FISHKINET
Почекань за знаменитостей и забери призы Почекань за знаменитостей и забери призы Фатальная ошибка незнакомца Фатальная ошибка незнакомца Дерзкий подросток несколько раз ударил мужчину за сделанное замечание Дерзкий подросток несколько раз ударил мужчину за сделанное замечание Обошла 5 тысяч конкуренток: выбрана самая   красивая женщина Бельгии Обошла 5 тысяч конкуренток: выбрана самая красивая женщина Бельгии Не поместился в габаритные ворота Не поместился в габаритные ворота Житель дома против пьяных подростков Житель дома против пьяных подростков Чернее некуда: подборка жесточайшего юмора с просторов соцсетей Чернее некуда: подборка жесточайшего юмора с просторов соцсетей Псы привели домой бездомного кота Псы привели домой бездомного кота Американец рассказал, что удивило больше всего во время жизни в России Американец рассказал, что удивило больше всего во время жизни в России Наручные часы, за ношение которых китайского чиновника посадили в тюрьму на 14 лет Наручные часы, за ношение которых китайского чиновника посадили в... Замглавы Генштаба генерал Вадим Шамарин арестован по делу о взятке Замглавы Генштаба генерал Вадим Шамарин арестован по делу о взятке Ближе к народу: мэр Бишкека пересадил чиновников из автомобилей на общественный транспорт Ближе к народу: мэр Бишкека пересадил чиновников из автомобилей на... "Парку знаешь? Я запарил": Джейсон Стэтхем опубликовал фото в пуховике - и русских комментаторов было не остановить "Парку знаешь? Я запарил": Джейсон Стэтхем опубликовал фото в... День без рюкзаков в белорусской школе День без рюкзаков в белорусской школе «Не могу терпеть, когда пляшут на костях репрессированных»: студент РГСУ поспорил с преподавателем из-за Сталина и вскоре за ним пришли сотрудники военкомата «Не могу терпеть, когда пляшут на костях репрессированных»:... В Приморье алкаш справил нужду на дверь подъезда и был избит жильцом дома В Приморье алкаш справил нужду на дверь подъезда и был избит... Антиглянец: пародия на обложки известных журналов Антиглянец: пародия на обложки известных журналов Какой представляли жизнь в России 60 лет назад: 12 веселых картинок из 1960 года Какой представляли жизнь в России 60 лет назад: 12 веселых... Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок Эксперимент: употребление алкоголя на полный и пустой желудок
Ослика отдали на растерзание волку, но животные внезапно подружились

Ослика отдали на растерзание волку, но животные внезапно подружились

13076
2
Волк и осел история двух друзей
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
308
Ля Крюк 7 лет назад
Ублюдки... ослик всю жизнь помогал, работал на них, а они его на убой волку...
Показать 1 ответ
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−24
Комментарий удален
−48
Комментарий удален
−7
421
холодный огонь 7 лет назад
Ну просто садисты! Зачем им вообще понадобилось ловить волка и сажать его в клетку? По поводу ослика я даже писать ничего не буду.
217
На западе любят поучать "несмышленых" Русских, особенно активно трындят об экологии о спасении животных, гуманизме и прочих банальностях...Смотрел сегодня про чистку Байкала..мол нашли там аж 92 затопленных авто и кучу велосипедов с мотоциклами и прочей рухлядью и амуницией.Ну любит наш народ подледный лов и увлекается иногда слишком ..Сидит толстенький америкашка и на полном серьезе предъявляет претензии к "этим русским" заявляя что мол "загадили" весь Байкал..наше мировое достояние понимаешь.. Смотрел я на это дело и думал а какого это хрена Байкал стал вдруг "мировым достоянием"?Не рановато ли сволочи стали делить нашу Сибирь матушку? Что касаемо волка и ослика в клетке..то это реальное скотство!Все понимаю, живя в деревне иногда приходится быть циником по отношению к животным..Но живого осла пихать в клетку с волком..Это живодерство какое то...Вспомнилась несчастная ослиха из Анапы по моему, лет 10 назад ..запустили её идиоты в небо прицепив к парашюту..она так истошно орала от страха..а ведь никому ничего плохого за свою короткую жизнь не сделала, детишек человеческих катала, увы умерла довольно скоро после этого случая.Неужели дебилы не понимали что это не смешно совсем?...Люди часто хуже зверей и не понимают что своими дурными,злыми поступками делают хуже себе...За все воздается сполна....
9
ДанилЗнахарь 7 лет назад
волки не едят ослов ослы выделяют такой зловный запах мочи что волки брезгуют их жрать сам лично видел стаю волков и ослов на пастбище послись не кто из волков не подошол и это не первые случаи
113
Вот же 7 лет назад
Шакал же
Комментарий удален
202
Комментарий удален
123
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?