FISHKINET
Российские учёные нашли способ лечить рак мозга во сне Российские учёные нашли способ лечить рак мозга во сне Как снимали культовый сериал "Элен и ребята": 11 интересных фактов о сериале Как снимали культовый сериал "Элен и ребята": 11 интересных фактов... Девушка проверила, как получить пенсию в ₽50.000 Девушка проверила, как получить пенсию в ₽50.000 Женщина при помощи нейросетей сгенерировала фейковый выпуск новостей, что её дети не убираются в комнате Женщина при помощи нейросетей сгенерировала фейковый выпуск... Мелитон Кантария: «Куда мне знамя нести, где теперь его водружать?» Мелитон Кантария: «Куда мне знамя нести, где теперь его водружать?» Евгения Симонова Евгения Симонова Китай показал первые кадры с обратной стороны Луны Китай показал первые кадры с обратной стороны Луны Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х ЦБ Индии вывез из Великобритании свыше 100 тонн золота ЦБ Индии вывез из Великобритании свыше 100 тонн золота У работников склада выдался по-настоящему тяжёлый день У работников склада выдался по-настоящему тяжёлый день 13 странных суеверий, в которые до сих пор верят люди 13 странных суеверий, в которые до сих пор верят люди Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Возможно из космоса: мужчина наткнулся на тяжелый загадочный объект в лесу Возможно из космоса: мужчина наткнулся на тяжелый загадочный... 50 тысяч кубометров сточных вод попали в Сену 50 тысяч кубометров сточных вод попали в Сену Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Десятки черепах в спячке глубоко под землёй: странный феномен Десятки черепах в спячке глубоко под землёй: странный феномен «Ева впервые жестко упала с лошади»: 14-летняя дочь Аскольда Запашного сломала три кости в цирке «Ева впервые жестко упала с лошади»: 14-летняя дочь Аскольда... Медведица набросилась на дрессировщика во время выступления Медведица набросилась на дрессировщика во время выступления В Татарстане мужик ударил ребёнка на самокате за то, что тот случайно наехал на его ногу В Татарстане мужик ударил ребёнка на самокате за то, что тот...
Мать не отказалась от умственно отсталого сына. И вот кем он стал спустя 29 лет!

Мать не отказалась от умственно отсталого сына. И вот кем он стал спустя 29 лет!

21907
4
В 1988 году китаянка Цзоу Хонгян (Zou Hongyan) родила сына. Однако роды сопровождались серьезными осложнениями. Это привело к тому, что ее новорожденный ребенок оказался обречен на жизнь инвалида с церебральным параличом.

Источник:

Метки: маты   сын   чудо   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Антон 7 лет назад
Китайцы походу не стареют
488
Денис 7 лет назад
Тут надо было сделать упор на то что в Китае очень развита система помощи детям больным ДЦП. Они действительно успешно помогают таким деткам, в России к сожалению далеки от этого
−1
Антон Олег 7 лет назад
ДЦП заставляет Вас писать три точки вместо одной?
−1
Антон Олег 7 лет назад
Мой вопрос чётко поставлен, а Вы чёткого ответа не дали. У Вас ДЦП?
−1
Антон Олег 7 лет назад
Я про Вас говорил, а не про Вашего ребёнка. Не переводите стрелки. У ВАС ДЦП?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Антон Олег 7 лет назад
А вы внимательно читаете вопросы? Я заметил, что нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−1
Антон Олег 7 лет назад
ОТСУТСТВИЕ ЗАПЯТОЙ. Вы видите разницу между "Нет ДЦП у моего ребёнка" и "Нет, ДЦП у моего ребёнка" Ты уж прости, но мне стало понятно, почему у твоего ребёнка ДЦП.
−1
Антон Олег 7 лет назад
Наслушался, и нет, чтобы писать научиться, он мне "заумные" речи читает! Я сожалею, что твоя дочь - инвалид, но это не даёт тебе право инвалидизировать русский язык. Впрочем, смысл спорить? Ты ж у нас терпила, тебе мои речи - как бисер...
314
ВиталийРябцев Антон 7 лет назад
Ну ты и рукоблуд орфагрофический. Ты умеишь песать, но пахоже савсем разучился песать. Ошибки тебе для добавления ярости!
488
Денис ВиталийРябцев 7 лет назад
как много девушек хороших как много ласковых имен а мне попалась с гнусной рожей и с гадким именем Антон. Про этого зануду.
488
Денис Олег 7 лет назад
Здоровья сил и терпения вашей дочери, а так же пусть знает она ничем не отличается от всех остальных, порой такие люди даже лучше
−1
Антон Theadore 7 лет назад
ДЦП. У него ДЦП, то есть с интеллектом все в порядке.
Показать ещё

На что жалуетесь?