FISHKINET
Немного химии, много драк, погонь и трюков Немного химии, много драк, погонь и трюков Аральское море восстаёт из мёртвых: почему стали чаще говорить о возвращении вод? Аральское море восстаёт из мёртвых: почему стали чаще говорить о... 15 предметов, разгадать предназначение которых без подсказки у вас вряд ли получится 15 предметов, разгадать предназначение которых без подсказки у вас... Народная смекалка не знает границ Народная смекалка не знает границ В Санкт-Петербурге нашли женщину на красной машинке, которая не пропускала скорую помощь В Санкт-Петербурге нашли женщину на красной машинке, которая не... Мужчину, избившего глухонемую водительницу такси в Подмосковье, приговорили к исправительным работам и материальной компенсации Мужчину, избившего глухонемую водительницу такси в Подмосковье,... 11-летняя девочка больше трёх суток провела в открытом океане 11-летняя девочка больше трёх суток провела в открытом океане Девочка стала звездой соцсетей благодаря своей невозмутимости Девочка стала звездой соцсетей благодаря своей невозмутимости Француз захотел пробраться на Байконур и умер от обезвоживания Француз захотел пробраться на Байконур и умер от обезвоживания Сутенёр привозил детей: глава Челябинского комбината задержан за педофилию Сутенёр привозил детей: глава Челябинского комбината задержан за... В Британии у 17-летней девушки из-за курения вейпа лопнуло лёгкое В Британии у 17-летней девушки из-за курения вейпа лопнуло лёгкое Уничтожить опухоль любой ценой Уничтожить опухоль любой ценой Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику В Твери самокатчик проиграл луже, и решил стать пешеходом В Твери самокатчик проиграл луже, и решил стать пешеходом Парень снял на видео, как сдал скворечник недобросовестным пернатым арендаторам Парень снял на видео, как сдал скворечник недобросовестным... "Сядут все!" 5 новых уголовных дел возбуждено в отношении бизнес-коуча Аяза Шабутдинова "Сядут все!" 5 новых уголовных дел возбуждено в отношении... "Ночевали в лобби": заплативших за отдых в Турции по 400 тысяч рублей россиян поселили в недостроенном отеле "Ночевали в лобби": заплативших за отдых в Турции по 400 тысяч... 14 ужасных обманов, которые разочаровали потребителей 14 ужасных обманов, которые разочаровали потребителей В Москве мигранты устроили массовую драку с поножовщиной, не поделив заказ В Москве мигранты устроили массовую драку с поножовщиной, не...
А куда несешься ты, друг?

А куда несешься ты, друг?

650
4
Включить все анимашки
Все мы смотрим в небо, днем оно голубое, а ночью, атмосфера пропускает нас к звёздам, и не каждый может себе позволить (из за света городских огней) видеть окраину “млечного пути” галактики, частью которой является наша солнечная система.
Метки: Демотиваторы   Юмор   войны   гифки   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−160
Монгол 8 лет назад
А куда несешься ты, друг? Несешься ли? Ты поверил родителям, учителям, проповедникам науки про звезды и галактики. Про бензин поверил. Ты уверен, что бензин существует? Что это не узор на покрывале Майи? Ты уверен, что ты существуешь? Может быть, ты спящая бабочка, которой снится, что она человек? Может быть, ты лежишь в коме, прикованный к постели, и твой мозг не хочет просыпаться, успокаивая тебя двухмерными картинками на внутренней стороне твоих век?
Мира и добра тебе, только просыпайся быстрее, а то консилиум решил отключить тебя от ИВЛ, а у меня дежурство заканчивается.
−160
Монгол Алексей 8 лет назад
Я очень добрый, просто у меня смена заканчивается, санитары вот-вот придут из морга, а он ещё дышит.
−160
Монгол Алексей 8 лет назад
Тебе не кажется неразумным обращаться к нику в интернете на Вы? Лет десять назад такое обращение считалось если не оскорблением, то попыткой наезда))
Это был не юмор, какая разница, сейчас тебя отключат или через десять лет? Все равно ты их проведешь в той же палате?
Кстати, а ты уверен, что я сейчас не твой аппарат буду отключать? Выходи из комы-то, просыпайся, пока не пришли санитары, брат))
−160
Монгол Kuongoza Sobo 8 лет назад
Тебе же снилось иногда, что ты летаешь? Почему ты бабочке отказываешь в радикулите? Ты расист? Почему все считают возможным относиться к бабочкам, как к низшим существам? Почему постоянно нарушаются их права. Ростом не вышли или крылья не того цвета?
Хорошо, пусть ты не бабочка. Может ты фильм на мп4? Фильм, который думает, что он человек, которому снится бабочка с ревматизмом? Фильм, который сам себя показывает и сам себя смотрит?
Может ты прикован с рождения в пещере и никогда не видел ничего, кроме теней и отблесков костра на стене? И ты уверен с рождения, что отблески - это и есть твоя жизнь, а Платон просто выживший из ума старикашка?
Я предлагаю кому. Мне кома как-то ближе))
Будешь просыпаться или отключать?
−160
Монгол Kuongoza Sobo 8 лет назад
Возможно, что тебе больно, чтобы проснуться из того сна, но не настолько больно, чтобы выйти из этого? Болеть может большой палец на ноге, которую отрезали пять лет назад. Пальца нет, но он болит.
Я проходил "темный ритрит", мне там такие красочные осязаемые миры показывали, такие естественные звуки воспроизводили, мне никогда не забыть, как мозг может обманывать. Может пока тебе не слишком больно, чтобы проснуться?
−160
Монгол Кот 8 лет назад
Какой, бть, сарказм? Мы тут, бть, серьёзные вещи обсуждаем!
Кстати, я тебя отключил. Но ты еще здесь...
Может, жизнь не кончается? Может, жизнь не кончается, потому что никогда не начиналась?
Может, это я в коме, и вижу себя бабочкой с ревматизмом без ноги, прикованной цепями в платоновой пещере, перед которой крутят мп4 файл про к.м.н. Е. Макаракуша, который щелкает тумблером?
Вы еще скажите, что сейчас не март 2067 года
Показать ещё

На что жалуетесь?