FISHKINET
Российские учёные нашли способ лечить рак мозга во сне Российские учёные нашли способ лечить рак мозга во сне Мужчина продемонстрировал всему ЖК, как он воспитывает жену Мужчина продемонстрировал всему ЖК, как он воспитывает жену Как снимали культовый сериал "Элен и ребята": 11 интересных фактов о сериале Как снимали культовый сериал "Элен и ребята": 11 интересных фактов... Женщина при помощи нейросетей сгенерировала фейковый выпуск новостей, что её дети не убираются в комнате Женщина при помощи нейросетей сгенерировала фейковый выпуск... Мелитон Кантария: «Куда мне знамя нести, где теперь его водружать?» Мелитон Кантария: «Куда мне знамя нести, где теперь его водружать?» Субботний улыбатор Субботний улыбатор А у нас во дворе есть бандитов толпа А у нас во дворе есть бандитов толпа Китай показал первые кадры с обратной стороны Луны Китай показал первые кадры с обратной стороны Луны Евгения Симонова Евгения Симонова Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В канадской тюрьме убили известного серийного маньяка В канадской тюрьме убили известного серийного маньяка 13 странных суеверий, в которые до сих пор верят люди 13 странных суеверий, в которые до сих пор верят люди ЦБ Индии вывез из Великобритании свыше 100 тонн золота ЦБ Индии вывез из Великобритании свыше 100 тонн золота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка проверила, как получить пенсию в ₽50.000 Девушка проверила, как получить пенсию в ₽50.000 У работников склада выдался по-настоящему тяжёлый день У работников склада выдался по-настоящему тяжёлый день Возможно из космоса: мужчина наткнулся на тяжелый загадочный объект в лесу Возможно из космоса: мужчина наткнулся на тяжелый загадочный... Десятки черепах в спячке глубоко под землёй: странный феномен Десятки черепах в спячке глубоко под землёй: странный феномен Медведица набросилась на дрессировщика во время выступления Медведица набросилась на дрессировщика во время выступления
Это праздник со слезами на глазах: чистая правда о Дне Знаний

Это праздник со слезами на глазах: чистая правда о Дне Знаний

81593
32
Для родителей этот день - всего лишь повод вспомнить, как они сами были когда-то школьниками и как хорошо, что этот этап со всеми его перипетиями уже позади. Для детей - это начало годовой каторги, нескончаемых потоков домашнего задания, бессонных ночей, сложных контрольных и жутких экзаменов. В этом посте мы собрали для вас только правду и ничего кроме правды о 1 Сентября!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
56
Клюква Я 8 лет назад
Человек живет восемь лет: семь лет - до школы, и год - после выхода на пенсию (с)
Все остальное время - каторга.
0
Siuk 8 лет назад
В школе учиться надо, чтобы стать стоящим человеком.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
pelas 8 лет назад
Зачем так истязать детей этой скотобазой под названием школа? Я вот в школе не учился, мне папа к 18-летию купил аттестат, в 90-е это было легко. Я занимался самообразованием, теперь веду успешный бизнес и с сожалением смотрю на быдло которое на меня работает, из них школа сделала овощей и выродков.
435
KaterinaLaufer 8 лет назад
Автор Тролль! Зеваем всем отделом после фоток
429
А мне в школьные годы 1 сентября нравилось. Увидеть школьных друзей, похвастаться новыми шмотками, познакомиться с новенькими. И никто не плакал:)
253
Матрена в ботах 8 лет назад
Я сочувствую учителям. Тяжко научить детей полюбить учиться и трудиться.
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−50
Показать ещё 36 комментариев (из 302)
Показать ещё

На что жалуетесь?