FISHKINET
Прощай, эпоха Прощай, эпоха Дикая история вечно беременной спортсменки Дикая история вечно беременной спортсменки Красота спасёт мир: девушки показали Геленджик начала мая Красота спасёт мир: девушки показали Геленджик начала мая 17 изображений, которые могут вызвать панику 17 изображений, которые могут вызвать панику Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США мужчине запретили держать лодку у своего дома В США мужчине запретили держать лодку у своего дома "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием "Стучать" на нарушения ПДД становится прибыльным занятием Мужчина "назло" своему соседу построил дом шириной 3 метра Мужчина "назло" своему соседу построил дом шириной 3 метра Кот и конь напугали друг друга Кот и конь напугали друг друга Сюжет угадывается с первых кадров Сюжет угадывается с первых кадров Кот наоборот: милая чилийская кроха, которая до жути пугает местное население Кот наоборот: милая чилийская кроха, которая до жути пугает... Такое разное подозрение Такое разное подозрение Утконос: здесь каждый факт — чудо природы Утконос: здесь каждый факт — чудо природы Как снимали фильм "Место встречи изменить нельзя": кадры со съемок и 24 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Место встречи изменить нельзя": кадры со съемок... "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс" запретил демонстрацию в такси патриотических символов, приравняв их к рекламе "Флаг России не входит в список разрешённых предметов": "Яндекс"... В душе мы все молодые В душе мы все молодые В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами В Омске уволили чиновника, назвавшего пострадавших от потопа клоунами 15 ситуаций, в которых дети серьёзно начудили 15 ситуаций, в которых дети серьёзно начудили Цыгане воруют вещи из контейнеров Цыгане воруют вещи из контейнеров
Детям нулевых не понять: 30 картинок, которые порадуют всех, чье детство и юность прошли в 90-х

Детям нулевых не понять: 30 картинок, которые порадуют всех, чье детство и юность прошли в 90-х

56059
30
Детство в 90-х было особенным — CD-плееры, которые не помещались в карман, легендарные тамагочи, плёночные фотоаппараты… Сейчас такого уже нет, остались лишь воспоминания.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
349
Staszol 6 лет назад
Уже школота ностальгирует
349
Staszol Bar0 6 лет назад
В шар слайд вставляли и смотрели его одним глазом
А ракета что? Не знаю.
1
A Stanishevskaya Staszol 5 лет назад
точилка
126
ВиталийБелан Павел 6 лет назад
И кинь спичку
1
A Stanishevskaya Русский 5 лет назад
Ваш год выпуска - 65-72
Показать все 7 ответов
39
Ванька Встань ка Максим 6 лет назад
А у меня батя работал на заводе, поэтому напряга с подшиками не было. А самые закадычные друзья имели как и я харкательные трубки для рябины из нержавейки, нужного диаметра и... что очень было важно - нужной длины!!!
429
Евгений Волхв Максим 6 лет назад
галимая тачка, передняя палка должна поворачивать
66
Екатерина 6 лет назад
Да . Мы последнее поколение такого детства. Без телефонов, компьютеров.Повезло нам. Сколько шишек было набито.:)
1
ra An4aR 6 лет назад
Чехия, Рокитнице в орлицких горах?
1
ra An4aR 6 лет назад
Клёвоё было детство ))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
45
Олег Крендель 6 лет назад
Мне 40 лет, а без понятия что это за фигня
232
Azzazello Master Олег 5 лет назад
непроливайка... в мое детство такие были только на почте... так прикольно было ими писать, а рядом с непроливайкой всегда набор перьев был для ручки
232
Azzazello Master Крендель 5 лет назад
в мое детство такие были только на почте... так прикольно было ими писать, а рядом с непроливайкой всегда набор перьев был для ручки
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?