FISHKINET
Позолоченный электровелосипед за 4 миллиона рублей (4 фото) Позолоченный электровелосипед за 4 миллиона рублей (4 фото) «Не сожалеют и не раскаиваются»: в Екатеринбурге судят парней, избивших мужчину на глазах у его детей за замечание о брошенном окурке «Не сожалеют и не раскаиваются»: в Екатеринбурге судят парней,... В Подмосковье активисты прогнали иностранцев с детской площадки В Подмосковье активисты прогнали иностранцев с детской площадки Сколько на самом деле было лет героям известных произведений Сколько на самом деле было лет героям известных произведений Использовал прицеп как трамплин Использовал прицеп как трамплин Сотрудники ФСБ ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта в "Крокус Сити Холле" Сотрудники ФСБ ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта в... Астраханские приставы депортировали иностранцев, не соблюдавших день траура по жертвам "Крокуса" Астраханские приставы депортировали иностранцев, не соблюдавших... Шалость удалась: американец подшутил над ненавистником Трампа Шалость удалась: американец подшутил над ненавистником Трампа В ночные клубы Сургута перестали пускать мигрантов и лиц неславянской национальности В ночные клубы Сургута перестали пускать мигрантов и лиц... Одна судьбоносная встреча Одна судьбоносная встреча Таксист помог водителю автобуса Таксист помог водителю автобуса "Когда надо, ты русский знаешь": в Мурманске поймали таксиста-мигранта, пристававшего к 14-летней девочке "Когда надо, ты русский знаешь": в Мурманске поймали... "Остановись, я уйду!" "Остановись, я уйду!" 15 фото, которые поймут только педагоги 15 фото, которые поймут только педагоги Как снимали фильм "Вий": кадры со съемок и 20 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Вий": кадры со съемок и 20 интересных фактов о... Попугай просчитался, но где? Попугай просчитался, но где? Сколько топлива "кушал" и сколько  стоил самый маленький автомобиль в мире? Сколько топлива "кушал" и сколько стоил самый маленький... Почему кенгуру настолько ненавидят собак, что готовы их убить? Почему кенгуру настолько ненавидят собак, что готовы их убить? Ударившего школьницу в Люберцах иностранца отправили под арест Ударившего школьницу в Люберцах иностранца отправили под арест
Юрий Никулин о своей службе

Юрий Никулин о своей службе

14825
15
Таким мы его точно не знали, все мы знаем Юрия Владимировича Никулина, как талантливого актера, юмориста и артиста цирка, но ведь он еще и был ветераном советско-финской войны и Великой Отечественной войны. О своей службе Юрий Никулин написал в книге «Почти серьезно», отрывки из которой вас ждут далее в продолжении поста.
×
Метки: Юрьевич   никулин   службы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
47
Imya Polzovatelya 8 лет назад
21 августа 1997 года я пошел в цирк в городе Алматы, смотреть выступление труппы Юрия Никулина. Мне было 10 лет и это был мой первый поход в цирк. Сейчас, прокручивая в голове отрывки воспоминаний, я понимаю, что люди в тот день, день смерти Юрия Никулина, пришли не веселиться, а почтить память вместе с теми людьми, в которых Юрий Владимирович вложил всю душу.
242
Кинопин 8 лет назад
Кремень-человек! Войну всю прошёл, актёром был талантливым и человеком добрым. Вечная память.
247
Z-G ksenon_xxx 8 лет назад
С чего бы его просрали - мы просто изменились, стали другими и это - прогресс, мы живы и живем!
Это наша история, жизнь, их нужно помнить и благодарить за то, какими мы стали.
Дарить хорошее настроение можно в любое время и обстоятельствах.
59
Порошок 8 лет назад
Великий человек! Земля ему пухом.
9
Дмитрий Костылев Игорь 8 лет назад
Нет, не один. С первых строк поймал себя на том, что в тексте слышу неповторимый голос Никулина.
444
Александр Мов 8 лет назад
Дядя Юра, спи спокойно ! Земля тебе пухом !
36
nikhsym 8 лет назад
Это не наклеечки на машину клеить
104
Seva 8 лет назад
Дядя Юра - мой кумир
398
99garry 8 лет назад
Мурашки по коже...
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?