократили- чертов Т9
53
Прям Шурыгины в мужском обличии.
29
Vadim Goryachev 6 лет назад
КАКИЕ ТО ВСЕ СТРАШНЫЕ [мат]
61
Саня Константин 6 лет назад
Да и номер2 горяча. Просто добавь пакет
339
Guykin 6 лет назад
Мда, где же такие учительницы работают? У меня была учительница по химии схожа с бабушкой на фото ниже, думаю, как и у многих здесь присутствующих.
Показать ещё 43 комментария (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?