FISHKINET
Когда дошло только со второго раза Когда дошло только со второго раза Настоящие, красивые, яркие: советские девушки из 80-х во всей красе Настоящие, красивые, яркие: советские девушки из 80-х во всей красе В Подмосковье пьяная девушка не заметила огромную яму на дороге и влетела в неё В Подмосковье пьяная девушка не заметила огромную яму на дороге и... Тучные полицейские устроили погоню за девицей Тучные полицейские устроили погоню за девицей Обыкновенный уж: самая адекватная змея, которую не стоит бояться вообще Обыкновенный уж: самая адекватная змея, которую не стоит бояться... Бастрыкин заинтересовался нападением вооружённых отвёрткой детей на сверстника в Новосибирске Бастрыкин заинтересовался нападением вооружённых отвёрткой детей... "Помогу оформить детские пособия". Почему имя Мухаммад бьёт рекорды в ХМАО "Помогу оформить детские пособия". Почему имя Мухаммад бьёт... Победитель Евровидения случайно разбил статуэтку сразу после вручения Победитель Евровидения случайно разбил статуэтку сразу после вручения В Самаре блогер ходил по улицам и зиговал в День Победы В Самаре блогер ходил по улицам и зиговал в День Победы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Петербурге задержали подозреваемого по делу о падении автобуса в реку В Петербурге задержали подозреваемого по делу о падении автобуса в... Две женщины пытались вынести под юбкой продукты из магазина Две женщины пытались вынести под юбкой продукты из магазина В Казахстане националист в День Победы сорвал советское знамя с автомобиля русских ребят В Казахстане националист в День Победы сорвал советское знамя с... Адама Кадырова попросили преподать уроки стрельбы военным из Африки Адама Кадырова попросили преподать уроки стрельбы военным из Африки Большой торговый комплекс сгорел в Варшаве Большой торговый комплекс сгорел в Варшаве Удивительная река Антарктиды: исчезает и появляется, как феникс Удивительная река Антарктиды: исчезает и появляется, как феникс 15 отличных реклам, созданных настоящими профессионалами 15 отличных реклам, созданных настоящими профессионалами В Эстонии требуют прекратить содержать кур в клетках В Эстонии требуют прекратить содержать кур в клетках
5 фактов об IKEA

5 фактов об IKEA

63728
6
Это место, куда вы идете, когда хотите собрать своими руками мебель, проверяющую на прочность ваши отношения с близкими.
×

Источник:

Метки: ikea   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
201
СерегаПопов 8 лет назад
Комментарий удален
457
7
Klepinin Denis 8 лет назад
Мебель из под топора. Дизайн-полный квадратиш. Об углы порезаться можно. Пигня,по моему мнению.
Комментарий удален
410
Показать все 9 ответов
205
vigor 8 лет назад
205
vigor 8 лет назад
Кроме шуток. Насамом деле это мировой предиктор - я где то читал что в названиях икеи зашифровано послание человечеству и указания исполнителям мировой диктатуры! Ну так вот- ведущий институт дишефроторов в англии подобрал ключь к пониманию шифра (следует сказать что ключь подсказали тексты древних шумеров- есть четкая связь между шумерами и мировым предиктором) и удалось узнать, что подготовка человечества к заключительной фазе трансформации практически завершена и следующим шагом являеться уничтожение правящих элит и приход армии предиктора дислоцирующихся в данный момент на обратной стороне луны (отсюда и отсутствие интереса в изучении луны у землян) ! Так же в планах предиктора указано уничтожение института семьи (это обьесняет почему в икеи идет пропаганда гомосексуализма) и психонастройка людей на самоуничтожение посредством микрочипов обнаруженных в деталях мебели (известный Марсбергенский скандал 2009го года) излучающих определенные психоволны, влиящие на подсознание программируя на бузудержное потребление и агрессию. Нам всем пора проснуться ! Гнвоерк близко!
205
vigor Theadore 8 лет назад
я как сам проснусь позвоню.
205
vigor Продавец зла 8 лет назад
Продавец зла, ответ "да изволил"- ты же мне его и продал крокодилий ты сын
43
Alderman vigor 8 лет назад
Интересно а что вы такое курите? Я тоже хочу :)
274
Elena Melnitsuk Василий 8 лет назад
Мне кажется, что многое зависит от места производства и сбыта компонентов. Живём в Швеции, соответственно здесь в ооочень многих домах мебель из Икеи. Год назад сыну купили кровать, заскакивает на нее ежедневно, и хоть бы что. На стол, полки для игрушек и комод тоже не жалуюсь) И собирается достаточно легко и быстро)
Комментарий удален
−308
Показать все 6 ответов
174
Анна 8 лет назад
я обажаю икею, лучшее сочетание цены, качества и дизайна. особенно интересно собирать - инструкции оч подробные и соединения продуманные
Показать ещё 47 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?