FISHKINET
Интересные факты о самом распространенном химическом элементе во Вселенной Интересные факты о самом распространенном химическом элементе во... "Я их вырежу всех": девятиклассник Бухирвали из Мытищ угрожал убить семью Маши, отказавшейся с ним встречаться "Я их вырежу всех": девятиклассник Бухирвали из Мытищ угрожал... В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не требующих лицензии пилота В США начались продажи одноместных летательных аппаратов, не... Известный актёр боевиков выбрал себе забавный чехол для телефона Известный актёр боевиков выбрал себе забавный чехол для телефона Типичные девушки 90-х: стиль и образ жизни Типичные девушки 90-х: стиль и образ жизни "Молчи, женщина!": беременная жительница Люберец сделала замечание лихачу-маршрутчику - и нарвалась на оскорбления "Молчи, женщина!": беременная жительница Люберец сделала замечание... Парень успокоил своего пьяного приятеля Парень успокоил своего пьяного приятеля Самокатчик сбил пешехода и попал на 2 000 000 рублей Самокатчик сбил пешехода и попал на 2 000 000 рублей Без России. В Швеции стартует "Евровидение" Без России. В Швеции стартует "Евровидение" Псу предложили отведать "чипсы" для худеющих Псу предложили отведать "чипсы" для худеющих В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда В NASA первым человеком в космосе назвали американца Алана Шепарда 25 гениальных снимков, которые появились на свет случайно 25 гениальных снимков, которые появились на свет случайно На видео попал кот, который попытался сбежать, но застрял в текстурах На видео попал кот, который попытался сбежать, но застрял в текстурах Торнадо за секунды снёс здание Торнадо за секунды снёс здание Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Отменяй, я не повезу: мемные ситуации о работе такси Жуткий фетишист сорвал с молодой девушки носок прямо на улице, а потом шёл и нюхал его Жуткий фетишист сорвал с молодой девушки носок прямо на улице, а... Забавный бой кота и руки хозяйки Забавный бой кота и руки хозяйки Хрум: кот с большим аппетитом ест кукурузу Хрум: кот с большим аппетитом ест кукурузу
«Денег нет, но вы здесь держитесь» как соцсети отреагировали на слова Медведева

«Денег нет, но вы здесь держитесь» как соцсети отреагировали на слова Медведева

316454
26
1
23 мая в Крыму Дмитрий Медведев неформально общался с жителями полуострова. Одна из пенсионерок пожаловалась ему на то, что пенсии маленькие, всего 8 тысяч рублей, и они не индексируются. На что премьер-министр ответил фразой, которая тут же превратилась в мем: «Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья». Вот как пользователи соцсетей отреагировали на это заявление.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2434  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−55
korniev237 8 лет назад
Мне вчера счета прислали -
Получите, распишитесь.
Я письмо в ответ отправил:
Денег нет! Но вы держитесь!
А сегодня ипотека -
40 тысяч, расплатитесь!
В банк пришел и прям с порога:
Денег нет! Но вы держитесь!
ЖКХ, налоги, штрафы,
Ерунда - не кипятитесь.
Как сказал премьер-министр:
Денег нет! Но вы держитесь!
238
Ссылка coub.com
43
Di Mo 8 лет назад
один из тех постов,когда ставишь лайк-а потом начинаешь его смотреть:)
101
Георгий 8 лет назад
И всё равно всё стадо дружно побежит за них голосовать, радостно мыча
Показать все 10 ответов
7
Влад Гресюк АК 8 лет назад
да, воруют везде, этого не искоренить но главное при этом - как живет твой народ, в той же Америки если ты работаешь то зарплата у тебя ну ни как не 200$, а в нашей прекрасной стране у 60% населения так, и пенсия 150$
181
Анатолий 8 лет назад
32
Йожег 8 лет назад
Цинизм зашкаливает... Решают внешнеполитические проблемы за счет внутриэкономических... Нет, не так - поддерживают свой внешнеполитический имидж за наши деньги, свои не трогают, свои на черный день...
Показать ещё 36 комментариев (из 2397)
Показать ещё

На что жалуетесь?