FISHKINET
Китайские компании научились создавать память HBM Китайские компании научились создавать память HBM Чернее некуда: подборка жесточайшего юмора с просторов соцсетей Чернее некуда: подборка жесточайшего юмора с просторов соцсетей Модницы метро Питера на связи: культура, образы и самобытность Модницы метро Питера на связи: культура, образы и самобытность В России представили новые автомобили «Волга» В России представили новые автомобили «Волга» Неосознанная женская игра на мужских нервах Неосознанная женская игра на мужских нервах Член Совета по правам человека объяснил, почему в России нужно запретить никаб Член Совета по правам человека объяснил, почему в России нужно... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Житель Севастополя справил нужду на инсталляцию в честь Дня Победы и ему сразу же прилетело Житель Севастополя справил нужду на инсталляцию в честь Дня Победы... Чем русская кухня удивила иностранца Чем русская кухня удивила иностранца Разработка приложения «Народный инспектор» завершена. За что можно будет штрафовать водителей Разработка приложения «Народный инспектор» завершена. За что можно... Бюджетный домашний аттракцион Бюджетный домашний аттракцион Что мигранты сделали со Швецией Что мигранты сделали со Швецией 18-летний сын Кадырова стал министром физической культуры и спорта в регионе 18-летний сын Кадырова стал министром физической культуры и спорта... Пивная кега сломала челюсть и чуть не выбила глаз школьнику Пивная кега сломала челюсть и чуть не выбила глаз школьнику Почти получилось Почти получилось 20 ностальгических снимков для тех, кто родился в 20 веке 20 ностальгических снимков для тех, кто родился в 20 веке «Клянусь, застрелю!»: в столичном Люблино горячий водитель угрожал мужчине расправой из-за парковочного места «Клянусь, застрелю!»: в столичном Люблино горячий водитель угрожал... Танцуй так, будто тебя никто не видит Танцуй так, будто тебя никто не видит Кто сыграет в новой экранизации «Буратино» Кто сыграет в новой экранизации «Буратино»
Тест: насколько ты геймер? (10 вопросов)

Тест: насколько ты геймер? (10 вопросов)

45752
1
Проверь, может быть тебе пора ознакомиться с огромным пластом современного искусства или наоборот лучше сделать перерыв и найти новое хобби?
Игра называется:
1/10Игра называется:
Игра называется:
2/10Игра называется:
Игра называется:
3/10Игра называется:
Игра называется:
4/10Игра называется:
Название игры:
5/10Название игры:
Игра называется:
6/10Игра называется:
Игра называется:
7/10Игра называется:
Игра называется:
8/10Игра называется:
Игра называется:
9/10Игра называется:
Игра называется:
10/10Игра называется:

Источник:

Метки: Тесты   игры   хобби   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Максим Коликов 4 года назад
если я играю уже в ворлд оф тенкс и я нуб этот сайт лохотрон
0
Ника Ника 4 года назад
Да фигня всё это пройди и выйгрышь составит столько та столько лахатрон.
0
Юлия Вергунова 7 лет назад
Поздравляем, вы геймер до мозга костей!
0
Вталк Козак 7 лет назад
Поздравляем, вы геймер до мозга костей!
Комментарий удален
−308
−165
MrMeenay 8 лет назад
Нет ничего плохого в том, чтобы иногда расслабиться и посидеть с друзьями за хорошей игрой.
−233
DutchHutch 8 лет назад
Я переиграл во множество игр, просто некоторые жанры обхожу стороной.
−1
Петр Федоров 8 лет назад
0 правильных ответов) Наверное из-за этого у меня в 29 лет семья, двое детей и свой бизнес
116
Дима Козя Петр Федоров 8 лет назад
Тоже самое,только мне сказали что я обычный человек)))
−45
Дормидонт 8 лет назад
кал, ни одной нормальной классической стратегии
73
moonnik 8 лет назад
в этих жанрах, я точно нуб! ))))))) онлайны не для меня....только 3 игры назвал, Dirt3, DS2, и Borderlands2, и то последнюю угадал, потому что из перечисленных играл во все кроме нее! ))) А ребенок почти во все переиграл...стареем однако....то ли дело под ДОСом игры были...
261
Иногда лучше сделать перерыв и выйти на улицу покататься на велосипеде.
261
10 из 10 omg, я задротистый задрот
196
Сергей 8 лет назад
Показать ещё 22 комментария (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?