FISHKINET
Африканцы идут на рыбалку с лопатой Африканцы идут на рыбалку с лопатой Как спустить шкаф, если он не помещается в лифт? Как спустить шкаф, если он не помещается в лифт? Каршеринг улетел в котлован во время погони в Московском районе Каршеринг улетел в котлован во время погони в Московском районе Как снимали мультфильм про Винни-Пуха: 12 интересных фактов о мультфильме Как снимали мультфильм про Винни-Пуха: 12 интересных фактов о... 15 любопытных фотографий со съемочных площадок фильмов 15 любопытных фотографий со съемочных площадок фильмов Пёс и кот путешествуют вместе с хозяевами Пёс и кот путешествуют вместе с хозяевами В Берлине горит оборонный металлургический завод В Берлине горит оборонный металлургический завод Китайские космонавты вернулись на Землю после миссии "Шэньчжоу-17" Китайские космонавты вернулись на Землю после миссии "Шэньчжоу-17" Маршал-притворщик и его методика удава Маршал-притворщик и его методика удава Жительница Северодвинска решила приготовить еду на костре - и сожгла квартиру Жительница Северодвинска решила приготовить еду на костре - и... Нет моста - нет проблем Нет моста - нет проблем Полиция скрутила пранкера тыкающего микрофон под нос лошади Королевской гвардии Полиция скрутила пранкера тыкающего микрофон под нос лошади... Лом мне в бок: потрясающие детские развлечения, граничащие с сумасшествием Лом мне в бок: потрясающие детские развлечения, граничащие с... Собака, катающаяся по магазину в продуктовой тележке, это нормально? Собака, катающаяся по магазину в продуктовой тележке, это нормально? В Химках фасад дома проломило взрывом холодильника В Химках фасад дома проломило взрывом холодильника Двойной нокаут: неудачливый дворник дважды пострадал от своей  щётки Двойной нокаут: неудачливый дворник дважды пострадал от своей щётки Мечты сбываются: 70-летний дедушка впервые увидел море Мечты сбываются: 70-летний дедушка впервые увидел море Найден самый стрессоустойчивый сотрудник Wildberries Найден самый стрессоустойчивый сотрудник Wildberries
Смешная несмешная техника безопасности

Смешная несмешная техника безопасности

65513
45
Смотрятся эти плакаты сейчас, не побоюсь этого слова, откровенно ржачно. Впрочем, всякий прибывший сюда из СССР вспомнит разнообразные инструктажи по технике безопасности, которые зачастую проходили как стэндап-шоу с байками, анекдотами и гомерическим хохотом аудитории. Автор и сам до сих пор не может забыть историю про ВОХРовского стрелка, которому табельный пистолет отстрелил не скажу что в момент сидения в позе орла
А слова-словечки? Зюзя! Трепало! Ух!
×

Источник:

Метки: СССР   плакаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
249  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−8
Олег Комов 7 лет назад
Я думаю это классно!....
30
ЯуЦуЧу 8 лет назад
Ссылка youtu.be
241
Дмитрий 8 лет назад
Я знаю технику безопасности как свои три пальца! :)
Комментарий удален
−6
Показать ещё 27 комментариев (из 221)
Показать ещё

На что жалуетесь?