FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Я сварщик, я так вижу

Я сварщик, я так вижу

18975
8
Необычные сварные работы!
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
109
Показать все 3 ответа
85
alex vsehnahposlav 8 лет назад
да,это от души! я ювелир,а так не смогу!
78
Юрий Бородавка 8 лет назад
Сварка титаном .
335
mikh 8 лет назад
Aргонодуговая сварка (TIG)
396
%ИМЯ% Валерий 8 лет назад
вы не видели сварку электродом, особливо нержавейку, бывает не хуже чем аргонодуговой.
396
%ИМЯ% Валерий 8 лет назад
Вы не сварщик, ибо варят щи. Это, как моряки не плавают а ходят.
Показать все 9 ответов
335
mikh Валерий 8 лет назад
Но это не автомат (MIG), а точная работа руками(TIG), которая оттачивается не одной сотней часов.
396
%ИМЯ% Валерий 8 лет назад
Занимаетесь как в гараже или профессионально?
По фотке могу сказать: оно конечно красиво, но ОТК не пропустит такую чешую, да и сваривали в нижнем положении.
335
mikh Горемыка Сухибатор ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ 8 лет назад
да, я не прав. просто у вас все что не электродом варено называют 'автоматом', в большинстве случаев.
Показать ещё 83 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?