FISHKINET
В Аргентине столкнулись два поезда В Аргентине столкнулись два поезда Северное сияние окутало практически всю Россию Северное сияние окутало практически всю Россию Учёные назвали 11 самых питательных продуктов в мире, которые по своей сути – чистая энергия Учёные назвали 11 самых питательных продуктов в мире, которые по... В Питере автобус с пассажирами попал в ДТП и рухнул в реку В Питере автобус с пассажирами попал в ДТП и рухнул в реку Зашёл не в ту дверь: в США полицейский перепутал квартиры и открыл огонь по лётчику ВВС Зашёл не в ту дверь: в США полицейский перепутал квартиры и открыл... 15 интересных фактов о мультфильмах про дядю Фёдора 15 интересных фактов о мультфильмах про дядю Фёдора В Астрахани задержали наркодилера, из-за которого погибло 5 человек В Астрахани задержали наркодилера, из-за которого погибло 5 человек Вечерний улыбатор Вечерний улыбатор Бойца ММА, арендовавшего Porsche Cayenne и устроившего аварию в Петербурге, отправили в СИЗО Бойца ММА, арендовавшего Porsche Cayenne и устроившего аварию в... Попытка выпендриться во время приготовления завтрака Попытка выпендриться во время приготовления завтрака Пчелы осмии — друзья и помощники дачника Пчелы осмии — друзья и помощники дачника Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неожиданное происшествие во время репортажа в Бразилии Неожиданное происшествие во время репортажа в Бразилии На крыше многоэтажки в Москве устроили платный показ праздничного салюта и жильцы обратились в полицию На крыше многоэтажки в Москве устроили платный показ праздничного... Молочный коктейль из мороженого по-советски Молочный коктейль из мороженого по-советски Самая большая из всех черепах на Земле Самая большая из всех черепах на Земле Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 14 человек, которые стали свидетелями грандиозных провалов 14 человек, которые стали свидетелями грандиозных провалов
Тест: насколько ты геймер? (10 вопросов)

Тест: насколько ты геймер? (10 вопросов)

45751
1
Проверь, может быть тебе пора ознакомиться с огромным пластом современного искусства или наоборот лучше сделать перерыв и найти новое хобби?
Игра называется:
1/10Игра называется:
Игра называется:
2/10Игра называется:
Игра называется:
3/10Игра называется:
Игра называется:
4/10Игра называется:
Название игры:
5/10Название игры:
Игра называется:
6/10Игра называется:
Игра называется:
7/10Игра называется:
Игра называется:
8/10Игра называется:
Игра называется:
9/10Игра называется:
Игра называется:
10/10Игра называется:

Источник:

Метки: Тесты   игры   хобби   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Максим Коликов 4 года назад
если я играю уже в ворлд оф тенкс и я нуб этот сайт лохотрон
0
Ника Ника 4 года назад
Да фигня всё это пройди и выйгрышь составит столько та столько лахатрон.
0
Юлия Вергунова 7 лет назад
Поздравляем, вы геймер до мозга костей!
0
Вталк Козак 7 лет назад
Поздравляем, вы геймер до мозга костей!
Комментарий удален
−308
−165
MrMeenay 8 лет назад
Нет ничего плохого в том, чтобы иногда расслабиться и посидеть с друзьями за хорошей игрой.
−233
DutchHutch 8 лет назад
Я переиграл во множество игр, просто некоторые жанры обхожу стороной.
−1
Петр Федоров 8 лет назад
0 правильных ответов) Наверное из-за этого у меня в 29 лет семья, двое детей и свой бизнес
116
Дима Козя Петр Федоров 8 лет назад
Тоже самое,только мне сказали что я обычный человек)))
−45
Дормидонт 8 лет назад
кал, ни одной нормальной классической стратегии
73
moonnik 8 лет назад
в этих жанрах, я точно нуб! ))))))) онлайны не для меня....только 3 игры назвал, Dirt3, DS2, и Borderlands2, и то последнюю угадал, потому что из перечисленных играл во все кроме нее! ))) А ребенок почти во все переиграл...стареем однако....то ли дело под ДОСом игры были...
261
Иногда лучше сделать перерыв и выйти на улицу покататься на велосипеде.
261
10 из 10 omg, я задротистый задрот
196
Сергей 8 лет назад
Показать ещё 22 комментария (из 293)
Показать ещё

На что жалуетесь?