FISHKINET
Китайские компании научились создавать память HBM Китайские компании научились создавать память HBM Шведский футболист, игравший в ЦСКА извинился за свое "русское прошлое" Шведский футболист, игравший в ЦСКА извинился за свое "русское... "Боже мой, я плакала": женщина едва узнала своего мужа, когда тот сбрил бороду "Боже мой, я плакала": женщина едва узнала своего мужа, когда тот... 8 российских и советских актеров, которых заменили в продолжениях фильмов 8 российских и советских актеров, которых заменили в продолжениях... Автомобиль и мотоцикл превратились в факел посреди Московского проспекта в Калининграде Автомобиль и мотоцикл превратились в факел посреди Московского... 35 исторических снимков для тех, кто хочет всё знать 35 исторических снимков для тех, кто хочет всё знать «Старшие сказали, что помогут найти её»: отец чеченки Заурбековой высказался о побеге дочери из России «Старшие сказали, что помогут найти её»: отец чеченки Заурбековой... Американский журналист Такер Карлсон запустил своё шоу на российском телевидении Американский журналист Такер Карлсон запустил своё шоу на... В Пыть-Яхе «несовершеннолетний мигрант» целился в голову шестилетнего мальчика из пневматического пистолета В Пыть-Яхе «несовершеннолетний мигрант» целился в голову... Зарождение любви к мясу Зарождение любви к мясу ГАЗ Садко Next превратили в автодом за 13 миллионов рублей ГАЗ Садко Next превратили в автодом за 13 миллионов рублей 17 фотографий предметов, на которых годы оставили свой яркий отпечаток 17 фотографий предметов, на которых годы оставили свой яркий отпечаток Состояние девушки, на которую вчера напал пьяный уроженец Афганистана, ухудшилось и она с трудом может говорить Состояние девушки, на которую вчера напал пьяный уроженец... 10 популярных профессий, которые исчезли навсегда 10 популярных профессий, которые исчезли навсегда Во Владивостоке прошел слёт любителей классических праворульных автомобилей выпущенных до 1989 года Во Владивостоке прошел слёт любителей классических праворульных... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бюджетный домашний аттракцион Бюджетный домашний аттракцион Бабуин: почему этого агрессивного соседа древнего человека боятся даже львы Бабуин: почему этого агрессивного соседа древнего человека боятся... "Человек дождя": учёный-самоучка, чуть не затопивший Калифорнию "Человек дождя": учёный-самоучка, чуть не затопивший Калифорнию
Жизнь нытиков. Из разговоров

Жизнь нытиков. Из разговоров

42011
4
Везде хорошо, где нас нет

Источник:

Метки: жалобы   жизни   разговоры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
713  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−303
Денис Петров 7 лет назад
Вот главный нытик...
304
АЛЕКС 7 лет назад
Везде хорошо, где нас нет. Из плюсов России: стоимость коммуналки, низкие налоги, дешевый бензин, топ 1-2 качество и смешная цена сот связи. В некоторых странах Европы (напр Британия) отопление будет стоить 40-70% хорошей зар платы и большинству не по карману, и сильно удивляются узнав про очередь на бесплатное жилье, про бесплатную медицину и т.д.
−303
Денис Петров АЛЕКС 7 лет назад
Бензин дешевый? Ценовый паритет в пользу Запада это 3-х кратная величина, т.е на Западе все дороже в 3 раза, но и з/п соответственно выше!
У нас бензин АИ-95 40 руб., т.е на Западе он должен стоить 120 руб. Реально же он там стоит 80-100 руб. в переводе на наши целковые. Считаем, по этой схеме сколько АИ-95 должен стоить в России, 90/3 = 30 руб., а то и меньше ведь для многих стран ценовой паритет составляет 4-х кратную величину (Финляндия, Германия, Великобритания), а это уже 100/4 = 25 руб.!!!
По коммуналке, извините, смотря в каком районе, какого города, я у себя в провинциальном захолустье плачу 6000 за коммуналку. В Германии где-нибудь в провинциальном кондоминиуме я буду платить 7000, при такой же площади. Проверить легко на сайтах купли-продажи недвижимости... И пр...
455
LightM Apriori Alehina 7 лет назад
Апплодирую стоя!
Комментарий удален
−283
391
sgrimlen 7 лет назад
Автор, ты правда считаешь, что экономическая политика государства правильная? И не кажется ли Вам, что Ваше нытье похоже на нытье тех же либералов "Власть хорошая народ ленивый"?
304
АЛЕКС sgrimlen 7 лет назад
Какого государства? По закону экономическая политика России в большей мере под внешним управлением. Полномочий и инструментов у США (МВФ, ФРС и т.д.) больше, чем у президента России. Вы про чью политику? И власть-часть работает на интересы России (Путин и команда), другая, большая часть на врага. Вы про какую влась? Путина? 5ю колонну? США? Глобалистов?
Показать все 6 ответов
Показать ещё 132 комментария (из 671)
Показать ещё

На что жалуетесь?