FISHKINET
У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) У экрана нового iPad Pro обнаружили неприятный недостаток (2 фото) Что девушки считают в квартирах мужчин опасным звоночком Что девушки считают в квартирах мужчин опасным звоночком «Убери его от меня!»: житель Петербурга натравил питбуля на прохожих из-за замечания о наморднике «Убери его от меня!»: житель Петербурга натравил питбуля на... 14 неудачников, который навсегда запомнили один день из жизни 14 неудачников, который навсегда запомнили один день из жизни Посвящается всем, кто не пристёгивается Посвящается всем, кто не пристёгивается Турникмен 80 уровня Турникмен 80 уровня "Пусть отвечает за своё поведение": глухая водитель такси, которую избил хам на внедорожнике, отказалась идти на мировую "Пусть отвечает за своё поведение": глухая водитель такси, которую... "Должна действовать конституция, а не законы шариата": в полицию Москвы обратилась чеченка, попросившая не выдавать её родственникам "Должна действовать конституция, а не законы шариата": в полицию... Как ведёт себя лиса при бешенстве Как ведёт себя лиса при бешенстве Девушка показала обстановку в одном из некогда красивейших городов Европы — Неаполе Девушка показала обстановку в одном из некогда красивейших городов... Эффектный танец парня Эффектный танец парня Добытчица⁠⁠: женщина ловко поймала чайку Добытчица⁠⁠: женщина ловко поймала чайку Дагестанец очень убедительно отговорил парня совершить суицид Дагестанец очень убедительно отговорил парня совершить суицид В дружной команде появилось вакантное место кровельщика В дружной команде появилось вакантное место кровельщика В Смоленской области задержали директора института за выдачу липовых сертификатов мигрантам о знании русского языка В Смоленской области задержали директора института за выдачу... Как снимали фильм "Новые амазонки": 16 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Новые амазонки": 16 интересных фактов о фильме Дэнни Трехо — 80: безумные факты о жизни актера, который умирал на экране 65 раз Дэнни Трехо — 80: безумные факты о жизни актера, который умирал на... Шутник несколько недель добавлял на эскалатор нелепые запрещающие знаки Шутник несколько недель добавлял на эскалатор нелепые запрещающие... Повезло, что у не успел сесть в машину Повезло, что у не успел сесть в машину
Когда я был маленький, я тоже отдыхал в пионерских лагерях

Когда я был маленький, я тоже отдыхал в пионерских лагерях

15621
22
А сейчас я работаю и почему-то работаю даже летом. Действительно, почему бы не сделать в летнюю пору каникулы как в школе? Да просто потому, что в детство нет обратного билета, как ни крути. А те кто там говорит, что не хочет в лагерь, эй, дайте мне ваши путевки! Ведь именно в лагере можно почувствовать дух свободы, проверить себя на прочность, коммуникабельность, смекалку. Здесь вкусно кормят, а после обеда есть сон-час.
×

Источник:

Метки: дети   дол   лагерь   лето   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−10
Ярослав Оксюта 7 лет назад
А вот бы зделать такой лагерь для взрослых, со всеми наказаниями как в старые времена)))
65
sord Ярослав Оксюта 7 лет назад
Есть такие лагеря для взрослых. Военные сборы называются :)
375
Павел sord 7 лет назад
не для всех. для женского полу - нет. да и для мужского тоже не для всех. (я вот вдовец, и кадровый офицер - как то не призывают на сборы)
375
Павел 7 лет назад
*запаса
Комментарий удален
−15
210
Олеся К 7 лет назад
главное чтоб не не тонули как вон на Сям озере или как там его... без должного взрослого досмотра, вот сын еще маленький правда у меня...но мне страшновато после того случаая отправлять в лагерь
Показать ещё

На что жалуетесь?