FISHKINET
Китайские учёные показали концепт лунной космической базы (видео) Китайские учёные показали концепт лунной космической базы (видео) 10 занимательных фактов, доказывающих, как мало мы знаем о мире, и о себе 10 занимательных фактов, доказывающих, как мало мы знаем о мире, и... Китайцы выкупили самый большой бордель Европы Китайцы выкупили самый большой бордель Европы В Калининграде задержали общественников за нелегальную регистрацию почти 1000 мигрантов В Калининграде задержали общественников за нелегальную регистрацию... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Волгоградской области задержали мужчин, напавших на сотрудников автоинспекции В Волгоградской области задержали мужчин, напавших на сотрудников... В Москве на Красной площади прошёл парад Победы В Москве на Красной площади прошёл парад Победы "Ты меня унижаешь": мужчина спросил, согласится ли девушка пройти тест на отцовство - и получил неожиданный ответ "Ты меня унижаешь": мужчина спросил, согласится ли девушка пройти... Какие пять вещей мы узнали благодаря Стивену Хокингу Какие пять вещей мы узнали благодаря Стивену Хокингу Для любителей пожёстче: чёрный и безбашенный юмор Для любителей пожёстче: чёрный и безбашенный юмор В Екатеринбурге таксист хотел проткнуть колесо скорой помощи и стал фигурантом уголовного дела В Екатеринбурге таксист хотел проткнуть колесо скорой помощи и... Техника и техники Техника и техники Немецкого политика оштрафовали за публикацию официальной статистики о преступлениях мигрантов Немецкого политика оштрафовали за публикацию официальной... «Этот тип долбился в её двери»: в Екатеринбурге иностранец настойчиво приставал к незнакомым девушкам и нарвался на сурового местного жителя «Этот тип долбился в её двери»: в Екатеринбурге иностранец... 30 фото с домашними крысами, которые оказались чудесными питомцами 30 фото с домашними крысами, которые оказались чудесными питомцами Забавная погоня псов за игрушкой Забавная погоня псов за игрушкой Подборка любопытных фактов о фильме "День независимости" Подборка любопытных фактов о фильме "День независимости" Крупнейшую в мире электростанцию на воде уничтожил шторм Крупнейшую в мире электростанцию на воде уничтожил шторм "Сама уже не могла просить": бабулю из Балашихи, державшую в рабстве шестерых людей, посадили под арест "Сама уже не могла просить": бабулю из Балашихи, державшую в...
В поселке Репки задержали мужчину, который принес в школу гранатомет

В поселке Репки задержали мужчину, который принес в школу гранатомет

630
7
В Черниговской области Украины задержали жителя поселка Репки, который в качестве музейного экспоната передал местной школе гранатомет РПГ-18. Орудие находилось в боевом состоянии, а потому 18 февраля в районе 17:00 в школе прогремел взрыв, в результате которого погибла одна сотрудница школы и двое были ранены. К счастью, никто из учеников школы не пострадал.

×

Источник:

Метки: гранатомёты   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−191
Schumacher 9 лет назад
Гениально!!!!
Еще есть кто-то, кто не в состоянии отличить снаряженную муху от пустой!?!?!?!?!??????
Кто-то, кто не знает что хрень одноразовая!?!?!?!?!!!!
Да ёлы, тупо по весу понять что внутри что-то есть?!?!?!?!
Машу вать, дядьке 53 года!!!! Тетка журналистка!!! Это она ездила о войне писать????
В первом случае пол и возраст, во втором проффесия - обязывают знать такие вещи.
Для обоих это отечественное оружие которого они НЕ ЗНАЮТ!!! Там на самой трубе все написано!!!!
Они что, принципиально по русски не читают???
В школу принесли. Зачем? О чем они показывая "Муху" рассказывать будут? Поцреоты мля!!!
Считаю что вышеизложеных доводов, адекватному прокурору хватит чтоб добавить к делу статьи о саботаже(хз как у них там оно называется) и предумышленном убийстве.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−351
−191
Schumacher Тудаблин 9 лет назад
В 89 году, в парке КоИ имени К.Хетагурова, я как-то нашел сумку набитую такими, кроме одного, который оставил себе, все заменял с пацанами, кстати серьезно увеличив свою коллекцию авиамоделей. Менял, так сказать гранатометы на пластмассовые самолетики. Последний у меня брат отобрал. Так вот я к чему. Все трубы, а было штук 15-17, включая отобраную братом, сами-же и отстрелили в островок на Тереке. Заметь, никто не пострадал. И это пацаны лет 10-12. Потом я в своей трубе картонкой просвет заклеил и бегал людей пугал.
−191
Schumacher Тудаблин 9 лет назад
Тем более странно что 53-х летний !!!! мужик так отличился.
Перефразируя старую шутку... "Веселое детство, автоматические игрушки"...
Показать ещё

На что жалуетесь?