FISHKINET
Прощай, эпоха Прощай, эпоха Красота спасёт мир: девушки показали Геленджик начала мая Красота спасёт мир: девушки показали Геленджик начала мая 17 изображений, которые могут вызвать панику 17 изображений, которые могут вызвать панику В Красноярске футболисты "Енисея" устроили драку с отдыхавшими на турбазе В Красноярске футболисты "Енисея" устроили драку с отдыхавшими на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США мужчине запретили держать лодку у своего дома В США мужчине запретили держать лодку у своего дома "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием Мужчина "назло" своему соседу построил дом шириной 3 метра Мужчина "назло" своему соседу построил дом шириной 3 метра Кот и конь напугали друг друга Кот и конь напугали друг друга Сюжет угадывается с первых кадров Сюжет угадывается с первых кадров Кот наоборот: милая чилийская кроха, которая до жути пугает местное население Кот наоборот: милая чилийская кроха, которая до жути пугает... Такое разное подозрение Такое разное подозрение Как снимали фильм "Место встречи изменить нельзя": кадры со съемок и 24 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Место встречи изменить нельзя": кадры со съемок... Утконос: здесь каждый факт — чудо природы Утконос: здесь каждый факт — чудо природы "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс" запретил демонстрацию в такси патриотических символов, приравняв их к рекламе "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс"... В душе мы все молодые В душе мы все молодые 15 ситуаций, в которых дети серьёзно начудили 15 ситуаций, в которых дети серьёзно начудили Цыгане воруют вещи из контейнеров Цыгане воруют вещи из контейнеров В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами
14 лучших настольных игр детства!

14 лучших настольных игр детства!

24797
21
В свое время от этих игр было невозможно оторваться. Да и сейчас было бы здорово поиграть во многие из них.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Сергей Шевцов 6 лет назад
Друзья! Вы забыли про ещё одну шикарную игру: Бега!
32
Антон Oleg 6 лет назад
О-о-о-о!!! Шикардос! Хотя мне и было мало лет от роду в те славные времена. Но, я помню: Дом, Самолет, Вертолет, Пожарная машина, Мебель какая-то... Я его просто обожал. Спасибо за приятные воспоминания
Показать все 6 ответов
333
Александр Сидор Сидоров 6 лет назад
Мажор.
211
SergeyK Потапыч 6 лет назад
Прототип ГТА...
338
_______________ 6 лет назад
а еще настольная игра "рыбалка" Удочка с магнитиком, надо было бумажные рыбки выуживать)))
180
Павел Валерий 6 лет назад
280
@LioN@ 6 лет назад
у меня были: ткацкий станок, швейная машинка на батарейках (куклам одежки удобно было шить) мини-бильярд, рулетка, еще подводный бильярд - нажимаешь на кнопочку - струйка воды подбрасывает шарики, цель - все шарики в закинуть в специальные емкости (почти, как на фото). кучу ходилок типа монополии и мира смерти по гаррисону, головоломки, калейдоскопы - не счесть. у брата была огромная железная дорога, подводная лодка, хоккей и детская машина - мы были счастливыми детьми:)
144
Вот такой у меня был! до сих пор помню)
338
_______________ Людмила Пшеничных 6 лет назад
ох хорош был конструктор, и гаражи строились и домики с балкончиками
193
Михаил З Людмила Пшеничных 6 лет назад
Ух ты! И у меня такой был! Замечательный конструктор!
32
Антон Людмила Пшеничных 6 лет назад
Мне дарили на новый год! Отличная штука, только было мало ))) Хотелось в разы больше. И синие детальки с отверстиями, то не запихнёшь туда ))) то вываливалось - что расстраивало
12
nakpak 6 лет назад
Была ещё игра охота на лис с передатчиком и наушниками с искателем в комплекте. Радиус сигнала передатчика был идеален чтобы искать его в небольшом дворе. В двушке было уже найти не сложно.
Также помню был у меня самолёт, но это скорее не настольная, а напольная игра. Самолёт на штанге с выносным пультом который вполне реально взлетал используя мощность пропеллера на батарейках, а штанга и пульт позволяли делать воздушные фигуры пока самолёт не врезался в пол )))
12
nakpak 6 лет назад
Жаль не могу картинку добавить, кармы мало )) кто помнит и хочет поностальгировать - наберите в поисковике "Самолёт на штанге игра" и первая же картинка будет с этим чудом. Реально топовая игрушка была в детстве. Уровень "автотрека"
Показать все 9 ответов
453
Довольный лис Шурик Оболенский 6 лет назад
Блин! У меня такая была! Вот мы бои запиливали! Это было!..... лет 35 назад, если не больше!
Аж слезы вышибло!
Показать ещё 38 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?