FISHKINET
Китайские учёные показали концепт лунной космической базы (видео) Китайские учёные показали концепт лунной космической базы (видео) "Ты меня унижаешь": мужчина спросил, согласится ли девушка пройти тест на отцовство - и получил неожиданный ответ "Ты меня унижаешь": мужчина спросил, согласится ли девушка пройти... Для любителей пожёстче: чёрный и безбашенный юмор Для любителей пожёстче: чёрный и безбашенный юмор «Этот тип долбился в её двери»: в Екатеринбурге иностранец настойчиво приставал к незнакомым девушкам и нарвался на сурового местного жителя «Этот тип долбился в её двери»: в Екатеринбурге иностранец... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Волгоградской области задержали мужчин, напавших на сотрудников автоинспекции В Волгоградской области задержали мужчин, напавших на сотрудников... В Москве на Красной площади прошёл парад Победы В Москве на Красной площади прошёл парад Победы Какие пять вещей мы узнали благодаря Стивену Хокингу Какие пять вещей мы узнали благодаря Стивену Хокингу В Екатеринбурге таксист хотел проткнуть колесо скорой помощи и стал фигурантом уголовного дела В Екатеринбурге таксист хотел проткнуть колесо скорой помощи и... Немецкого политика оштрафовали за публикацию официальной статистики о преступлениях мигрантов Немецкого политика оштрафовали за публикацию официальной... В Калининграде задержали общественников за нелегальную регистрацию почти 1000 мигрантов В Калининграде задержали общественников за нелегальную регистрацию... Техника и техники Техника и техники 30 фото с домашними крысами, которые оказались чудесными питомцами 30 фото с домашними крысами, которые оказались чудесными питомцами Забавная погоня псов за игрушкой Забавная погоня псов за игрушкой Подборка любопытных фактов о фильме "День независимости" Подборка любопытных фактов о фильме "День независимости" В Индонезии мужик только через две недели после свадьбы понял, что его жена — другого пола В Индонезии мужик только через две недели после свадьбы понял, что... Крупнейшую в мире электростанцию на воде уничтожил шторм Крупнейшую в мире электростанцию на воде уничтожил шторм Кошка решила прогуляться по сцене во время спектакля Кошка решила прогуляться по сцене во время спектакля "Сама уже не могла просить": бабулю из Балашихи, державшую в рабстве шестерых людей, посадили под арест "Сама уже не могла просить": бабулю из Балашихи, державшую в...
Самая важная причина уступить место беременной женщине

Самая важная причина уступить место беременной женщине

42681
3
Устав после тяжелого рабочего дня, мы хотим побыстрее забежать в автобус, сесть на любое свободное место и, расслабившись, спокойно доехать до дома. Но мы вас предупреждаем: как бы вы ни устали, знайте, что беременная женщина устала сильнее. И, возможно, она скромно стоит где-то на задней площадке вашего автобуса, крепко держась за поручень. Оглянитесь.

Источник:

Метки: беременных   женщины   места   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
892  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
428
Тинто Веррди 9 лет назад
Даже не читая...Это один из принципов жизни....
Комментарий удален
−240
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−88
Olga Constantinopolsky Андрей 9 лет назад
Вот, Андрей, очень разумно и логично. А тем более, повторюсь, учитывая то, что беременность - это ее личное желание. Вот и обеспечивай, стало быть, свое "желание" по всем фронтам - так, как Вы и описали.
Комментарий удален
−240
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−88
Olga Constantinopolsky Андрей 9 лет назад
И это называется "готова"?... Впрочем, все они полагают, что готовы. Ну конечно, готовы - предъявлять претензии по поводу неуступки мест, отказов пропускать без очереди и т.д. А вообще, как достала эта тухлая пропаганда первостепенной важности чужой беременности и чужого приплода. По поводу картинок - то, что "несут" сидящие двое мужчин и дама, на это ведь заработать нужно, даже на банальное пиво)) А тут - на тебе, чужой приплод важнее... важнее даже тебя самого, твоего состояния. Нет уж, увольте - мне я сама дороже)) Я у самой себя одна))
−88
Olga Constantinopolsky Андрей 9 лет назад
Однако, Андрей, Вы видели, как тут нас с Вами "заминусовывают и заминусовывают"? Видимо, поняли, что им нечем крыть против наших логичных и последовательных доводов, аргументов у них нет (в отличие от нас) - и все, на что хватило сообразительности - ляпнуть минус.
Комментарий удален
−240
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−88
Olga Constantinopolsky 9 лет назад
Да сейчас - черта с два (хоть я в транспорте почти не езжу, т.к. у меня автомобиль). С какой стати чужой приплод "более важен"? И при чем тут совершенно посторонние люди, которые не имеют никакого отношения к этой гипотетической беременной и ее приплоду? И откуда такая несусветная уверенность, что она устала больше, чем, допустим, хирург, несколько часов проведший на ногах у операционного стола? Или какой-нибудь работяга, отпахавший смену? И в конце концов, то, что она в положении - это ее собственное желание, ее личное решение - стало быть, нужно было сознавать, с чем придется столкнуться, что будет происходить в организме. Так с какой-такой радости посторонние люди должны радеть о ее личном решении и желании? Другое дело - очень пожилые люди или инвалиды - в первом случае выбора нет, от старости никому не уйти, годы дадут себя знать; инвалиды - над теми сама жизнь поиздевалась, и кто же сам себе такой беды захочет? Так что мое мнение таково - беременные идут мимо, не ко мне. Старики и инвалиды - да, помогу чем могу.
175
vf 9 лет назад
А как же... Уступите потому что ты мужик, а не чмо с прибором?
Показать ещё 46 комментариев (из 846)
Показать ещё

На что жалуетесь?