FISHKINET
Продержалось 2 года без ремонта Продержалось 2 года без ремонта Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше электрички Подросток-зацепер потерял половой орган от удара током на крыше... "Жаль потраченных на тебя денег, тварь!": девушки поделились самыми неудачными свиданиями "Жаль потраченных на тебя денег, тварь!": девушки поделились... Реаниматолог о смерти Реаниматолог о смерти Ребёнок выехал за ворота и погиб Ребёнок выехал за ворота и погиб Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате мира без национального флага Сборная России по киберспорту отказалась выступать на чемпионате... Испанец и могучий русский язык Испанец и могучий русский язык Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Приключения Буратино": кадры со съемок и 19... "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель клуба пообещал кого-нибудь убить, но вскоре стоял и извинялся на камеру "Меня запарятся искать и наказывать": в Новом Уренгое посетитель... Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? Мышь-полёвка: не имеет никакого отношения к мышам. Кто же это тогда? В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС В тульском поселке цыгане устроили потасовку с инспекторами ДПС Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Оригинальное предложение руки и сердца от курсанта Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по продаже наркотиков Спецназ взял штурмом квартиру администраторов онлайн-магазина по... Мне плевать на всех, беру, что хочу! Мне плевать на всех, беру, что хочу! 18 забавных объявлений и надписей 18 забавных объявлений и надписей Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Парень подшучивает над своей девушкой, любящей фотографироваться Гаджет для длинноволосых людей, которые не ищут лёгких путей Гаджет для длинноволосых людей, которые не ищут лёгких путей Храбрая девочка спасла котёнка Храбрая девочка спасла котёнка Экс-министр национальной экономики Казахстана получил 24 года колонии за жестокое убийство жены Экс-министр национальной экономики Казахстана получил 24 года...
Шесть способов произвести впечатление на девушку

Шесть способов произвести впечатление на девушку

43956
7
Каждый день миллионы мужчин задаются вполне логичным вопросом - как понравиться девушкам и выглядеть неотразимым в их глазах? Сколько времени нужно провести в тренажерном зале? Какой цвет идет мужчинам больше всего? Бриться или нет? За ответами на эти вопросы мы обратились к науке.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
448  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
166
тут 8 лет назад
Выбирать нужно такого мужчину, с которым было бы не стыдно показаться на глаза мужу.
157
Виталик 8 лет назад
пот №1
280
Алес 9 лет назад
большего бреда еще не слышал
−76
Gravitara 10 лет назад
Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат, как раньше говорили )
−200
Deviant Max fitch 10 лет назад
иван дурак на печи из сказок-всегда рубаха красная =0
−193
SsaWwo fitch 10 лет назад
Как в старом анекдоте: "Разрешите представиться! Мастер спорта, майор Чингачгук!"
3
Dmitriy Krabzi_girl 10 лет назад
Так она это как бы только подтвердила :)
3
Dmitriy Krabzi_girl 10 лет назад
Это называется порок за добродетель выдавать! Ну спите вы с одним,"мотивируете мужчину на стабильный достойный доход"(с), а его бац и сократили, или еще по каким причинам дохода лишился, так вы не задумываясь через пару недель, к следующему побежите мотивировать!Женщина должна любить мужчину,а не содержимое его кошелька!"Соответственно, если хочешь, чтобы рядом была красивая и ухоженная женщина - обеспечивай ее."(с) Мужчина должен обеспечивать СЕМЬЮ, а не бабские закидоны!:)
3
Dmitriy Krabzi_girl 10 лет назад
Эх блин похерил старый аккаунт, из этого пикчи не вставляются(пока). В общем медведь кричащий из кустов всё за вас рассказал:)
388
Dmitriy Krabzi_girl 10 лет назад
Во
388
Dmitriy Krabzi_girl 10 лет назад
Да вы девушка совсем берега попутали, наших мам, жен и любимых девушек с собой(как вы сами выразались)блядью сравнили?
Наши мамы в интернетах свои ****ские предпочтения не отстаивают! О чём с вами говорить, ***в вам в рот поболее, за это и на всю жизнь можно обеспечиться, если попасть удачно! Адьёс! з.ы. ну и тогда с полным правом:
388
Dmitriy Krabzi_girl 10 лет назад
Да ты расписалась в своей шлюшности в своих высерах!
p.s.Смотри стул не прожги
388
Dmitriy Krabzi_girl 10 лет назад
Я на всё ответил и даже больше. А у тебя видимо диагноз-Клинический ******, вывод: неизлечимо! p.s. а картиночками кидаться я тоже могу, вот это щас например происходит в твоей жопе ггг
388
Dmitriy Krabzi_girl 10 лет назад
388
Dmitriy Krabzi_girl 10 лет назад
Тужишься ты, когда тебе в очко пропихивают за новую кофточку )
Я тебя тоже в Химках видал Krabzsefd или как *****ь там тебя
388
Dmitriy Krabzi_girl 10 лет назад
А на твоей фотке твоя мама? И зачем тебе расценки, думаешь не дешевишь ли сама?
388
Dmitriy Krabzi_girl 10 лет назад
Для тебя тоже было написано,что фотка твоя, татуху свою не узнаешь что ли?
388
Dmitriy 10 лет назад
И вообще че это за х-ня Юджин Крабз, ты мужик чтоле с яйцами? Юджин так то мужское имя
Блеать пойду я отсюда *****ы атакуют)))
388
Dmitriy Krabzi_girl 10 лет назад
Слив епт гг Всю жизнь чтоль сидеть тут, с тобой препираться)) Делать мне больше *****... Юджин *****ь
Сам с собой срись чудовище)))
−690
arsupa 10 лет назад
Почти согласен. Но на фото гееподобные. А как выглядеть на фото? Ну так. Для сайта знакомств?
Показать ещё 31 комментарий (из 383)
Показать ещё

На что жалуетесь?